嘉兴到平湖汽车时刻表查询
答:169路 高铁嘉兴南站④---平湖客运中心 定班车:07:00 07:40 08:20 09:10 09:55 10:40 11:25 12:15 13:05 13:55 14:45 15:35 16:20 17:00 17:40 18:30 起步票价:2 元 途经站点 1 . 高铁嘉兴南站④ 2 . 竹林路口 3 . 海盐路口 4 . 曹桥站 5 . 平湖行知中学 6 . 胜利...
答:嘉兴汽车北站 6:00-18:00 平湖客运中心 6:00-18:00 间隔:20-40分钟 途经:嘉兴汽车北站-穆湖小学-市人力资源中心西-市人力资源中心南-菜花泾(东区)-新东门农贸市场-嘉兴火车站-甪里街纺工路-民丰医院-东大营-甪里街双溪路-甪里街永丰路-甪里街吴泾路-甪里街锦带河路-雀墓桥村-湘都公寓-雀...
答:公交线路:221路 → k162路,全程约32.4公里 1、从嘉兴南站步行约670米,到达高铁嘉兴南站 2、乘坐221路,经过23站, 到达罗秋浜站 3、步行约480米,到达横港村站 4、乘坐k162路,经过9站, 到达平湖客运中心站
答:全程时间40分钟。你坐到终点站新丰车站,然后正好可以坐K161回平湖,K161是从嘉兴北站出发途经新丰车站的。108路高铁站发车首班车6:30分,末班22:40,15分钟一班。这是我比较推荐的路线,从嘉兴南站到平湖共需时大概80分钟吧。
答:舟山有到海宁的班车,上下午各一班,途径平湖汽车南站。你打定海南站电话问下.平湖南站——舟山普陀,发车时间:08:55、16:05,途径定海,票价87元。
答:平湖客运中心 6:00-18:00 间隔:20-40分钟 途经:嘉兴汽车北站-穆湖小学-市人力资源中心西-市人力资源中心南-菜花泾(东区)-新东门农贸市场-嘉兴火车站-甪里街纺工路-民丰医院-东大营-甪里街双溪路-甪里街永丰路-甪里街吴泾路-甪里街锦带河路-雀墓桥村-湘都公寓-雀墓桥遗址-武警教导站-十八里...
答:夜间去平湖的方法:在嘉兴南站乘坐95路公交车到达嘉兴火车站,下车后在嘉兴火车站乘坐2路夜或者52路夜到达嘉兴汽车西站,然后再转乘快客快客回平湖。西站到平湖最后一班快客为18点30分发车,如果您晚上从嘉兴南站到达嘉兴火车站,可以在火车站周围广场找回程车回平湖。嘉兴公交车(包括市区公交和城乡公交,...
答:公交:161路 全程8元,50分钟嘉兴汽车北站 6:00-18:00平湖汽车南站 5:55-18:00间隔:15-20分钟 驾车路线:全程约33.9公里 起点:嘉兴客运北站 1.从起点向正东方向出发,沿中环北路行驶3.3公里,直行进入S07 2.沿S07行驶1.1公里,直行进入中环东路 3.沿中环东路行驶3.8公里,左转进入广益路 4...
答:嘉兴K161路 县际线路 汽车北站-平湖(6:00-18:00)|平湖-汽车北站(6:00-18:00) 起步价:2元 全程:8元 国鸿公交 平湖天龙 去程: 汽车北站 - 汽车北站(南) - 穆湖小学 - 市人力市场(西) - 市人力市场 - 菜花泾 - 新东门农贸市场 - 甪里街 - 民丰医院 - 东大营 - 双溪桥 - ...
答:您好,可以乘坐k161/k162路空调车。都是6点发车。直达平湖汽车南站 。望采纳!
网友评论:
那常18024453631:
嘉兴客运中心到平湖有大巴车吗? -
24069薛奔
: 嘉兴西站在中山路与越秀路交叉口.嘉兴汽车西站发车 [至平湖]嘉兴西站发车站 发车时间 票价 备注 车型 终点嘉兴汽车西站 06:45 9.00/4.50 - 西站快客 嘉兴-平湖 嘉兴汽车西站 07:00 9.00/4.50 - 西站快客 嘉兴-平湖 嘉兴汽车西站 07:15 9.00/4....
那常18024453631:
从嘉兴到平湖可以坐哪几路车?末班车是几点啊? -
24069薛奔
: K161路只到平湖,不再详述.K162路早班6点30分,末班17点40分,每班间隔40分钟. K162路具体停靠站点:嘉兴汽车北站、嘉兴汽车北站(南)、穆湖小学、市人力市场(西)、市人力市场、菜花泾、新东门农贸市场、滨河路、景湖路、...
那常18024453631:
从嘉兴南站到平湖经济开发区要多长时间?怎么坐车?大概多少钱?谢谢了! -
24069薛奔
: 嘉兴南站没有到平湖经济开发区的直达车,建议您先到平湖,然后打车去平湖经开区. 嘉兴南站去往平湖的方法是: 方法一(推荐):在嘉兴南站乘坐108路公交车到新丰站下车,下车后换乘161路或者162路公交车到达平湖.这是公交到达平...
那常18024453631:
昆山新客站有从昆山到浙江平湖的车么? -
24069薛奔
: 朋友你好!!!昆山到平湖没有直达车的,只能先到嘉兴,再从嘉兴到平湖.昆山到嘉兴的时刻表 出发站 到达站 发车时间 里程 车型 全程票价 用时 昆山长途汽车站 嘉兴 10:20 117公里 56元 1小时30分 嘉兴到平湖的时刻表 出发站 到达站 发车时...
那常18024453631:
嘉兴平湖汽车时刻表
24069薛奔
: http://bus.ph66.com/ 平湖66上有
那常18024453631:
平湖到嘉兴163时刻表 -
24069薛奔
: 163路 全程11元嘉兴汽车客运中心 6:00-17:30乍浦客运中心 6:00-17:30间隔:25-30分钟途经:嘉兴汽车客运中心-嘉康电子-嘉杭路城南路-市科创中心北-姜家村公寓-中环南路城南路-市第一医院北-国际会展中心北-嘉兴大剧院-一中实验学校(曙...
那常18024453631:
嘉兴高铁站到平湖客运中心多长时间 -
24069薛奔
: 票价10元 高铁嘉兴南站 7:30-18:20 平湖客运中心 6:30-17:20 途经:高铁嘉兴南站-曹桥站-平湖客运中心
那常18024453631:
从嘉兴市到平湖市怎么坐车?有快客什么的坐吗?怎么样快一点? -
24069薛奔
: 快客早就取消了,老西站也就是现在的客运中心做K163路到平湖,嘉兴汽车北站坐K161到平湖,车都是一排排放那的也有标示很好找的
那常18024453631:
嘉兴平湖汽车时刻表 -
24069薛奔
: 嘉兴到平湖现在还是在老的汽车西站坐 时间貌似30分钟1班,在旁边的中转中心做.
那常18024453631:
嘉兴到平湖最晚的车几点没有 -
24069薛奔
: 直接打到车站啊 114 转平湖南站8:40起间隔40分钟一班,末班18:00 跨地班车