呼市到白旗的火车时刻
答:绿皮普快站序,站名,站车次,到站时间,发车时间,靠站时间1,呼和浩特,1818,18:27,18:27,始发 2,集宁南,1819,20:40,20:55,15分钟 3,商都,1819,22:08,22:10,2分钟 4,化德,1819,22:59,23:01,2分钟 5,正镶白旗,1819,00:28,0:34,6分钟 6,桑根达来,1819...
答:现在铁路官网上面查询不到呼和浩特直达白旗的列车的,一趟都没有,所以也就没有你说的车次的时刻表了
答:27、经棚,进站时间为06:39,出站时间为06:41。28、桑根达来,进站时间为08:36,出站时间为08:42。29、正镶白旗,进站时间为09:54,出站时间为10:00。30、化德,进站时间为11:20,出站时间为11:22。31、集宁南,进站时间为13:18,出站时间为13:34。32、呼和浩特东,进站时间为14:5...
答:每天有3个车次,途经站点及时刻见下图
答:截止于2016年6月,正镶白旗到兰州的列车就一趟K1520,中途路过呼和浩特。列车时刻表:
答:k996列车时刻表:此火车车次06:56从海拉尔始发,11:35到终点站,历时28时39分,全程共有26个停靠站,分别是:海拉尔、大雁、牙克石、免渡河、博克图、扎兰屯、龙江、富拉尔基。齐齐哈尔、大兴、泰来、镇赉、白城、洮南、开通、太平川、宝龙山、开鲁、查布嘎、林东、大板、经棚、桑根达来、正镶白旗、化德...
答:呼和浩特到扎兰屯火车时刻表如下:呼和浩特到扎兰屯目前没有直达路线,推荐5条中转路线,分别为:K998、K598转K998、K7909转K998、G2491转K998、K998转K996,可根据自己需求选择。途经站点依次分别是:呼和浩特、呼和浩特东、集宁南、商都、化德、正镶白旗、桑根达来、经棚、林西、大板、林东、查布嘎、...
答:K1384/K1381次列车时刻表经过的站点有哈尔滨西站、扶余站、陶赖昭站、德惠站、长春站、公主岭站、四平站、双辽站、通辽站、开鲁站、查布嘎站、林东站、大板站、林西站、经棚站、桑根达来站、正镶白旗站、化德站、商都站、集宁南站、呼和浩特东站、呼和浩特站、萨拉齐站、包头东站、包头站。如果需要购买K...
答:15 正镶白旗 11:37 11:43 16 商都 14:33 14:39 17 集宁南 16:41 16:56 18 卓资山 17:54 17:56 19 呼和浩特 19:04 19:14 20 萨拉齐 20:17 20:21 21 包头东 20:52 20:57 22 包头 21:18 - ...
答:从包头开往海拉尔1811/1813/1816次列车时刻表 车次:1811/1813/1816全程耗时:34时10分运行里程:2315公里类型:普快始发站:包头终点站:海拉尔发车时间:08:05到站时间:18:15 车站日期到达时间发车时间里程(公里)硬座硬卧软座软卧 1 包头 当天 - 08:05 0公里 0元 0元 0元 0元 2 包头东 当天...
网友评论:
弓罗17588817191:
从白旗到呼市的火车都是几点的 -
40262福疮
: K895/K898快速 正镶白旗-呼和浩特 00:06-05:44 运行时间 5小时38分 K7915/K7918快速 正镶白旗-呼和浩特东 01:48-07:18 运行时间 5小时30分 K1517/K1520快速 正镶白旗-呼和浩特东 05:27-10:52 运行时间5小时25分 T302/T303空调特快 正镶...
弓罗17588817191:
呼和浩特到锡盟白旗的火车要坐几个小时 -
40262福疮
: 是正镶白旗吧. 6小时多点,下面是车次及路程. 车次 全程始发 全程终点 列车类型 出发站 发车时间 目的站 到达时间 耗时 距离 K502/K503次 呼和浩特 通辽 空调快速 呼和浩特 12:00 正镶白旗 18:21 6小时21分钟 413 公里 1816/1813次 包头 哈...
弓罗17588817191:
从呼市到呼伦贝尔市的火车车次和时间 -
40262福疮
: 呼和浩特到海拉尔列车共2趟 列车时刻及票价查询 车次 出发-到达 发时-到时 运行时间 参考票价 K274/K275/K277 呼和浩特 - 海拉尔 21:22 - 12:27 1天15小时5分 硬座 257 硬卧下 467 L1006/L1003 呼和浩特 - 海拉尔 09:26 - 22:50 1天13小时24分 硬座 118 硬卧下 252 满意敬请尽快采纳.
弓罗17588817191:
呼市到通辽火车时刻表 -
40262福疮
: 呼和浩特-通辽的火车有3趟1456 ,08:51-10:00,25:09次日到达,软卧¥455.5 硬卧¥283.5 硬座¥156.5 K1382,14:40-07:03,16:23次日到达,软卧¥398.5 硬卧¥254.5 硬座¥148.5 K274 ,21:52-21:56,24:04次日到达,软卧¥450.5 硬卧¥288.5 硬...
弓罗17588817191:
从呼市到大同的火车都什么时间有? -
40262福疮
: 1456/1457呼和浩特到通辽,呼08:05-大同12.27. k44次兰州(嘉峪关)到北京.呼09:18-大同13:32. 6056包头到大同,呼12:09-大同19:00. 1484包头到汉口, 09:54-14:10 T284包头到杭州 12:19-16:24 1674包头到西安 13:20-17:46 1712包头到沈阳北 订矗斥匪俪睹筹色船姬 18:00-22:26 2462包头到临汾 18:19-22:39 上面时间段都比较好. 还有k274/275/277呼到满洲里 20:56-大同01:09 k90次呼到北京西 21:23-大同01:28
弓罗17588817191:
乌兰察布后旗到达呼和浩特的火车时间表 -
40262福疮
: 白音察干到呼市每天有三趟车:6858次,15:08白音察干开车,18:45到呼市;T4204次,17:04白音察干开车,19:42到呼市;4654次,18:27白音察干开车,21:39到呼市.
弓罗17588817191:
怎样做火车从呼市到盘锦 -
40262福疮
: K2178呼市到北京,D19北京到盘锦北,历时11个小时48分,最短时间 也可以从呼市坐1712,第二天下午2点50到沈阳北下车 转K518(下午四点发车到盘锦北)、K128(下午四点半发到盘锦)、K718(下午四点发到盘锦北)
弓罗17588817191:
从鄂尔多斯到呼和浩特的火车时刻表 -
40262福疮
: 鄂尔多斯去往呼和浩特有十趟火车,其中六趟在鄂尔多斯站发车,其余四趟在东胜西站发车. 鄂尔多斯/东胜西~呼和浩特(东),发车时刻表见下图:
弓罗17588817191:
呼市到额旗下的火车时刻表 -
40262福疮
: 车次:K7911 发站:呼和浩特(18:51) 到站:额济纳(10:46) 历时:15:55 硬座:138.5 硬卧:238.5/246.5/255.5 软卧:372.5/388.5
弓罗17588817191:
呼市到通辽的火车都有几点的 -
40262福疮
: 车次列车类型出发站发车时间目的站到达时间耗时距离硬座价1456/1457(呼和浩特-通辽)空调普快呼和浩特08:00通辽09:1525小时15分钟1478公里约1581816/1813(包头-哈尔滨)普快呼和浩特13:01通辽07:0017小时59分钟1155公里约...