嘉兴一平湖专线169
答:1. 乘坐莘邵专线到南桥汽车站,然后同站换乘星外线到外环路地铁站。最后在外环路换乘地铁1号线抵达上海火车站。2. 乘江五线(沪塘专线)到三鲁公路新闸航路下车,往前走至地铁站乘浦江线,然后在沈杜公路换乘地铁八号线,接着在人名广场换乘地铁一号线,最后到达上海火车站。以上只是从奉贤区到上海...
答:平湖支行 地址:平湖市解放中路66号 禾城分理处 地址:嘉兴市中山路0087号 新城分理处 地址:嘉兴市友谊路8号 南湖分理处 地址:嘉兴市东升路1188号 台州分行 地址:台州市椒江区市府大道489号 温州支行 地址:温州市人民东路国信大厦一楼 温州支行瓯海分理处 地址:温州市将军桥勤奋组团1幢 温州支行开发区分理处 地址:温州...
网友评论:
晏姿15581962429:
嘉兴叫平湖地回程车的号码是多少? -
5905呼放
: 嘉兴回平湖96680,火车站那里多,96680接收的是平湖车,由于嘉兴出租车好多跑郊区专线13905730000也是有用的
晏姿15581962429:
平湖南站到嘉兴高铁站最后一班末班车是几点钟从平湖出发? -
5905呼放
: 169路 1小时 25.7公里平湖南站 步行 420米 平湖客运中心站 上车 169路 1站 高铁嘉兴南站 下车 步行 150米 嘉兴高铁站
晏姿15581962429:
嘉兴汽车北站151,161路公交车第一班发车时间是多少? -
5905呼放
: 嘉兴K151路 县际线路 嘉兴-嘉善(6:00-18:00) 起步价:2元,全程4元 国鸿公交 嘉兴K161路 县际线路 汽车北站-平湖(6:00-18:00)|平湖-汽车北站(6:00-18:00) 起步价:2元 全程:8元 国鸿公交
晏姿15581962429:
嘉兴客运中心到平湖有大巴车吗? -
5905呼放
: 嘉兴西站在中山路与越秀路交叉口.嘉兴汽车西站发车 [至平湖]嘉兴西站发车站 发车时间 票价 备注 车型 终点嘉兴汽车西站 06:45 9.00/4.50 - 西站快客 嘉兴-平湖 嘉兴汽车西站 07:00 9.00/4.50 - 西站快客 嘉兴-平湖 嘉兴汽车西站 07:15 9.00/4....
晏姿15581962429:
嘉兴火车站到平湖市详细路线?
5905呼放
: 嘉兴火车站走400米左右到城东路上的新东门农贸市场坐K161公交到平湖.K161(嘉兴汽车北站——平湖南站),首末班:06:00——18:00.如果晚上6点以后的话,只有打回程的士到平湖了,一般都在火车站出站广场右面红绿灯附近.你也可以打平湖的的士电话叫回程车.
晏姿15581962429:
嘉兴火车站到平湖方向怎么坐车? -
5905呼放
: 火车站到平湖是可以在火车站北新东门农贸市场坐161路,乍浦的话就坐162路~还有,平湖方向太笼统
晏姿15581962429:
嘉兴南高铁站到平湖该怎么走?打的要多少钱?晚上8点多还有公交吗? -
5905呼放
: 一:嘉兴南高铁站坐108路公交到新丰,换乘161或162到平湖.二:嘉兴南高铁站到平湖有27.8 公里,打的约需65元.三:晚上8点以后无公交车到平湖.
晏姿15581962429:
从嘉兴到平湖可以坐哪几路车?末班车是几点啊? -
5905呼放
: K161路只到平湖,不再详述.K162路早班6点30分,末班17点40分,每班间隔40分钟. K162路具体停靠站点:嘉兴汽车北站、嘉兴汽车北站(南)、穆湖小学、市人力市场(西)、市人力市场、菜花泾、新东门农贸市场、滨河路、景湖路、...
晏姿15581962429:
从嘉兴的动车站怎么到平湖 有直达的公交车么 -
5905呼放
: 门口一般有黑车,到平湖的.没的话,方法一:在嘉兴南站乘坐108路公交车到新丰站下车,再在新丰站乘161路或者162路可直达平湖.此方法最快 方法二:此方法较慢,在嘉兴南站乘坐96路公交车到妇保院站下车,在妇保院站换乘161路或者162路.
晏姿15581962429:
嘉兴到平湖 -
5905呼放
: 新的客运中心是替代老的西站的,跟北站的发车不搭噶的,所以161应该还是在北站坐车的~新的客运中心发车的班次有 始发线路. K7路(汽车客运中心-国际中港城) K19路(汽车客运中心-火车站) K78路(汽车客运中心-汽车北站) K92路(...