乍浦163最新路线
答:163路 全程12元 八佰伴公交枢纽站 6:00-17:30 乍浦客运中心 6:00-17:30 间隔:25-30分钟 途经:八佰伴公交枢纽站-中环南路城南路-市第一医院北-国际会展中心北-嘉兴大剧院-一中实验学校(曙光医院)-都市文涛苑-市妇幼保健院南-广益路景宜路-国际中港城南-高中园区北(嘉兴世界贸易中心)-广益路庆丰...
答:163路 全程13元 八佰伴公交枢纽站 6:00-17:30 乍浦客运中心 6:00-17:30 间隔:25-30分钟 途经:八佰伴公交枢纽站-中环南路城南路-市第一医院北-国际会展中心北-嘉兴大剧院-一中实验学校(曙光医院)-都市文涛苑-市妇幼保健院南-广益路景宜路-国际中港城南-高中园区北(嘉兴世界贸易中心)-广益路庆丰...
答:163从乍浦站发车的时刻表:6:00、6:25、6:50、7:20。 一班大概25-30分钟。客运包括班车客运、包车客运、旅游客运、出租客运四种类型。班车客运是指城市之间、城镇之间、乡镇之间定期开行的客运方式。其具有固定线路、固定班次(时间)、固定客运站点和停靠站点的特点。
答:163路 全程12元 八佰伴公交枢纽站 6:00-17:30 乍浦客运中心 6:00-17:30 间隔:25-40分钟 途经:八佰伴公交枢纽站-中环南路城南路-市第一医院北-国际会展中心北-嘉兴大剧院-一中实验学校(曙光医院)-都市文涛苑-市妇幼保健院南-广益路景宜路-国际中港城南-高中园区北(嘉兴世界贸易中心)-广益路庆丰...
答:163路第一班早上6点,到花园港最快也是6点半第一班,需要换乘到嘉兴汽车北站
答:G750710:44-12:09 全程约:4小时6分钟预订 平湖乍浦 前往嘉兴南站详情 步行67米,到达镇政府 详情 163路/k163路(乍浦客运中心--嘉兴八佰伴枢纽站)镇政府 上车 32站 高铁嘉兴南站 下车 G7507(南京南--宁波)上车嘉兴南站 上车 4站 下车宁波站 下车 前往宁波栎社机场详情 同站换乘 地铁2号线(清水浦...
答:公交线路:221路 → k162路,全程约45.3公里 1、从嘉兴高铁南站步行约670米,到达高铁嘉兴南站 2、乘坐221路,经过23站, 到达罗秋浜站 3、步行约480米,到达横港村站 4、乘坐k162路,经过27站, 到达乍浦站
答:163路 起步3元 全程15元 八佰伴公交枢纽站 6:00-17:30 乍浦客运中心 6:00-17:30 间隔:25-35分钟 途经:八佰伴公交枢纽站-中环南路城南路-市第一医院北-国际会展中心北-嘉兴大剧院-一中实验学校(曙光医院)-都市文涛苑-市妇幼保健院南-广益路景宜路-国际中港城南-高中园区北(嘉兴世界贸易中心)-...
答:公交线路:163路/k163路 → 平湖1路内环,全程约21.0公里 1、从乍浦镇步行约130米,到达镇政府站 2、乘坐163路/k163路,经过27站, 到达梅园西村站 3、乘坐平湖1路内环,经过9站, 到达职工公寓站 4、步行约120米,到达平湖经济开发区兴平路88号 ...
答:公交线路:398路,全程约21.1公里 1、从武警医院步行约1.1公里,到达宝安北路口①站 2、乘坐398路,经过29站, 到达平湖广场西站 3、步行约410米,到达平湖汽车站
网友评论:
花阁15998226714:
乍浦k163公交车始发 -
22681花冉
: (2011年11月22日)起,新增的K163路城乡公交线路正式开通,起始点分别为越秀路公交枢纽站(汽车西站)和乍浦站,采用阶梯式票价,全程票价8元,共设有51个站点.同时,市区开往平湖和乍浦的快客取消.“如果按班车模式迁入市汽车...
花阁15998226714:
嘉兴163班车的时刻表,急求!
22681花冉
: 嘉兴K163路 县际线路 越秀路公交枢纽站(老西站) -乍浦站 6:00 17:30|乍浦站-越秀路公交枢纽站(老西站) 6:00 17:30 发车间隔时间:15分钟 去程 越秀路公交枢纽站(老西站) - 乍浦站(51站) 回程:乍浦站 - 越秀路公交枢纽站(老西站)(51站)
花阁15998226714:
嘉兴市汽车客运中心 163路公交停靠点 -
22681花冉
: 由嘉兴汽车西站始发,经越秀南路-广益路-新07省道-平湖-乍浦;具体停靠站:嘉兴汽车西站、嘉兴学院、市建委、曙光医院、文涛苑、妇保院、景宜路、国际中港城、高中园区北门、万好家居、汽车商贸园、车城东、五一村、永利村、栖凤村、荆阳村、由桥村、竹林村、竹林路口、横港村、海盐路口、栖凤埭村、金庄村、愚桥村、九里亭、章桥村、万里大修厂、新行政中心、职业中专、平湖站、长胜村、高桥农场、高桥汽修、虹霓、林埭路口、联丰服饰、建利村、土山医院、标准件厂、检查室、雅山路口、乍浦中学、乍浦小学、镇政府、工商分局、乍浦站.
花阁15998226714:
从嘉兴高铁南站到乍浦站怎么坐公交车,最快需要多久 -
22681花冉
: 从嘉兴高铁南站到乍浦站可以乘坐公交车221路和162路,全程约需126分钟.从嘉兴高铁南站到乍浦站的公交路线具体如下:1. 从嘉兴高铁南站步行约16.0米到达高铁嘉兴南站.2. 乘坐221路经过21站,在罗秋浜下车.3. 步行约526.0米到达横港村.4. 乘坐162路经过26站,在乍浦站下车.5. 步行约1.0米到达终点乍浦站.以上信息仅供参考,如需了解更多信息,建议查询当地公交车时刻表或者询问当地公交车司机.
花阁15998226714:
我从无锡取嘉兴乍浦港怎么去 -
22681花冉
: 上沪宁高速,转乍嘉苏高速(貌似现在叫苏嘉杭了)到底具体路线为:起点: 江苏省无锡市驾驶: 163 公里1. 进入锡甘公路向西 0.8 公里 2. 右转进入312国道向西北 1.2 公里 3. 右转向北 50 米...
花阁15998226714:
从乍浦站到海盐路口怎么坐公交车,最快需要多久 -
22681花冉
: 少等信息.具体路线如下:最佳路线:从乍浦站到海盐路口大概路程19.56公里,全程约需56分钟,途经25个站点,途中不换乘,直接到达,换乘车辆线路有162路.具体怎么走:从乍浦站 约步行29.0米到乍浦站, 乘坐162路经过25站,在海盐路口下车; 约步行24.0米便到达终点海盐路口.乍浦站到海盐路口其他路线:路线2 从乍浦站到海盐路口大概路程23.77公里,全程约需80分钟,途经33个站点,途中不换乘,直接到达,换乘车辆线路有163路.
花阁15998226714:
平湖城关中学去九龙山坐公交 怎样去九龙山坐公交 -
22681花冉
: 公交线路:平湖6路 → 163路/k163路,全程约20.3公里 1、从城关中学步行约10米,到达城关中学站 2、乘坐平湖6路,经过10站, 到达法院站 3、步行约30米,到达吾悦广场站 4、乘坐163路/k163路,经过19站, 到达乍浦客运中心站 5、步行约2.0公里,到达九龙山风景区
花阁15998226714:
上海南站到平湖汽车时间表谁有?最晚几点? -
22681花冉
: 到上海长途客运南站乘坐 长途汽车 (10:45) (13:05) (16:05) (17:55) 到乍浦汽车客运中心下,走到乍浦站总站转乘 163路 (坐20站)到嘉兴-平湖站下全程 约2小时20分钟
花阁15998226714:
乍浦到平湖人民医院怎么坐公车 -
22681花冉
: 在乍浦坐163车,在平湖汽车南站下车.再在平湖南站坐2路车,问下司机人民医院哪儿下车就行了.