乍浦一嘉兴k163时刻表
答:嘉兴南站出站马上打的到三环东路上的永利村公交站,大概9公里路。永利村坐K162或K163公交到乍浦,K162公交嘉兴汽车北站始发,末班17:40;K163公交嘉兴八佰伴公交枢纽站始发,末班17:30.
答:163路/k163路(乍浦客运中心--嘉兴八佰伴枢纽站)镇政府 上车 32站 高铁嘉兴南站 下车 G7507(南京南--宁波)上车嘉兴南站 上车 4站 下车宁波站 下车 前往宁波栎社机场详情 同站换乘 地铁2号线(清水浦--栎社国际机场)宁波火车站 上车 9站 栎社国际机场 C口 下车 步行709米,到达目的地 收起 1、向北...
答:163路 全程12元 八佰伴公交枢纽站 6:00-17:30 乍浦客运中心 6:00-17:30 间隔:25-40分钟 途经:八佰伴公交枢纽站-中环南路城南路-市第一医院北-国际会展中心北-嘉兴大剧院-一中实验学校(曙光医院)-都市文涛苑-市妇幼保健院南-广益路景宜路-国际中港城南-高中园区北(嘉兴世界贸易中心)-广益路庆丰...
答:公交线路:163路/k163路,全程约8.0公里 1、从西南公交枢纽站步行约1.0公里,到达中环南路城南路站 2、乘坐163路/k163路,经过10站, 到达广益路庆丰路站 3、步行约570米,到达万达广场
答:4、乘坐桐乡k282路,经过11站, 到达乌镇汽车站(也可乘坐桐乡k282路夜班)5、乘坐嘉兴客运中心-乌镇汽车站 直达快速,经过1站, 到达嘉兴客运中心站 6、步行约470米,到达汽车客运中心站 7、乘坐k153路,经过5站, 到达中环广场站 8、乘坐k163路,经过51站, 到达镇政府站 9、步行约80米,到达乍浦镇...
答:没有直达。1、海盐客运中心——桐乡汽车站,发车时间:07:20 09:05 11:30 13:00 14:35 16:00;桐乡汽车站坐城乡公交直达乌镇。推荐 2、海盐客运中心坐K172公交到嘉兴客运中心,嘉兴客运中心坐普客直达乌镇。3、乍浦坐K163公交到嘉兴客运中心,嘉兴客运中心坐普客直达乌镇。
答:公交线路:163路/k163路,全程约35.5公里 1、从平湖市步行约230米,到达行政中心南站 2、乘坐163路/k163路,经过45站, 到达嘉兴外国语学校站 3、步行约700米,到达嘉兴学院医学院
答:163路 全程12元 八佰伴公交枢纽站 6:00-17:30 乍浦客运中心 6:00-17:30 间隔:25-40分钟 途经:八佰伴公交枢纽站-中环南路城南路-市第一医院北-国际会展中心北-嘉兴大剧院-一中实验学校(曙光医院)-都市文涛苑-市妇幼保健院南-广益路景宜路-国际中港城南-高中园区北(嘉兴世界贸易中心)-广益路庆丰...
答:第2种方案(约79站)在 乍浦站【坐】K162路/K163路 到 高中园区北门/国际中港城/景宜路/汽车商贸园/曙光医院/万好家居/文涛苑 【换乘】 K153路 到 嘉善站 第3种方案(约91站)在 乍浦站【坐】K163路 到 放鹤洲公园/妇幼保健院/嘉兴学院/市建委/文纬路/中环广场 【换乘】 K153路 到 ...
答:163路 全程12元 八佰伴公交枢纽站 6:00-17:30 乍浦客运中心 6:00-17:30 间隔:25-30分钟 途经:八佰伴公交枢纽站-中环南路城南路-市第一医院北-国际会展中心北-嘉兴大剧院-一中实验学校(曙光医院)-都市文涛苑-市妇幼保健院南-广益路景宜路-国际中港城南-高中园区北(嘉兴世界贸易中心)-广益路庆丰...
网友评论:
薛雪19387644923:
嘉兴163班车的时刻表,急求!
5956卫幸
: 嘉兴K163路 县际线路 越秀路公交枢纽站(老西站) -乍浦站 6:00 17:30|乍浦站-越秀路公交枢纽站(老西站) 6:00 17:30 发车间隔时间:15分钟 去程 越秀路公交枢纽站(老西站) - 乍浦站(51站) 回程:乍浦站 - 越秀路公交枢纽站(老西站)(51站)
薛雪19387644923:
乍浦k163公交车始发 -
5956卫幸
: (2011年11月22日)起,新增的K163路城乡公交线路正式开通,起始点分别为越秀路公交枢纽站(汽车西站)和乍浦站,采用阶梯式票价,全程票价8元,共设有51个站点.同时,市区开往平湖和乍浦的快客取消.“如果按班车模式迁入市汽车...
薛雪19387644923:
从乍浦到嘉兴北站的汽车时间表 -
5956卫幸
: K162 首班6:00末班18:15
薛雪19387644923:
乍浦到嘉兴北站最早的早班车是几点啊?到嘉兴北站大概有多少时间? -
5956卫幸
: 从乍浦到嘉兴的是K162,头班车6:00从乍浦汽车站(港区客运中心)发车,到达嘉兴北站大概一个半小时.也可以坐6:35的快客,到嘉兴西站大概一格钟头.
薛雪19387644923:
平湖到嘉兴163时刻表 -
5956卫幸
: 163路 全程11元嘉兴汽车客运中心 6:00-17:30乍浦客运中心 6:00-17:30间隔:25-30分钟途经:嘉兴汽车客运中心-嘉康电子-嘉杭路城南路-市科创中心北-姜家村公寓-中环南路城南路-市第一医院北-国际会展中心北-嘉兴大剧院-一中实验学校(曙...
薛雪19387644923:
乍浦到嘉兴怎么坐车 -
5956卫幸
: 乍浦站-----汽车北站 公交K162 首未班: 06:10 -----17:30 回程式的首未班: 06:10 ----17:30
薛雪19387644923:
从嘉兴到平湖可以坐哪几路车?末班车是几点啊? -
5956卫幸
: K161路只到平湖,不再详述.K162路早班6点30分,末班17点40分,每班间隔40分钟. K162路具体停靠站点:嘉兴汽车北站、嘉兴汽车北站(南)、穆湖小学、市人力市场(西)、市人力市场、菜花泾、新东门农贸市场、滨河路、景湖路、...
薛雪19387644923:
乍浦港到嘉兴动车组火车站怎么坐车啊? 大概需要多久时间 -
5956卫幸
: 1.在乍浦坐162公交车,在嘉兴火车站下车.车程1个小时30分钟. 2.在乍浦坐快客,到达汽车西站,坐3路公交车到达火车站.车程乍浦至嘉兴1个小时,公车15分钟.
薛雪19387644923:
嘉兴市客运中心到上海一天有几班车 -
5956卫幸
: 每天有16个班次,到达上海客运南站,票价 33元.到上海总站每天 6班,票价40元.
薛雪19387644923:
上海到嘉兴火车最新时刻表 -
5956卫幸
: 上海至嘉兴 车次 始发站 终到站 等级 车型 开点 到点 运行时间 停站数 里程 硬座 硬卧(中) 软座 软卧(下) K75 吉林 宁波 快速 新有 00:28 01:34 01小时06分 0 110 17.0 68.0 28.0 103.0 K8355 连云港东 杭州 快速 新有 05:09 06:26 01小时17分 ...