乍浦到嘉兴162时刻表最新
答:161路 起步3元 全程10元 嘉兴汽车北站 6:00-18:00 平湖客运中心 6:00-18:00 间隔:20-40分钟 途经:嘉兴汽车北站-穆湖小学-市人力资源中心西-市人力资源中心南-菜花泾(东区)-新东门农贸市场-嘉兴火车站-甪里街纺工路-民丰医院-东大营-甪里街双溪路-甪里街永丰路-甪里街吴泾路-甪里街锦带河...
答:K162路 嘉兴北站---乍浦 首班5:55 末班18:15 高峰时期20分钟一班 低峰时期35分钟一班 希望对你有帮助!
答:嘉兴到乍浦汽车时刻表 车站始发站终点站发车时间里程票价联系嘉兴汽车西站嘉兴乍浦12:45 13:25 13:55 14:25 14:55 15:35 16:20 16:45 17:15 17:40 06:35 07:30 08:00 08:30 09:00 09:40 10:30 11:00 11:30 12:00 53km10.0元地址:浙江省嘉兴市秀洲区中山东路1362号�6...
答:从乍浦站到火车站坐公交车k162路,经过49站, 到达嘉兴火车站,最快需要2小时40分钟。公交线路:k162路,全程约44.3公里,需时2小时40分钟 1、从乍浦乘坐k162路,经过49站, 到达嘉兴火车站 2、步行约120米,到达嘉兴站
答:公交线路:k162路,全程约5.0公里 1、从乍浦步行约10米,到达乍浦站 2、乘坐k162路,经过9站, 到达嘉兴石化站
答:K162路--(城市)公交线路 线路名称 K162路 线路信息 [↑上行] 汽车北站 - 人力市场 - 菜花泾 - 东门农贸市场 - 滨河路 - 南湖渡口 - 嘉兴一中 - 妇保院 - 中港城 - 城东枢纽站 - 万好家居 - 汽车商贸城 - 车城东 - 五一村 - 永利村 - 栖凤村 - 金阳村 - 油桥村 - 竹林路口 - ...
答:06:35 07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:35 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:45 13:00 13:25 13:55 14:25 14:55 15:35 16:00 16:20 16:45 17:15 17:40 上面是全部的车次,具体上嘉兴国鸿汽运的网站吧http://www.jxghqy.com/shxz.asp 希望可以帮到你 ...
答:162路 全程11元 嘉兴汽车北站 6:20-17:40 乍浦客运中心 6:30-17:40 间隔:40-50分钟 途经:嘉兴汽车北站-穆湖小学-市人力资源中心西-市人力资源中心南-菜花泾(东区)-新东门农贸市场-嘉兴火车站-新湖绿都-南溪花园-南湖景区(会景园东)-长中苑(海棠苑)-嘉兴一中-一中实验学校(曙光医院)-都市文涛苑...
答:6:10 17:30
答:K161不是从乍浦到嘉兴的而是从平湖到嘉兴的。从乍浦到嘉兴的是K162,头班车6:00从乍浦汽车站(港区客运中心)发车,到达嘉兴北站大概一个半小时。也可以坐6:35的快客,到嘉兴西站大概一格钟头。参考资料:http://jtj.pinghu.gov.cn/skb.htm ...
网友评论:
邓寒17233029638:
从乍浦到嘉兴北站的汽车时间表 -
65865终栋
: K162 首班6:00末班18:15
邓寒17233029638:
乍浦到嘉兴北站公交费多少? -
65865终栋
: k162路 1小时52分钟 47.0公里 费用 6元 乍浦 步行 150米 镇政府站 上车 k162路 53站 嘉兴汽车北站 下车 步行 390米 嘉兴北站
邓寒17233029638:
从乍浦怎么坐车到嘉兴客运站? -
65865终栋
: 乘BUSK162班车..最早的是6:00开始的到嘉兴北站或者坐6:35的快客也可以到嘉兴的西站.希望对你有帮助把
邓寒17233029638:
乍浦港到嘉兴动车组火车站怎么坐车啊? 大概需要多久时间 -
65865终栋
: 1.在乍浦坐162公交车,在嘉兴火车站下车.车程1个小时30分钟. 2.在乍浦坐快客,到达汽车西站,坐3路公交车到达火车站.车程乍浦至嘉兴1个小时,公车15分钟.
邓寒17233029638:
乍浦到嘉兴怎么坐车 -
65865终栋
: 乍浦站-----汽车北站 公交K162 首未班: 06:10 -----17:30 回程式的首未班: 06:10 ----17:30
邓寒17233029638:
乍浦到嘉兴北站最早的早班车是几点啊?到嘉兴北站大概有多少时间? -
65865终栋
: 从乍浦到嘉兴的是K162,头班车6:00从乍浦汽车站(港区客运中心)发车,到达嘉兴北站大概一个半小时.也可以坐6:35的快客,到嘉兴西站大概一格钟头.
邓寒17233029638:
乍浦到嘉兴K162 车次,写详细点,谢谢!o(∩ - ∩)o -
65865终栋
: 怎么个详细法?参考资料上的链接点击过去,可以查询当日未发车车次、当日所有车次、近日所有车次,很详细的.可以查询到:班车车次:9024 终点站:嘉兴 状态:正常 车型:中中二 类型:直达 发车时间:2010-09-05 14:55:00 全票价:11 半票价:5.5 总座位:28 剩余座位:28 这样的方式可以不?如果可以,请采纳吧,ok?! 你要所有车次,我就不知道了 K162路 嘉兴北站---乍浦 首班5:55 末班18:15 高峰时期20分钟一班 低峰时期35分钟一班 希望对你有帮助!
邓寒17233029638:
K162(从平湖市区到嘉兴北站)的发车时间 早上的发车时间是几点啊??? -
65865终栋
: 嘉兴K162路 县际线路乍浦-汽车北站(6:10-17:30) 起步价:2元 乍浦站 - 工商分局 - 镇政府 - 乍浦小学 - 乍浦中学 - 雅山路口 - 检查室 - 标准件厂 - 土山医院 - 建利村 - 联丰服饰 - 林埭路口 - 虹霓 - 高桥汽修 - 高桥农场 - 长胜村 - 平湖站 - 职业中专 ...
邓寒17233029638:
求嘉兴北站到乍浦的公交时间表 -
65865终栋
: K162路 嘉兴北站---乍浦 首班5:55 末班18:15 高峰时期20分钟一班 低峰时期35分钟一班 希望对你有帮助!
邓寒17233029638:
想知道: 嘉兴市 嘉兴162站点 在哪 -
65865终栋
: 一下是162的全程往返线路.看楼主要在哪里坐车了.嘉兴K162路 县际线路 汽车北站-乍浦(6:10-17:30) 乍浦-汽车北站(6:10-17:30) 起步价:2元 国鸿公交 去程:汽车北站 - 汽车北站(南) - 市人力市场 - 菜花泾 - 新东门农贸市场 - 滨河路 ...