嘉兴到平湖161时间表
答:161路 起步3元 全程10元 嘉兴汽车北站 6:00-18:00 平湖客运中心 6:00-18:00 间隔:20-40分钟 途经:嘉兴汽车北站-穆湖小学-市人力资源中心西-市人力资源中心南-菜花泾(东区)-新东门农贸市场-嘉兴火车站-甪里街纺工路-民丰医院-东大营-甪里街双溪路-甪里街永丰路-甪里街吴泾路-甪里街锦带河...
答:定班车:07:00 07:40 08:20 09:10 09:55 10:40 11:25 12:15 13:05 13:55 14:45 15:35 16:20 17:00 17:40 18:30 起步票价:2 元 途经站点 1 . 高铁嘉兴南站④ 2 . 竹林路口 3 . 海盐路口 4 . 曹桥站 5 . 平湖行知中学 6 . 胜利路梅园路 7 . 文化馆 8 . 平湖客运...
答:161路到"嘉兴火车站"下车 161路 全程8元 嘉兴汽车北站 6:00-18:00 平湖汽车南站 5:55-18:00 间隔:15-20分钟 途经:嘉兴汽车北站-穆湖小学-市人力资源中心西-市人力资源中心南-菜花泾(东区)-新东门农贸市场-嘉兴火车站-甪里街纺工路-民丰医院-东大营-甪里街双溪路-甪里街永丰路-甪里街吴泾...
答:从平湖到嘉兴可以坐161路公交车
答:- 平湖站 - 当湖高级中学 - 转湾口 - 万里大修厂 - 章桥村 - 九里亭 - 愚桥村 - 金庄村 - 栖凤埭村 - 海盐路口 - 横港村 - 竹林路口 - 油桥村 - 金阳村 - 栖凤村 - 永利村 - 五一村 - 车城东 - 汽车商贸城 - 万好家居 - 城东枢纽站 - 中港城 - 妇保院 - 嘉兴一中 -...
答:从2011年11月中旬开始,嘉兴至平湖、乍浦的快客班线已经被取消了,取而代之以K161、K162、K163三条城乡公交线路,旅客可使用浙江省内公交IC卡刷卡乘车,三条公交线路都实行多票制阶梯收费(就是依据乘车路程长短收费),全程8元,相比快客更便宜。全程时间在40-60分钟左右。如果从南湖上车,建议乘坐K162...
答:给你个嘉兴汽车西站的咨询号码:057382081660。快客:嘉兴西站——平湖南站,公交K161:嘉兴北站——到平湖南站。路线一:其实你从嘉兴南站高铁站出发的话可以坐城乡公交108路(高铁南站—新丰车站),全程时间40分钟。你坐到终点站新丰车站,然后正好可以坐K161回平湖,K161是从嘉兴北站出发途经新丰车站的。
答:公交线路:k162路,全程约24.2公里 1、从嘉兴市步行约1.5公里,到达长中苑站 2、乘坐k162路,经过23站, 到达曹桥站
答:公交线路:平湖9路 → 161路,全程约31.1公里 【40分钟左右】1、从汽车客运南站步行约300米,到达交通运输局站 2、乘坐平湖9路,经过5站, 到达中医院站 3、乘坐161路,经过39站, 到达嘉兴火车站 4、步行约110米,到达嘉兴站
答:161路 全程9元 嘉兴汽车北站 6:00-18:00 平湖客运中心 6:00-18:00 间隔:15-20分钟 途经:嘉兴汽车北站-穆湖小学-市人力资源中心西-市人力资源中心南-菜花泾(东区)-新东门农贸市场-嘉兴火车站(单→)-甪里街纺工路-民丰医院-东大营-甪里街双溪路-甪里街永丰路-甪里街吴泾路-甪里街锦带河路...
网友评论:
糜启18299402967:
嘉兴162公交从平湖发车 最早几点 多久发一次车?急用,谢谢啦 -
48792皮晴
: 我经常坐这辆车,不过我是从嘉兴出发的!嘉兴出发的话,大概是早上六点左右就有了!估计平湖那里也差不多! 162的车辆间隔比较久~ 到嘉兴也可以做161呀 161一般15分钟一班! 最晚的到晚上6:10分出发! 再具体的打电话问下车站吧!
糜启18299402967:
从嘉兴到平湖可以坐哪几路车?末班车是几点啊? -
48792皮晴
: K161路只到平湖,不再详述.K162路早班6点30分,末班17点40分,每班间隔40分钟. K162路具体停靠站点:嘉兴汽车北站、嘉兴汽车北站(南)、穆湖小学、市人力市场(西)、市人力市场、菜花泾、新东门农贸市场、滨河路、景湖路、...
糜启18299402967:
嘉兴汽车北站151,161路公交车第一班发车时间是多少? -
48792皮晴
: 嘉兴K151路 县际线路 嘉兴-嘉善(6:00-18:00) 起步价:2元,全程4元 国鸿公交 嘉兴K161路 县际线路 汽车北站-平湖(6:00-18:00)|平湖-汽车北站(6:00-18:00) 起步价:2元 全程:8元 国鸿公交
糜启18299402967:
嘉兴161到平湖的末班车是几点啊,急急!要绝对准确的
48792皮晴
: 嘉兴161到平湖末班车18:00,还有162晚班车是17:30.希望能帮到你
糜启18299402967:
嘉兴到平湖的162路最早一班车是几点 -
48792皮晴
: 162是途经平湖的吧 记得好象6点左右吧 25分一班车
糜启18299402967:
平湖汽车北站到嘉兴火车站公交时刻表 -
48792皮晴
: 平湖汽车北站到嘉兴火车站公交时刻表及线路如下(截止2016年9月):公交线路:160路/k160路,全程约27.0公里 1、从平湖汽车北站步行约260米,到达汽车北站 2、乘坐160路/k160路,经过34站, 到达新东门农贸市场站 3、步行约460米,到达嘉兴火车站公交线路:161路,全程约26.5公里 1、从平湖汽车北站步行约920米,到达六店大桥站 2、乘坐161路,经过33站, 到达新东门农贸市场站(也可乘坐k161路) 3、步行约460米,到达嘉兴火车站
糜启18299402967:
从嘉兴坐161路到平湖南站需要多长时间? -
48792皮晴
: 1.161北站到平湖南站,不好说,中间站实在太多了,一个多小时吧 2.西站的快客的话,45分钟能到,我经常坐,快客的话大概15分钟到20分钟一班吧,要是我没有记错的话. 3.平湖回程出租车真的很多,我还真的没有碰到过等不到的情形,只...
糜启18299402967:
从嘉兴的动车站怎么到平湖 有直达的公交车么 -
48792皮晴
: 门口一般有黑车,到平湖的.没的话,方法一:在嘉兴南站乘坐108路公交车到新丰站下车,再在新丰站乘161路或者162路可直达平湖.此方法最快 方法二:此方法较慢,在嘉兴南站乘坐96路公交车到妇保院站下车,在妇保院站换乘161路或者162路.
糜启18299402967:
嘉兴火车站到平湖方向怎么坐车? -
48792皮晴
: 火车站到平湖是可以在火车站北新东门农贸市场坐161路,乍浦的话就坐162路~还有,平湖方向太笼统
糜启18299402967:
平湖161路从平湖的哪里出发?到嘉兴的哪里? 从平湖到嘉兴大概要多久? -
48792皮晴
: 嘉兴北站出发到平湖汽车站,路上大约需要1小时50分左右,可能要更久一点.上车前请保持好心情另外千万别在车上看书看报,看手机~~会晕的.