北京夜十三路公交车末班车几点发 北京公交1路夜班车末班车是几点?
\u5317\u4eac\u516c\u4ea4\u8f66\u665a\u4e0a\u6700\u665a\u5230\u51e0\u70b9?\u5e02\u533a\u7ebf\u8def\uff081-199\uff09\uff0c\u57fa\u672c\u4e0a\u662f23\uff1a00\u6536\u8f66\uff0c\u4e5f\u6709\u63d0\u524d\u7684\uff0c\u5982\uff1a101\u672b\u8f6622\uff1a30
\u4e5f\u6709\u6bd4\u8fd9\u8fd8\u665a\u7684\uff0c\u5982\uff1a103\u300124\u300139\u7b49\uff0c\u90fd\u662f24\uff1a00\u672b\u73ed\u8f66
\u591c\u73ed\u7ebf\u8def\uff08201-212\uff09\uff0c\u57fa\u672c\u4e0a\u90fd\u662f22\uff1a30\u9996\u8f66\uff0c4\uff1a30\u5de6\u53f3\u672b\u8f66
\u90ca\u533a\u7ebf\u8def\uff08300--512\uff09\uff0c\u57fa\u672c\u4e0a\u662f21\uff1a30--22\uff1a30\u4e4b\u95f4\u6536\u8f66
\u516c\u4ea4\u4e13\u7ebf\uff08601--858\uff09\uff0c\u57fa\u672c\u4e0a\u90fd\u662f21\uff1a00--22\uff1a00\u4e4b\u95f4\u6536\u8f66
\u8fdc\u90ca\u7ebf\u8def\uff08909--996\uff09\uff0c\u6536\u8f66\u65f6\u95f4\u90fd\u6bd4\u8f83\u65e9
1\u8def\uff08\u8001\u5c71\u516c\u4ea4\u573a\u7ad9-\u56db\u60e0\u67a2\u7ebd\u7ad9\uff09
\u8fd0\u8425\u65f6\u95f4\uff1a
\u8001\u5c71\u516c\u4ea4\u573a\u7ad95:00-23:00
\u56db\u60e0\u67a2\u7ebd\u7ad9\uff1a5:00-23:00
\u591c1\u8def\uff08\u8001\u5c71\u516c\u4ea4\u573a\u7ad9-\u56db\u60e0\u67a2\u7ebd\u7ad9\uff09
\u8fd0\u8425\u65f6\u95f4\uff1a
\u8001\u5c71\u516c\u4ea4\u573a\u7ad923:20-4:50 \uff0823:20,23:40,0:00,0:30,1:00,1:40,2:20,3:00,3:40,4:10,4:30,4:50\uff09
\u56db\u60e0\u67a2\u7ebd\u7ad923:20-4:50 \uff0823:20,23:40,0:00,0:30,1:00,1:40,2:20,3:00,3:40,4:10,4:30,4:50\uff09
北京夜13路公交车是由地铁海淀五路居站开往甘露园的,末班车时间是4点50分。
途经站点见下图:
绛旓細鍖椾含澶13璺叕浜よ溅鏄敱鍦伴搧娴锋穩浜旇矾灞呯珯寮寰鐢橀湶鍥殑锛鏈彮杞︽椂闂存槸4鐐50鍒銆傞旂粡绔欑偣瑙佷笅鍥撅細
绛旓細鍏氦绾胯矾锛氬湴閾9鍙风嚎 鈫 澶13璺锛屽叏绋嬬害4.7鍏噷 1銆佷粠鍖椾含瑗跨珯涔樺潗鍦伴搧9鍙风嚎,缁忚繃2绔, 鍒拌揪鐧藉爢瀛愮珯 2銆佹琛岀害350绫,鍒拌揪鐧藉爢瀛愬彛涓滅珯 3銆佷箻鍧愬13璺,缁忚繃2绔, 鍒拌揪闃滃瑗垮彛绔