乍浦到嘉兴163时刻表最新
答:八佰伴公交枢纽站 :6:00-17:30 乍浦客运中心:6:00-17:30 间隔:25-30分钟
答:嘉兴K163路 县际线路 越秀路公交枢纽站(汽车西站)-乍浦站|乍浦站-越秀路公交枢纽站(汽车西站) 起步价:2元 国鸿公交 去程:越秀路公交枢纽站(老西站) - 文纬路 - 嘉兴学院 - 中环广场 - 放鹤洲公园 - 市建委 - 曙光医院 - 文涛苑 - 妇幼保健院 - 景宜路 - 国际中港城 - 高中园区北门 -...
答:163路 全程12元 八佰伴公交枢纽站 6:00-17:30 乍浦客运中心 6:00-17:30 间隔:25-30分钟 途经:八佰伴公交枢纽站-中环南路城南路-市第一医院北-国际会展中心北-嘉兴大剧院-一中实验学校(曙光医院)-都市文涛苑-市妇幼保健院南-广益路景宜路-国际中港城南-高中园区北(嘉兴世界贸易中心)-广益路庆丰...
答:161路 起步3元 全程10元 嘉兴汽车北站 6:00-18:00 平湖客运中心 6:00-18:00 间隔:20-40分钟 途经:嘉兴汽车北站-穆湖小学-市人力资源中心西-市人力资源中心南-菜花泾(东区)-新东门农贸市场-嘉兴火车站-甪里街纺工路-民丰医院-东大营-甪里街双溪路-甪里街永丰路-甪里街吴泾路-甪里街锦带河...
答:公交线路:k162路 → 153路/k153路,全程约49.4公里 1、从乍浦步行约10米,到达乍浦站 2、乘坐k162路,经过38站, 到达高中园区北站 3、步行约10米,到达高中园区北(嘉兴世界贸易中心)站 4、乘坐153路/k153路,经过14站, 到达嘉兴汽车客运中心站 5、步行约80米,到达嘉兴汽车客运中心 ...
答:163路 全程12元 八佰伴公交枢纽站 6:00-17:30 乍浦客运中心 6:00-17:30 间隔:25-40分钟 途经:八佰伴公交枢纽站-中环南路城南路-市第一医院北-国际会展中心北-嘉兴大剧院-一中实验学校(曙光医院)-都市文涛苑-市妇幼保健院南-广益路景宜路-国际中港城南-高中园区北(嘉兴世界贸易中心)-广益路庆丰...
答:163路 全程12元 八佰伴公交枢纽站 6:00-17:30 乍浦客运中心 6:00-17:30 间隔:25-40分钟 途经:八佰伴公交枢纽站-中环南路城南路-市第一医院北-国际会展中心北-嘉兴大剧院-一中实验学校(曙光医院)-都市文涛苑-市妇幼保健院南-广益路景宜路-国际中港城南-高中园区北(嘉兴世界贸易中心)-广益路庆丰...
答:平湖到嘉兴近,乍浦去嘉兴要经过平湖,从平湖南站坐161(平湖-嘉兴北站)或163(乍浦-原来的嘉兴西站(越秀路公交枢纽),6块钱,50分钟左右,161晚班是下午6点。乍浦到嘉兴的话可以坐162(到嘉兴北站)9元,差不多1个小时吧,163到嘉兴西站
答:163路 全程12元 八佰伴公交枢纽站 6:00-17:30 乍浦客运中心 6:00-17:30 间隔:25-30分钟 途经:八佰伴公交枢纽站-中环南路城南路-市第一医院北-国际会展中心北-嘉兴大剧院-一中实验学校(曙光医院)-都市文涛苑-市妇幼保健院南-广益路景宜路-国际中港城南-高中园区北(嘉兴世界贸易中心)-广益路庆丰...
答:G750710:44-12:09 全程约:4小时6分钟预订 平湖乍浦 前往嘉兴南站详情 步行67米,到达镇政府 详情 163路/k163路(乍浦客运中心--嘉兴八佰伴枢纽站)镇政府 上车 32站 高铁嘉兴南站 下车 G7507(南京南--宁波)上车嘉兴南站 上车 4站 下车宁波站 下车 前往宁波栎社机场详情 同站换乘 地铁2号线(清水浦...
网友评论:
和松15840815257:
平湖到嘉兴163时刻表 -
2334唐哑
: 163路 全程11元嘉兴汽车客运中心 6:00-17:30乍浦客运中心 6:00-17:30间隔:25-30分钟途经:嘉兴汽车客运中心-嘉康电子-嘉杭路城南路-市科创中心北-姜家村公寓-中环南路城南路-市第一医院北-国际会展中心北-嘉兴大剧院-一中实验学校(曙...
和松15840815257:
嘉兴163班车的时刻表,急求!
2334唐哑
: 嘉兴K163路 县际线路 越秀路公交枢纽站(老西站) -乍浦站 6:00 17:30|乍浦站-越秀路公交枢纽站(老西站) 6:00 17:30 发车间隔时间:15分钟 去程 越秀路公交枢纽站(老西站) - 乍浦站(51站) 回程:乍浦站 - 越秀路公交枢纽站(老西站)(51站)
和松15840815257:
从乍浦到嘉兴北站的汽车时间表 -
2334唐哑
: K162 首班6:00末班18:15
和松15840815257:
乍浦到嘉兴北站最早的早班车是几点啊?到嘉兴北站大概有多少时间? -
2334唐哑
: 从乍浦到嘉兴的是K162,头班车6:00从乍浦汽车站(港区客运中心)发车,到达嘉兴北站大概一个半小时.也可以坐6:35的快客,到嘉兴西站大概一格钟头.
和松15840815257:
嘉兴市汽车客运中心 163路公交停靠点 -
2334唐哑
: 由嘉兴汽车西站始发,经越秀南路-广益路-新07省道-平湖-乍浦;具体停靠站:嘉兴汽车西站、嘉兴学院、市建委、曙光医院、文涛苑、妇保院、景宜路、国际中港城、高中园区北门、万好家居、汽车商贸园、车城东、五一村、永利村、栖凤村、荆阳村、由桥村、竹林村、竹林路口、横港村、海盐路口、栖凤埭村、金庄村、愚桥村、九里亭、章桥村、万里大修厂、新行政中心、职业中专、平湖站、长胜村、高桥农场、高桥汽修、虹霓、林埭路口、联丰服饰、建利村、土山医院、标准件厂、检查室、雅山路口、乍浦中学、乍浦小学、镇政府、工商分局、乍浦站.
和松15840815257:
从乍浦怎么坐车到嘉兴客运站? -
2334唐哑
: 乘BUSK162班车..最早的是6:00开始的到嘉兴北站或者坐6:35的快客也可以到嘉兴的西站.希望对你有帮助把
和松15840815257:
乍浦到涡阳汽的手机号码 -
2334唐哑
: 163路 全程11元 嘉兴汽车客运中心 6:00-17:30 乍浦客运中心 6:00-17:30 间隔:25-30分钟 途经:嘉兴汽车客运中心-嘉康电子-嘉杭路城南路-市科创中心北-姜家村公寓-中环南路城南路-市第一北-国际会展中心北-嘉兴大剧院-一中实验学校(曙光)-.
和松15840815257:
乍浦到嘉兴南站最早公交车是几点 -
2334唐哑
: 没有直达车.163至中港城在转车163首班车6点发车
和松15840815257:
从嘉兴高铁南站到乍浦站怎么坐公交车,最快需要多久 -
2334唐哑
: 从嘉兴高铁南站到乍浦站可以乘坐公交车221路和162路,全程约需126分钟.从嘉兴高铁南站到乍浦站的公交路线具体如下:1. 从嘉兴高铁南站步行约16.0米到达高铁嘉兴南站.2. 乘坐221路经过21站,在罗秋浜下车.3. 步行约526.0米到达横港村.4. 乘坐162路经过26站,在乍浦站下车.5. 步行约1.0米到达终点乍浦站.以上信息仅供参考,如需了解更多信息,建议查询当地公交车时刻表或者询问当地公交车司机.