东营134路公交车路线图
答:第34站 公交西站
答:起点站首末车时间:06:30-18:50 终点站首末车时间:06:20-18:20 134路上行所有公交车站 (共48站)1麻湾浮桥站 2董王村站 3谢何村站 4麻湾站 5庄子站 6闫家站 7常家站 8棒李站 9韩搂站 10司刘路口站 11二甲张站 12龙居西村站 13龙居东村站 14崔高路口站 15五甲王站 16万家站 17曲家...
答:东营134路 市区线路 运行时间:公交西站(06:20-18:20)-麻湾浮桥(06:30-18:50)(班次间隔时间:30分钟)票价信息:分段计价,2元起价,全程3元 公交公司:东营市公共交通汽车公司-汽车三队 公交西站[夏季发车时间]:06:20 06:50 07:20 07:50 08:20 08:50 09:30 10:10 10:50 11:40 12:...
答:你说的协和医院在 银座旁边吗?如果是银座旁边那个就走 如果不是那就不走
答:麻 湾 发 车: 06:30 07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:40 11:20 12:00 12:50 13:40 14:30 15:05 15:30 16:10 16:50 17:20 17:55 18:25 公交线路:134路,全程约34.6公里 1、从公交西站步行约10米,到达公交西站 2、乘坐134路,经过44站, 到达麻湾站 ...
答:公交公司 - 人民医院 - 市房开公司 - 市政府 - 东营宾馆 - 市土管局 - 开元公司 - 长途东站 - 市交通局 - 沙营村 - 天信集团 - 五分厂 - 田庄 - 广北二分厂 - 支脉沟 - 三分厂 - 丁庄镇府 - 丁庄村 - 广北总厂 - 盐场(共20站)市区线路 121路 (公交公司6:00--18:30 火车站6:30--...
答:一、东营市134路公交车自公交西站到麻湾浮桥 二、运营时间:首车:06:20末车:18:20票价:最高票价3元
答:东营公交线路市区线路 101路 (市府5:30--20:50 公交西站6:00--20:50) 公交公司 - 人民医院 - 市政府 - 政协人大 - 东营宾馆 - 市土管局 - 开元公司 - 府前街路口 - 交警支队 - 驾训中心 - 汽车交易市场 - 英华园学校 - 职业学院 - 辛镇 - 福利院 - 福尔玛超市 - 东辛采油厂 - 耿井水源 ...
答:公交线路:134路 → 112路,全程约25.4公里 1、从史口工业园步行约650米,到达万通集团站 2、乘坐134路,经过21站, 到达少年宫站 3、乘坐112路,经过14站, 到达东营汽车总站 4、步行约80米,到达东营长途汽车总站
答:第一种方案:从开发区管委会路北边站牌坐5路公交车到“油田一中”站下车等候134路公交车坐到“曲家村”站或“稠油厂”站打车。(曲家村可能不好打车。)第二种方案:从开发区管委会路北边站牌坐5路公交车到石油管理局站下车,步行到西四路路东边的“百货大楼”站等候19路公交车到“稠油厂”站打车...
网友评论:
华翔15939787127:
谁能告诉我东营所有公交车的路线 -
562戚重
: 市区线路 101路 (市府5:30--20:50 公交西站6:00--20:50) 公交公司 - 人民医院 - 市政府 - 政协人大 - 东营宾馆 - 市土管局 - 开元公司 - 府前街路口 - 交警支队 - 驾训中心 - 汽车交易市场 - 英华园学校 - 职业学院 - 辛镇 - 福利院 - 福尔玛超市 - 东辛采...
华翔15939787127:
东营公交车134时刻表 -
562戚重
: 1麻湾浮桥站 2董王村站 3谢何村站 4麻湾站 5庄子站 6闫家站 7常家站 8棒李站 9韩搂站 10司刘路口站 11二甲张站 12龙居西村站 13龙居东村站 14崔高路口站 15五甲王站 16万家站 17曲家路口站 18曲家村站 19神驰化工站 20万通集团站 21稠油...
华翔15939787127:
东营134路公交车时间表?
562戚重
: 哎吆、去找谁啊,到站牌那等就行咧! 8点 中午12点半 下午6点10分
华翔15939787127:
东营区史口工业园做哪路车到长途总站 -
562戚重
: 公交线路:134路 → 112路,全程约25.4公里1、从史口工业园步行约650米,到达万通集团站2、乘坐134路,经过21站, 到达少年宫站3、乘坐112路,经过14站, 到达东营汽车总站4、步行约80米,到达东营长途汽车总站
华翔15939787127:
东营的12路公交车的时间表 -
562戚重
: 参考答案;12路 市区线路 区人民医院(夏季:06:30-17:30;冬季:06:30-17:00) 瑞景小区(夏季:07:10-18:10;冬季:07:10-17:40) 公休日发车:区人民医院(06:30-17:00)-瑞景小区(07:10-17:40) (班次间隔时间:60分钟) 票价:2...
华翔15939787127:
从龙居镇到达东营市二中新校公交车路线 -
562戚重
: 公交线路:134路 → 104路,全程约45.9公里1、从龙居镇步行约50米,到达龙居镇政府站2、乘坐134路,经过31站, 到达商业大厦站3、步行约40米,到达商业大厦站4、乘坐104路,经过29站, 到达胜利电化公司站5、步行约2.5公里,到达东营市第二中学新校区公交线路:138路 → 104路,全程约43.1公里1、从龙居镇步行约80米,到达龙居镇政府站2、乘坐138路,经过25站, 到达油田一中站3、乘坐104路,经过28站, 到达胜利电化公司站4、步行约2.5公里,到达东营市第二中学新校区
华翔15939787127:
134路车走东营协和医院吗 -
562戚重
: 你说的协和医院在 银座旁边吗?如果是银座旁边那个就走 如果不是那就不走
华翔15939787127:
从东营汽车总站到中凯驾校,公交车怎么坐? -
562戚重
: 您可以从东营汽车总站乘坐5、8、103、121、152(2元,不到10分钟一班)路公交车到石油管理局下车,乘坐19(2元,25分钟一班)、131(4元,10分钟一班)、134(2元,40分钟一班)、139(2元,1——2小时一班)路公交车到中凯驾校下车即到, 还有 du090 134和139是分段计价线路,到中凯驾校都是2元.
华翔15939787127:
想知道: 东营市 从东营汽车站到东营神驰化工公司怎么坐公交 -
562戚重
: 您好!您可以从东营汽车总站乘坐5、8、103、104、111、121、152路公交车到“油田一中”下车,票价2元,不到5分钟就有一班车.从“油田一中”乘坐134路公交车到神驰化工下车即到.134路公交车公交西站发车时间:06:20 06:50 07:20 08:00 08:50 09:30 10:10 10:50 11:40 12:25 13:30 14:30 15:05 15:40 16:10 16:40 17:10 17:50 不到5分钟就能到油田一中.到神驰化工票价2元.