白旗到呼和浩特火车票
答:白旗 --> 哈尔滨(5月28日 周日)共计0个车次
答:1818/1819次列车(普快 有空调),始发站:呼和浩特东;终到站:乌兰浩特;全程共有22个停靠站:站序 车站 车次 到时 发时 历时 软卧上/下 硬卧上/中/下 软座 硬座 1 呼和浩特东 1818 --- 18:24 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- 2 卓资山 1818 19:35 19:37 01:11 ...
答:呼和浩特到海拉尔火车推荐路线:K998、K897转K998。1、K998 K998这条路线是从东胜西开始,中途会经过包头、呼和浩特东、集宁南、商都、化德、正镶白旗、桑根达来、经棚、林西、大板、林东、开鲁、查布嘎、通辽、太平川、白城、泰来、齐齐哈尔。2、K897转K998 先从呼和浩特东上K897的路线,到了商都下...
答:坐火车11个小时左右, 硬座45元 硬卧93/97/100元 汽车没查到。
答:从通辽坐班车去锡林浩特(早上七点半的,票价145元)。让后再从锡林浩特来正镶白旗(班车票价70元,出租车80元)。通辽到锡市走七个小时,锡市到白旗走三个小时。
答:14 正镶白旗 11:37 11:43 6分 19小时8分钟 1310公里 81元 175元 15 商都 14:33 14:39 6分 22小时4分钟 1481公里 88元 190元 16 集宁南 16:41 16:56 15分 24小时12分钟 1565公里 93元 199元 17 卓资山 17:54 17:56 2分 25小时25分钟 1631公里 95元 204元 18 呼和浩特 19:04 ...
答:我也去答题访问个人页 关注 展开全部 每个站点出票时间不同。现在网上提前12天售票,包含坐车当天。 8:00 起售车站 阿克苏、阿克陶、阿拉山口、阿图什、安康、安口窑、安塘、巴楚、巴山、白壁关、白河东、白河县、白水江、宝鸡、北京西、北营、滨江、博乐、布列开、蔡家坡、茶陵、柴沟堡、朝天、成都、成都东、...
答:8:00 起售车站 北京西。8:30 起售车站 白城、成都东、东莞、东莞东、惠州、济宁、南充、宁波、日照、山海关、汕头、松原、乌兰浩特、乌鲁木齐南。9:00 起售车站 阿克苏、阿克陶、阿拉山口、阿图什、巴楚、北屯市、博乐、布列开、茶陵、茶陵南、成都、大庆、大庆西、福海、哈密、和静、和什托洛盖、...
答:应该够呛吧 我白旗的
答:这与两个因素有关,一是12306订票官网的业务受理时间,二是各地火车票的放票时间。首先,看看12306网站的营运时间。12306订票官网公告称,每天的7点至晚上11点受理用户网上火车票购票、退票、改签等业务。最早不能早于7点开始订票、退票等。这与在火车站订购火车票非常的不一样,火车站窗口24小时提供服务。接下来,再来...
网友评论:
费巧15815286153:
从白旗到呼市的火车都是几点的 -
24316太乔
: K895/K898快速 正镶白旗-呼和浩特 00:06-05:44 运行时间 5小时38分 K7915/K7918快速 正镶白旗-呼和浩特东 01:48-07:18 运行时间 5小时30分 K1517/K1520快速 正镶白旗-呼和浩特东 05:27-10:52 运行时间5小时25分 T302/T303空调特快 正镶...
费巧15815286153:
巴彦淖尔市到呼和浩特全天火车时刻表
24316太乔
: 车次 车型 始发站 出发站 开车时间 到达站 到达时间 运行时间 里程 终点站 参考票价 旅游预订6851 普慢 包头东 包头东 09:10 临河 13:38 04:28 234 乌海西 硬座 16 软座 28 硬卧下 41 软卧下56 机票 酒店 1136/1133 普快 天津 包头东 11:32 临河 ...
费巧15815286153:
买正镶白旗到呼和浩特的火车票可以在大板取出吗 -
24316太乔
: 可以的,只要你买的成都到呼和浩特的火车要在德阳站停车,那你就可以上车哈,我19号也是成都到呼和浩特的火车票,我也是在绵阳上的车.
费巧15815286153:
呼和浩特到锡盟白旗的火车要坐几个小时 -
24316太乔
: 是正镶白旗吧. 6小时多点,下面是车次及路程. 车次 全程始发 全程终点 列车类型 出发站 发车时间 目的站 到达时间 耗时 距离 K502/K503次 呼和浩特 通辽 空调快速 呼和浩特 12:00 正镶白旗 18:21 6小时21分钟 413 公里 1816/1813次 包头 哈...
费巧15815286153:
白旗到集宁南火车几点 -
24316太乔
: 化德,商都,集宁南19,硬卧133元,集宁南,历时8小时07分是的,K7918次(锡林浩特——呼和浩特)锡林浩特11,沿途停靠桑根达来,里程503公里,贲红:11到,每天都有;硬座73元,正镶白旗:04开
费巧15815286153:
克旗去往呼和浩特的火车是几点?价格是多少?多长时间到达? -
24316太乔
: 3:33、8:17、16:34、20:10,每天4班车,从经棚站到呼和浩特大约9-11个小时(车速不同),硬座票价:普快80,快速91.另外15:32有一班临时加班车,不一定每天都有,44元,速度11小时
费巧15815286153:
百度满洲里去呼市的火车票是多少钱
24316太乔
: 在满洲里乘坐k278次火车到呼和浩特站,硬座票268,5元,硬卧票487,5元.
费巧15815286153:
齐齐哈尔到呼和浩特的火车多少钱?
24316太乔
: 齐齐哈尔到呼和浩特要多少钱?这个还要看列车和座位类型,齐齐哈尔站到呼和浩特站有火车1种可以坐,价格大概是在192~515元之间.每天有2趟车,分别是:K996:从齐齐哈尔开车时间为15:32,预计到达呼和浩特东的时间为15:00,预计总用时23:28.硬卧的价格是¥328.0元,硬座的价格是¥192.0元,软卧的价格是¥515.0元,无座的价格是¥192.0元.K276:从齐齐哈尔开车时间为21:39,预计到达呼和浩特的时间为21:55,预计总用时24:16.硬卧的价格是¥328.0元,硬座的价格是¥192.0元,软卧的价格是¥515.0元,无座的价格是¥192.0元.
费巧15815286153:
白山市到呼和浩特市有什么车?火车客车都行.车票价钱.. -
24316太乔
: 1、白山做客车到沈阳北.然后坐火车到呼和浩特 白山大概是上午八点半左右的客车.到沈阳后转乘 1714/1711 沈阳北 - 呼和浩特东 15:41 - 13:17 21小时36分 硬座 150 硬卧下 289 2、白山到四平到呼和浩特 K7390/K7387 白山市 - 四平 06:17 - 14:03 硬座 30 硬卧下 69 1814/1815 四平 - 呼和浩特东 21:28 - 18:54 21小时26分 硬座 150 硬卧下 289 或者白山十二点前到通化在通化做12点客车到四平. 如果白山八点半客车在下午到不了沈阳.可以从白山到通化.通化到沈阳车很多.三个半小时就到了.
费巧15815286153:
从白城到呼市的火车多少钱
24316太乔
: 白城到呼和浩特列车共2趟 列车时刻及票价查询 车次 出发-到达 发时-到时 运行时间 参考票价K278/K276/K273 白城 - 呼和浩特 05:17 - 08:48 1天3小时31分 硬座 194 硬卧下 3531820/1817 白城 - 呼和浩特东 15:46 - 13:11 21小时25分 硬座 154 硬卧下 298 车次 出发-到达 发时-到时 运行时间 参考票价K278/K276/K273 白城 - 呼和浩特 05:17 - 08:48 1天3小时31分 硬座 194 硬卧下 3531820/1817 白城 - 呼和浩特东 15:46 - 13:11 21小时25分 硬座 154 硬卧下 298