乍浦162公交时间表
答:162路 全程11元 嘉兴汽车北站 6:20-17:40 乍浦客运中心 6:30-17:40 间隔:30-40分钟 途经:嘉兴汽车北站-穆湖小学-市人力资源中心西-市人力资源中心南-菜花泾(东区)-新东门农贸市场-嘉兴火车站(单→)-新湖绿都-南溪花园-纺工路南溪西路-长中苑(海棠苑)-嘉兴一中-一中实验学校(曙光医院)-都市文涛...
答:从上图可以看到,该路公交班车首末班车时间分别为早上6:20,下午17:40,票价3-14元,全程50.4公里左右,约50分钟/趟。以上建议,仅供参考,望采纳,谢谢!
答:162路 全程11元 嘉兴汽车北站 6:20-17:40 乍浦客运中心 6:30-17:40 间隔:30-40分钟 1、乍浦镇隶属于浙江嘉兴平湖市,位于平湖市东南部,东面、北面分别与平湖市独山港镇、林埭镇、当湖街道交界,西面与西南部与海盐县接壤。2、乍浦地处杭州湾北岸,依山傍海,自古就有“江浙门户”、“海口重镇...
答:161路 起步3元 全程10元 嘉兴汽车北站 6:00-18:00 平湖客运中心 6:00-18:00 间隔:20-40分钟 途经:嘉兴汽车北站-穆湖小学-市人力资源中心西-市人力资源中心南-菜花泾(东区)-新东门农贸市场-嘉兴火车站-甪里街纺工路-民丰医院-东大营-甪里街双溪路-甪里街永丰路-甪里街吴泾路-甪里街锦带河...
答:约10分钟 k162路空调(嘉兴北站-乍浦客运中心)运营时间:06:00-21:00 单程最高票价:2.00元 1 嘉兴北站 2 穆湖小学 3 三元路 4 建国北路 5 菜花泾 6 城东路 7 凌塘路公交站 8 凌新路口 9 中环东路口 10 泾水路 11 秀城区政府 12 中环东路 13 高中园区 14 富民桥 15 汽车商贸城 16...
答:162路 全程10元 汽车北站 6:20-17:40 乍浦 6:30-17:40 间隔:30-40分钟 途经:汽车北站-汽车北站(南)-穆湖小学-市人力市场(西)-市人力市场-菜花泾-新东门农贸市场-滨河路-景湖路-南湖渡口-南堰桥-嘉兴一中-曙光医院-文涛苑-妇保院-景宜路-国际中港城-高中园区北门-万好家居-汽车商贸园-车...
答:从乍浦站到火车站坐公交车k162路,经过49站, 到达嘉兴火车站,最快需要2小时40分钟。公交线路:k162路,全程约44.3公里,需时2小时40分钟 1、从乍浦乘坐k162路,经过49站, 到达嘉兴火车站 2、步行约120米,到达嘉兴站
答:K162路 嘉兴北站---乍浦 首班5:55 末班18:15 高峰时期20分钟一班 低峰时期35分钟一班 希望对你有帮助!
答:162路 全程11元 嘉兴汽车北站 6:20-17:40 乍浦客运中心 6:30-17:40 间隔:30-40分钟 途经:嘉兴汽车北站-穆湖小学-市人力资源中心西-市人力资源中心南-菜花泾(东区)-新东门农贸市场-嘉兴火车站(单→)-新湖绿都-南溪花园-纺工路南溪西路-长中苑(海棠苑)-嘉兴一中-一中实验学校(曙光医院)-都市文涛...
答:162路 起步3元 全程14元 嘉兴汽车北站 6:20-17:40 乍浦客运中心 6:30-17:40 间隔:40-50分钟 途经:嘉兴汽车北站-穆湖小学-市人力资源中心西-市人力资源中心南-菜花泾(东区)-新东门农贸市场-嘉兴火车站-新湖绿都-南溪花园-南湖景区(会景园东)-长中苑(海棠苑)-嘉兴一中-一中实验学校(曙光医院)-...
网友评论:
言耍19773806046:
嘉兴162公交从平湖发车 最早几点 多久发一次车?急用,谢谢啦 -
65924里志
: 我经常坐这辆车,不过我是从嘉兴出发的!嘉兴出发的话,大概是早上六点左右就有了!估计平湖那里也差不多! 162的车辆间隔比较久~ 到嘉兴也可以做161呀 161一般15分钟一班! 最晚的到晚上6:10分出发! 再具体的打电话问下车站吧!
言耍19773806046:
嘉兴到平湖的162路最早一班车是几点 -
65924里志
: 162是途经平湖的吧 记得好象6点左右吧 25分一班车
言耍19773806046:
从嘉兴高铁南站到乍浦站怎么坐公交车,最快需要多久 -
65924里志
: 从嘉兴高铁南站到乍浦站可以乘坐公交车221路和162路,全程约需126分钟.从嘉兴高铁南站到乍浦站的公交路线具体如下:1. 从嘉兴高铁南站步行约16.0米到达高铁嘉兴南站.2. 乘坐221路经过21站,在罗秋浜下车.3. 步行约526.0米到达横港村.4. 乘坐162路经过26站,在乍浦站下车.5. 步行约1.0米到达终点乍浦站.以上信息仅供参考,如需了解更多信息,建议查询当地公交车时刻表或者询问当地公交车司机.
言耍19773806046:
上海162路公交首末班车的具体时间? -
65924里志
: 上海162路(上行) 万源路顾戴路儿科医院-->双柏路虹梅南路售票方式(无人售票);票价(2元);时间(往双柏路虹梅南路方向:6:00-21:00,往万源路顾戴路儿科医院方向:6:00-21:00);发车间隔时间(高峰10分钟,低峰15分钟);换乘优惠(有);类型(市郊路线);车型(大巴);车辆状况(干净);行驶状况(部分路段较拥堵);所属汽车公司(上海申新巴士有限公司);所属车队电话(64048944
言耍19773806046:
乍浦港到嘉兴动车组火车站怎么坐车啊? 大概需要多久时间 -
65924里志
: 1.在乍浦坐162公交车,在嘉兴火车站下车.车程1个小时30分钟. 2.在乍浦坐快客,到达汽车西站,坐3路公交车到达火车站.车程乍浦至嘉兴1个小时,公车15分钟.
言耍19773806046:
求嘉兴北站到乍浦的公交时间表 -
65924里志
: K162路 嘉兴北站---乍浦 首班5:55 末班18:15 高峰时期20分钟一班 低峰时期35分钟一班 希望对你有帮助!
言耍19773806046:
我在乍浦天妃路在哪坐162路公交 -
65924里志
: 在“乍浦天妃路”附近1.3公里镇政府-公交车站 途经公交车:k162路空调, k163路1.4公里乍浦中学-公交车站 途经公交车:k162路空调 1.8公里乍浦客运中心-公交车站 途经公交车:k162路空调
言耍19773806046:
跪求乍浦汽车站到海宁客运中心的班车时刻表!!! -
65924里志
: 乍浦--海宁的发车时间:07:15、10:05、13:55、15:55
言耍19773806046:
在乍浦汽车站可以做162路公交车
65924里志
: 地铁2号线约40分钟/4.7公里杨浦大桥760米步行至东昌路站2站乘坐地铁2号线,在南京东路站下车(6号口出)850米步行至强生快车汽修连锁乍浦...强生快车汽修连锁乍浦...