东营134发车时间表
答:东营134路 市区线路 运行时间:公交西站(06:20-18:20)-麻湾浮桥(06:30-18:50)(班次间隔时间:30分钟)票价信息:分段计价,2元起价,全程3元 公交公司:东营市公共交通汽车公司-汽车三队 公交西站[夏季发车时间]:06:20 06:50 07:20 07:50 08:20 08:50 09:30 10:10 10:50 11:40 12:...
答:东营134路上行公交车 发车间隔:35-50分钟 运营时间:起点站首末车时间:06:30-18:50 终点站首末车时间:06:20-18:20 134路上行所有公交车站 (共48站)1麻湾浮桥站 2董王村站 3谢何村站 4麻湾站 5庄子站 6闫家站 7常家站 8棒李站 9韩搂站 10司刘路口站 11二甲张站 12龙居西村站 13龙居...
答:东营市134路公交车 首车:06:20 末车:18:20 票 价:最 高 票 价 3 元
答:第26站 东营长途西站 第27站 少年宫 第28站 供销商场 第29站 商业大厦 第30站 油田一中 第31站 光彩大厦 第32站 胜大中心超市 第33站 泵公司生活区 第34站 公交西站
答:134路(麻湾↔公交西站)公交西站发车: 06:20 06:50 07:20 07:50 08:20 08:50 09:30 10:10 10:50 11:40 12:30 13:10 13:45 14:20 14:55 15:30 16:10 16:45 17:15 17:40 18:00 麻 湾 发 车: 06:30 07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:40...
答:市区线路 134路 (公交西站6:20--17:50 麻湾(A)6:00--17:30) 公交西站 - 泵公司 - 现代制冷中心 - 利丰公司 - 油田一中 - 供销商场 - 少年宫 - 长途西站 - 面粉厂 - 董集 - 郝家稠油厂 - 曲家 - 龙居 - 麻湾(共14站) 市区线路 135路 (公交西站7:15--16:20 西薛5:50--12:15) 公交...
答:附:134路公交西站发车时间:(约5-6分钟到油田一中)06:20 06:50 07:20 08:00 08:50 09:30 10:10 10:50 11:40 12:25 13:30 14:30 15:05 15:40 16:10 16:40 17:10 17:50 19路公交西站发车时间:(约5-6分钟到百货大楼)周一到周五:05:50 06:05 06:20 06:40 07:05 07...
答:134路((公交西站6:20--17:50 麻湾(A)6:00--17:30))133路((公交西站6:00--17:40 史口7:00--18:20))126路((公交西站6:00--18:30 胜利发电厂6:40--19:10))115路((公交西站6:10--18:30 胜源公司6:37--18:57))111路((胜利镇6:20--18:30 火车站(黄河路)6:20--18:30)...
答:您好,东营到滨州的汽车在东营汽车西站(东营区西四路617号,坐2路、9路、18路、19路、31路、115路、116路、117路、131路、134路、139路在“长途西站”下车即到)坐车,全天6:20-18:00每30分钟流水发车,全程一小时,票价30。希望可以帮到您!
答:你说的协和医院在 银座旁边吗?如果是银座旁边那个就走 如果不是那就不走
网友评论:
闫仪13874351194:
东营公交车134时刻表 -
64870阚庆
: 1麻湾浮桥站 2董王村站 3谢何村站 4麻湾站 5庄子站 6闫家站 7常家站 8棒李站 9韩搂站 10司刘路口站 11二甲张站 12龙居西村站 13龙居东村站 14崔高路口站 15五甲王站 16万家站 17曲家路口站 18曲家村站 19神驰化工站 20万通集团站 21稠油...
闫仪13874351194:
东营134路公交车时间表?
64870阚庆
: 哎吆、去找谁啊,到站牌那等就行咧! 8点 中午12点半 下午6点10分
闫仪13874351194:
东营的12路公交车的时间表 -
64870阚庆
: 参考答案;12路 市区线路 区人民医院(夏季:06:30-17:30;冬季:06:30-17:00) 瑞景小区(夏季:07:10-18:10;冬季:07:10-17:40) 公休日发车:区人民医院(06:30-17:00)-瑞景小区(07:10-17:40) (班次间隔时间:60分钟) 票价:2...
闫仪13874351194:
东营胜利工业园最近开通的133路史口公交车发车时间是多少 -
64870阚庆
: 公交西站发车时间6:00 6:40 7:30 8:10 8:50 9:40 10:40 11:35 12:25 13:40 14:35 15:25 16:10 16:55 17:40 史口发车时间 6:45 7:35 8:30 9:05 9:45 10:35 11:35 12:30 13:25 14:35 15:30 16:20 17:10 17:55 18:35
闫仪13874351194:
东营到沂水的车有几点的? -
64870阚庆
: 东营汽车总站普通车次部分发车时间表 东营——沂水 车次号 途经站点 发车时间 1504 东营东站、大王站 5:50 1505 东营东站、大王站 6:50 1502 东营东站、大王站 12:10
闫仪13874351194:
东营发车时间表 -
64870阚庆
: 东营到孤岛的车应该是很多的,可能半小时或一小时一趟,不用担心赶不上.具体价格各个车站不会差很多.你可以等6点左右从火车站出来直走的那个公交车站坐8路,111路等很多路车,到汽车总站下车
闫仪13874351194:
求东营公交时刻表需要一份详细的公交车发车及间隔时间的时刻表重点是
64870阚庆
: 您好.如果除了这四辆车您还需要别的还可以追问. 131路周一到周五公交西站发车:06:00 06:10 06:20 06:30 06:40 06:50 07:00 07:00 07:10 07:20 07:20 07:30 07:40 07:...
闫仪13874351194:
东营135下午有几点的 -
64870阚庆
: 3元 [票价] 非公休日公交西站发车:06:00 07:20 11:20 15:00 15:50 17:35 [发车时间] 3元 [票价] 非公休日西薛发车:06:55 08:30 12:30 16:00 16:50 18:30 [发车时间] 3元 [票价] 公休日公交西站发车:06:00 07:20 11:20 14:25 15:50 17:00 [发车时间]...
闫仪13874351194:
东营到齐河汽车时刻表 -
64870阚庆
: 东营西站到德州的车有四班次,上午发车.6:40、7:20、8:00,还有一个好像是8:30左右的,大宇.路上大约需要4个小时到德州
闫仪13874351194:
跪求东营到无棣的各汽车站的时刻表? -
64870阚庆
: 东营汽车总站发车时刻表 2011.1.11更新 (春运) 无棣 8:00 8:40 13:00 仙河汽车站发车时刻表 无棣 6:20 就这些了.