六路车时刻表查询
答:大连6路公交车(和平广场-甘井子),起点站是和平广场,终点站是甘井子;线路运营时间是运营时间:5月1日-9月30日05:10-00:3010月1日-4月30日05:10-23:30,该线路是由大连公交客运集团有限公司汽车二分公司负责运营。共有25个站点,分别是和平广场、马栏河桥、解放广场、锦辉商城、兴工街等 ...
答:青岛6路公交车15-20分钟一班。青岛6路上行公交车的运营时间:发车间隔:15-20分钟,起点站首末车时间:04:50-22:45,终点站首末车时间:05:00-22:45。
答:以石家庄6路公交车为例,运营时间为:起点站首末车时间是05:26-23:36,终点站首末车时间是04:50-23:00。如果是北京6路公交车,那么起点站是龙潭公园,终点站是六里桥东,线路运营时间是发车间隔约4-10分钟/趟,该线路是由北京公交集团电车客运分公司负责运营。6路公交车几乎很多城市都有,相关的时...
答:Xi安路6号市区火车站西-怡园路北口6:00-20:30-怡园路北口-西站6:00-20:30 1元一票普通卡0.5元学生卡Xi公交总公司五公司六队0.3元到:西站-西闸口南口-北门-北街-钟楼(南)-南门(外)-朱雀门-小南门-汉光门-张家村-黄岩村(省人民医院)-边家村-太白路立交-刘协西路-公交五公司-齐谐西路-...
答:你好。大庆六路公交车时刻表。首班车是5:10发车。末班车是19:30发车。下面两张截图是部分时刻表。
答:凤凰6路公交车10至12分钟一趟。根据查询相关公开信息显示,6路公交车凤凰坝公交站首末班时间分别为6点30分至19点00分,高峰时段(6点30至8点30分,17点00至19点00)发班间隔为10至12分钟,其余时段发班间隔为15至20分钟。凤凰全名为湘西凤凰古城,位于湖南省湘西土家族苗族自治州的西南部,凤凰6路,...
答:6路详情 蔡家岗站→大通站[10站]1.蔡家岗站2.谢二矿站3.望峰岗站4.安成铺站5.泉山站6.市政府站7.理工大站8.淮南站9.新康医院站10.大通站 起点站首末车时间:05:30-19:05(夏)05:30-18:45(冬);终点站首末车时间:06:25-20:00(夏)06:25-19:40(冬);
答:天水6路公交车路线 市区线路 运行时间:秦州公交站:夏季5:30-21:30冬季5:30-21:00|火车站:夏季6:10-22:10冬季6:10-21:40
答:浦东六路公共汽车一般最早是早上六点,该线路运营时间: 发车间隔: 起点站首末车时间:06:00-21:10 终点站首末车时间:06:20-21:30
答:平顶山6路公交车公共汽车运营时间表,时刻表 总站:新华路口,姚电公司 早班车时间:6:00 末班车时间:19:00 平顶山6路公交车票价表 票价:全程一元 15分/趟 营运公司:平顶山公交车集团 平顶山6路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,平顶山6路公共汽车文明需要您的一份支持和...
网友评论:
步君17831237621:
谁知道六路车的早班和末班车时间 -
37398汝贵
: 市区线路 (上行:冬季首末车:5:00-24:00 夏季首末车:5:00-24:00 下行:冬季首末车:5:30-24:00 夏季首末车:5:30-24:00 ) 另外 给你和网友一个公交查询网址:http://haerbin.8684.cn/
步君17831237621:
汕头市6路公交车的末班车是几点? -
37398汝贵
: 6路详情 精神卫生中心站→火车站[26站] 6路公交车的末班车是23:001.精神卫生中心站2.汕头大学站3.七日红公园站4.龙泉岩站5.鮀浦站6.桥头站7.教师公寓站8.乐业园站9.安居工程站10.北郊公园站11.电视塔站12.金湖西路站13.第四人民医院站14....
步君17831237621:
北京6路车发车时间
37398汝贵
: 公交线站 6(北京游乐园-六里桥东) 起点站首车时间 5:00 起点站末车时间 24:00 单程最高票价 1.0元 票制 单一 线路长度 11.174公里 是否月票有效 是 所属公司 客三 沿线公交车站: 1 北京游乐园 2 北京体育馆 3 北京体育馆西 4 法华寺 5 红桥路...
步君17831237621:
唐山6路公交车多长时间一趟 -
37398汝贵
: 唐山市6路公交车线路信息:起点站首末车时间:05:40-19:00; 终点站首末车时间:06:28-19:48; 票制:单一票制无人售票; 全程票价(元):1.00 起点站首末车时间:05:40-19:00; 终点站首末车时间:06:28-19:48; 发车间隔:10-12分钟; 高峰发车间隔:10分钟;
步君17831237621:
北京公交6路汽车首车和末班时间是几点?
37398汝贵
: 线路号: 6(北京游乐园-六里桥) 起点站首车时间: 5:00 起点站末车时间: 24:00 起点站: 北京游乐园 终点站: 六里桥 线路长度(公里): 12.78 所属公司: 客三 是否是空调车: 否 是否月票有效: 有效 票制: 单一票制 全程票价(元): 1.00
步君17831237621:
郑州公交车6路发车时间 -
37398汝贵
: 郑州6路 市区线路 陈砦-火车站 6:00-23:00 火车站~陈砦 票价2元,A/B/C/D卡有效 二公司 去程:陈寨 - 文化路文劳路站 - 创新大厦 - 文化路大铺路站 - 文化路俭学街站 - 文化路农业路站 - 文化路红专路站 - 市第五人民医院 - 文化路任砦北街站 - 新...
步君17831237621:
龙口六路车大年初二发车时刻表 -
37398汝贵
: 2月9日(正月初二)1路:首班7:50,末班17:00;中午11:30—14:00 停发;间隔7a686964616fe58685e5aeb931333339656431:20—40分2路:首班7:45,末班17:00;中午东城区—西城区11:30—14:00、西城区—东城区11:10—14:00停发;间...
步君17831237621:
松江6路时刻表及停靠站点 -
37398汝贵
: 1. 松江6路(上行) 上行:松江火车站-->车峰路 单一票价;2元;8月份换新车;2元;类型:郊区线路;车型:大型巴士;班次间隔时间:10分钟;车辆状况:好;行驶状况:一般;发车次数:多;所属汽车公司:上海大众公共交通有限公司;...
步君17831237621:
淮南公交车时刻表六路车 -
37398汝贵
: 6路详情 蔡家岗站→大通站[10站] 1.蔡家岗站2.谢二矿站3.望峰岗站4.安成铺站5.泉山站6.市政府站7.理工大站8.淮南站9.新康医院站10.大通站 起点站首末车时间:05:30-19:05(夏)05:30-18:45(冬); 终点站首末车时间:06:25-20:00(夏)06:25-19:40(冬);
步君17831237621:
长春公交6路早上最早一班几点 -
37398汝贵
: 6路起点站首末车时间:5:50-23:00;终点站首末车时间:5:30-23:00; 长春租房服务中心祝你好运!