峡江站列车时刻表
答:上海到峡江只有一列K527次;始发站:南京站;途经:① 上海南站;② 峡江站;终点站:韶关站。K527次列车运行时刻表 上海南站到夹江(吉安)直达班次
答:1、K731次火车都经过以下站点:大同、怀仁、岱岳、朔州、宁武、原平、忻州、太原东、太原、石家庄北、辛集、 衡水、清河城、 聊城、菏泽、商丘南、亳州、阜阳 、潢川、 新县、麻城、黄州、九江、南昌西、新干、峡江、吉安、泰和、兴国、赣州、信丰、龙南、定南、惠州、 东莞东、广州东。2、K730/K...
答:g2774高铁时刻表停靠站有萍乡北站、宜春站、新余北站、高安站、南昌西站、峡江站、吉安西站、赣州西站、定南南站、龙川西站、仲恺站、深圳北站。G2774/G2771次高铁列车从萍乡北站到深圳北站总共有12站,08:46发车,14:15到达,全程耗时约5小时29分钟。注意G2774班次列车,从南昌西站到深圳北站,班次名...
答:G2724次高铁列车时刻表经过的站点有深圳站、惠州北站、河源北站、和平北站、龙南东站、赣州西站、赣县北站、吉安西站、峡江站、南昌西站。G2724次高铁列车从深圳站到南昌西站总共有10站,08:11发车,12:29到达,全程耗时约4小时18分钟。其中,峡江站位于中国江西省吉安市,是中国铁路南昌局集团有限公司管辖...
答:桐城东站,到达时间为16:21,发车时间为16:23,停留2分钟。庐山站,到达时间为17:19,发车时间为17:21,停留2分钟。南昌西站,到达时间为18:03,发车时间为18:10,停留7分钟。丰城东站,到达时间为18:37,发车时间为18:39,停留2分钟。峡江站,到达时间为19:00,发车时间为19:02,停留2分钟。吉安...
答:k731次列车时刻表:K731(空调快速)车次14:20从大同始发,05:26到终点站广州东,历时63小时06分,全程共有36个停靠站,分别是:大同、怀仁、岱岳、朔州、宁武、原平、忻州、太原东、太原、阳泉北、石家庄北、辛集、衡水、聊城、菏泽、商丘南、亳州、阜阳、潢川、光山、新县、麻城、黄州、九江、南昌...
答:g2712次高铁列车时刻表经过的站点有深圳北站、光明城站、仲恺站、惠州北站、河源东站、龙川西站、和平北站、赣州西站、吉安西站、峡江站、丰城东站、南昌西站、庐山站、瑞昌西站、阳新站、黄石北站、鄂州站、葛店南站、武汉站。G2712次高铁列车从深圳北站到武汉站总共有19站,09:08发车,16:05到达,全程...
答:如果您需要购买G2740次高铁列车该车次车票,您可以访问12306或到指定票务窗口直接订票。G2740次高铁列车时刻表经过的站点有深圳北站、东莞南站、惠州北站、河源东站、龙川西站、赣州西站、赣县北站、泰和站、吉安西站、峡江站、南昌西站,乘坐g2704次列车注意保管自己的物品与身份证件。
答:G636次高铁列车时刻表经过的站点有深圳北、东莞南站、惠州北站、河源东站、龙南东站、赣州西站、吉安西站、峡江站、樟树东站、南昌西站、永修站、德安站、庐山站、宿松东站、太湖南站、安庆西站、庐江西站、肥西站、合肥南站。G636次高铁列车从深圳北站到合肥南站总共有18站,09:12发车,14:09到达,全程...
答:G2268、G2269次高铁列车时刻表经过的站点有深圳北站、东莞南站、仲恺站、龙川西站、和平北站、信丰西站、赣州西站、泰和站、峡江站、南昌西站、高安站、萍乡北站、长沙南站。如果您需要购买G2268、G2269次高铁列车该车次车票,可以访问12306或到指定票务窗口直接订票。高铁出行注意事项 1、坐高铁的注意事项...
网友评论:
朱步19743814505:
k1620次列车时间经站点 -
48393宣疫
: K1620/K1621次车票预订深圳东发08:1631小时17分天津15:33到车站到达开车停车深圳东发站08:16-东莞东09:0609:1610分惠州09:5910:045分河源10:5711:025分龙川11:5912:1011分定南13:3013:333分...
朱步19743814505:
峡江到九江的普通列车有几趟
48393宣疫
: 你好.峡江到九江,只有一个班次火车. K1620/K1621次,18:51峡江开,当天22:21到九江.旅时3小时30分钟.票价:硬卧97.5元;软卧141.5元;硬座43.5元.
朱步19743814505:
峡江到樟树东列车时刻表有吗?
48393宣疫
: 峡江到樟树东每天有3趟车,分别是:车次:K8704.从峡江开车时间为10:11,预计到达樟树东的时间为10:55,预计总用时00:44.硬卧的价格是¥57.0元,硬座的价格是¥11.0元,无座的价格是¥11.0元.车次:K8726.从峡江开车时间为13:39,预计到达樟树东的时间为14:22,预计总用时00:43.硬卧的价格是¥39.0元,无座的价格是¥5.0元,硬座的价格是¥5.0元,座位的价格是¥9.5元.车次:K272.从峡江开车时间为20:01,预计到达樟树东的时间为20:44,预计总用时00:43.硬卧的价格是¥57.0元,硬座的价格是¥11.0元,软卧的价格是¥86.5元,无座的价格是¥11.0元.
朱步19743814505:
峡江到滨海列车时刻表有吗?
48393宣疫
: 峡江到滨海每天有1趟车,车次信息如下:车次:K1620.从峡江开车时间为18:33,预计到达天津的时间为15:33,预计总用时21:00.硬卧的价格是¥328.0元,硬座的价格是¥192.0元,软卧的价格是¥515.0元,无座的价格是¥192.0元.
朱步19743814505:
峡江到吉安的火车是晚上几点的? -
48393宣疫
: 峡江到吉安火车时刻表-峡江到吉安火车票价查询序号 车次 始发站-终点站 出发站 出发时间 到达站 到达时间 运行时长 里程 硬座 软座 硬卧下 软卧下1 7213 南昌-吉安 峡江 19:00 吉安 20:07 01时07分 69 4.5 - - -
朱步19743814505:
深圳到吉安的k116次火车在峡江站会停不 -
48393宣疫
: 不停 深圳 发:18:43 K116次13小时48分 九江 到:08:31 站次 站名 到达时间 开车时间 停车时间 运行时间1 深圳 起点站 18:43 - -2 东莞东 19:47 19:55 8分 1小时4分钟3 惠州 20:38 20:43 5分 1小时55分钟4 龙川 22:35 22:44 9分 3小时52分钟5 龙...
朱步19743814505:
从峡江县到杭州的火车票多少钱
48393宣疫
: 峡江到杭州列车共1趟_列车时刻、票价查询及车票代购 车次 发车 到达 运行时间 票务信息 K272 20:22(峡江) 05:10(杭州南) 8小时48分
朱步19743814505:
峡江到吉安的火车是晚上几点的?谢谢!
48393宣疫
: 车次 全程始发 全程终点 列车类型 出发站 发车时间 目的站 到达时间 耗时 距离7213次 南昌 吉安 普慢 峡江 19:00 吉安 20:07 1小时20分钟 69 公里
朱步19743814505:
八都到南昌的火车的车次是多少,和时间表,谢 -
48393宣疫
:K870409:53 - 11:36 全程约: 3小时 八都镇 22分钟 从八都镇至峡江站 详情 2小时 乘坐K8704次列车 , 在南昌站下车 30分钟 从南昌站至南昌详情 南昌市