马山到南宁时间表
答:5趟动车开往南宁东,分别在9时,12时、15时、16时、21时,覆盖白天全天重要的时间段。
答:马山-南宁 06:00-19:20每隔20分钟发一班 终点站: 南宁市安吉客运站 40元 望采纳
答:截止2023年9月13日,这个县高铁运行时间为9月12日。2023年9月11日下午,有记者登录铁路12306网发现,贵南高铁马山县站的车次已经在售票系统出现,显示可以购买9月12日起的火车票。南宁东站至马山县站每日共有5趟动车,最早的列车是D4102次,8:20从南宁东站始发,8:54途经马山县站,运行时间34分钟...
答:截止于2017年1月,马山每天到南宁的汽车时刻表见下:
答:截止于2016年11月,马山(马山城南汽车站)开往南宁的汽车时刻表如下:南宁江南客运站到琅东汽车站乘车方案如下:公交线路:g1路,全程约14.2公里 1、从南宁江南客运站步行约330米,到达龟背桥站 2、乘坐g1路,经过12站, 到达埌东站 3、步行约310米,到达琅东客运站 ...
答:马山到南宁末班车是晚上七点半,南宁江南站有到东兴的车,好像还蛮多班次的,下午四点钟还有车,末班车是几点就不知道了
答:南宁市到马山县有约115公里,在南宁琅东客运站、南宁江南客运站、南宁安吉客运站(从早上7:00---21:00,每间隔30分钟发一班)都有发车到 马山县的。南宁琅东客运站,地址:广西壮族自治区南宁市青秀区民族大道。途经公交: 209路 ,603路 ,609路 ,42路 ,87路,90路 ,706路 ,98路 ,94路 ,704...
答:据我所知,最后那一趟应该是19时20分发车,不过春运期间就不按这个时间的元宝发车了,一买得票就可以上车,人一满位就发车。
答:乘坐快巴的话,仅计算站到站的时间,从马山县汽车总站到南宁安吉站,一个半小时。安吉站在南宁市的北郊,近环城高速公路。从安吉站到南宁市中心,坐公交需要约40-50分钟。至于你从马山的什么地方出发到马山县汽车总站的时间,从南宁安吉站到南宁市里面具体哪条路的时间,就需要另外计算了。
答:你晚上才到南宁啊,不知能不能赶上最后一班车。最后一班车从南宁到马山县的是晚上7点50的快班。你要先从南宁机场搭公车或是坐租出车到安吉客运站,然后去买到马山县的票。如果赶不
网友评论:
正俭17337885872:
马山南站南宁琅东站最后一班车时间 -
35692向巩
: 截止于2016年11月,马山(马山城南汽车站)开往南宁的汽车时刻表如下:南宁江南客运站到琅东汽车站乘车方案如下:公交线路:g1路,全程约14.2公里1、从南宁江南客运站步行约330米,到达龟背桥站2、乘坐g1路,经过12站, 到达埌东站3、步行约310米,到达琅东客运站
正俭17337885872:
从马山到南宁的最早的一班车是什么时候? -
35692向巩
: 8点.要以那里公布为准哦.我以前坐的时候是8点.
正俭17337885872:
南宁至马山最晚一班
35692向巩
: 直 达 快 班站 点 发 车 时 间金城江 7:30 10:00 11:30 14:00 15:30 19:30 环江 8:35 17:00 武鸣 7:05至19:50 每15分钟一班 马山 7:15至19:00 每30分钟一班 都安 6:00至19:25 每25分钟一班 大化 6:40 7:20至19:20 每30分钟一班 东兰 18:30 14:00 16:...
正俭17337885872:
广西马山县客运站最后一班车去南宁安吉客运站是几点的??? -
35692向巩
: 据我所知,最后那一趟应该是19时20分发车,不过春运期间就不按这个时间的元宝发车了,一买得票就可以上车,人一满位就发车.
正俭17337885872:
从马山到南宁要多少小时? -
35692向巩
: 要看你是做什么 飞机的话在4 5个小时左右 火车的话很慢的 高快也要差不多一天吧
正俭17337885872:
从马山县到南宁五点半有车吗?从南宁到东兴的末班车是几点?在哪个车站坐车? -
35692向巩
: 马山到南宁末班车是晚上七点半,南宁江南站有到东兴的车,好像还蛮多班次的,下午四点钟还有车,末班车是几点就不知道了
正俭17337885872:
马山周鹿到南宁安吉站是几点发车 -
35692向巩
: 周鹿至南宁每隔二十分钟过半个小时一班!下午间隔比较晚一些,大概四十分钟到一个小时一班!
正俭17337885872:
请问:南宁到马山县,在哪个车站坐车?票价?时间?十分谢谢! -
35692向巩
: 你好,南宁到马山的汽车,可以在安吉站和琅东站坐车,票价在45左右.安吉站的公交车线路有:2路、206路、211路、222路、32路、36路、41路、54路、67路、603路、80路、84路、85路、801路、803路、90路、95路、花花大世界专线.琅东站的公交车线路: 6路、25路、39路、45路、52路、76路、206路、213路公交车
正俭17337885872:
南宁至马山周鹿镇的班车? -
35692向巩
: 南宁→周鹿(普通) 终点:马山县周鹿镇站途经:府城、林圩07:10 07:50 08:10 08:30 09:10 09:50 10:30 11:30 14:50 15:10 15:30 16:55 17:35走:兰海高速、广西034县道、广西511县道 全程103公里 票价33元 快件10元(车边接货)答案有用,请帮我设置为采纳,谢谢!