乍浦170最新时刻表
答:170(乍浦——海盐)乍浦首班06:30,海盐首班06:20
答:1、从乍浦镇步行约70米,到达镇政府站 2、乘坐k170路,经过24站, 到达行知小学站 3、步行约580米,到达海盐社保中心
答:上海的汽车总站和汽车南站都有去乍浦的班车,建议去南站,时间短点,1小时多点就到了,票价35+。上午就玩下九龙山国家森林公园南湾景区,南湾炮台票价5元。顺便看看免费汤山公园,天妃宫炮台。远眺跨海大桥。中午在附近山湾渔业村找家小饭店吃海鲜。下午可以向东去九龙山庄园看看,大门票30,上岛是20,一...
答:1、从嘉兴南站步行约360米,到达高铁综合交通枢纽站 2、乘坐k108路空调,经过25站, 到达新丰镇政府站 3、步行约20米,到达新丰站 4、乘坐k162路空调,经过21站, 到达镇政府站 5、步行约40米,到达乍浦镇
答:→ 海宁319路87.7公里 乍浦 步行约170米,到达乍浦客运中心站 乘坐k170路,经过35站, 到达淡井站 乘坐海宁187路,经过25站, 到达龙祥大酒店站 乘坐海宁131路区间,经过41站, 到达火车西站 步行约230米,到达海宁火车西站 乘坐海宁319路,经过2站, 到达许村信用社站 步行约330米,到达许村大桥 ...
答:6.00 6.50 7.30 8.10 9.10 9.40 10.20 12.00 12.40 13.10 14.10 14.40 15.10 15.40 16.40海盐-乍浦(170路)海盐站-秦山大厦-百可园-城北路-西牌楼-交警大队-迎成桥-五团-黄家堰-息园-八团村-场前-泾海-郑家埭-苏家埭-嘉化集团-港区化工区-华培路-乍浦中学-镇政府-乍浦车站班次时间:早班6.15-晚班17.20每...
答:大约需要一个小时左右的时间,具体可以打开地图导航。
答:嘉善高铁站到乍浦镇165路转平湖211路。1、嘉善高铁站步行230米,在高铁南站坐165路,途径21站在青少年宫站下车,2、步行150米,在青少年宫站坐平湖211路,途径28站在镇政府站下车。3、步行170米到达乍浦镇。
答:朝西藏北路方向,稍向左转进入海宁路 6.沿海宁路行驶1.9公里,过右侧的海泰国际大厦,左前方转弯进入四川北路 7.沿四川北路行驶150米,过右侧的肯德基新福海餐厅约70米后,右转进入武进路 8.沿武进路行驶10米,过右侧的盛邦国际大厦约170米后,到达终点 终点:乍浦路 希望对你有所帮助,望采纳!
答:1公里,左转进入滨海大道 4) 沿滨海大道行驶190米,过陆家桥,右转进入汤山东路 5) 沿汤山东路行驶620米,到达终点(在道路右侧)终点:嘉兴九龙山国家森林公园 二、上海到嘉兴九龙山可以选择乘坐客车或者高铁到达嘉兴,然后再打车或是坐公交车去九龙山,上海到嘉兴客车时刻表如下图所示:...
网友评论:
简沈13628507167:
乍浦到海盐的170 最早几点发车? -
8305终询
: 170(乍浦——海盐)乍浦首班06:30,海盐首班06:20
简沈13628507167:
上海170公交的班次时间表?
8305终询
: 170路时刻表,五莲路双桥路-通耀路耀龙路(上行)06:00--20:00,通耀路耀龙路--五莲路双桥路(下行)06:00--21:00
简沈13628507167:
乍浦到海盐k170时间表 -
8305终询
: 乍浦到海盐的K170公交末班17:20
简沈13628507167:
求,乍浦客运站,乍浦 -- 海宁的发车时间.平湖南站,平湖--海宁的发车时间.谢谢. -
8305终询
: 乍浦--海宁的发车时间:07:15、10:05、13:55、15:55 平湖南站——海宁发车时间:06:50、07:52、08:47、09:40、10:45、12:32、13:30、14:30、15:30、16:25
简沈13628507167:
跪求乍浦汽车站到海宁客运中心的班车时刻表!!! -
8305终询
: 乍浦--海宁的发车时间:07:15、10:05、13:55、15:55
简沈13628507167:
金山石化到海盐公交线路的信息公交车时间 -
8305终询
: 石化汽车站——海盐,发车时间:09:30、 10:40、 15:00 、15:40,票价16元.
简沈13628507167:
有没有乍浦汽车站到上海南站发车时刻表 -
8305终询
: 经查询,乍浦汽车站到上海南站发车时间是5:45、6:50、9:20、10:40、12:30、14:00、15:40,票价36元.
简沈13628507167:
请问乍浦到上海客运西站有哪几趟车? -
8305终询
: 上海长途客运南站发车 [至乍浦] 上海长途客运南站全部汽车时刻 发车站点发车时间 票价 车型 里程终点 上海长途客运南站 13:05 30 金旅车 112 上海-乍浦 上海长途客运南站 17:55 30 金旅车 112 上海-乍浦
简沈13628507167:
宁波至平湖乍浦车次时间表 -
8305终询
: 宁波汽车南站至平湖乍浦车次时间表每天8班,发车时间为:7:35 8:55 10:10 11:35 13:00 14:15 15:45 17:00 所有班车均直达乍浦(宁波到平湖的班车均直达乍浦后再去平湖,平湖是终点站,乍浦是途经站.)
简沈13628507167:
乍浦汽车客运中心的车,在进入乍浦后是怎么走的 -
8305终询
: 这个是海盐到乍浦的170路的线路,实际是在港区出口下来走S101到东方大道,然后是外环西路东路从南湾路到乍浦站,雅山路不让除公交以外的长途车走的.