嘉兴163发车时刻表
答:163路 全程12元 八佰伴公交枢纽站 6:00-17:30 乍浦客运中心 6:00-17:30 间隔:25-30分钟 途经:八佰伴公交枢纽站-中环南路城南路-市第一医院北-国际会展中心北-嘉兴大剧院-一中实验学校(曙光医院)-都市文涛苑-市妇幼保健院南-广益路景宜路-国际中港城南-高中园区北(嘉兴世界贸易中心)-广益路庆丰...
答:163路第一班早上6点,到花园港最快也是6点半第一班,需要换乘到嘉兴汽车北站
答:公交线路:k162路,全程约24.2公里 1、从嘉兴市步行约1.5公里,到达长中苑站 2、乘坐k162路,经过23站, 到达曹桥站
答:嘉兴客运中心有去乌镇的车,嘉兴北站没有 163路可以到嘉兴客运中心 163路 全程11元 汽车客运中心 6:00-17:30 乍浦 6:00-17:30 间隔:25-30分钟 途经:汽车客运中心-嘉康公司-城南路口-科创中心-姜家村-中环广场-放鹤路市一院-市建委-嘉兴大剧院-曙光医院-文涛苑-妇幼保健院-景宜路-国际中港城-...
答:163路 全程12元 八佰伴公交枢纽站 6:00-17:30 乍浦客运中心 6:00-17:30 间隔:25-30分钟 途经:八佰伴公交枢纽站-中环南路城南路-市第一医院北-国际会展中心北-嘉兴大剧院-一中实验学校(曙光医院)-都市文涛苑-市妇幼保健院南-广益路景宜路-国际中港城南-高中园区北(嘉兴世界贸易中心)-广益路庆丰...
答:公交线路:163路/k163路,全程约35.5公里 1、从平湖市步行约230米,到达行政中心南站 2、乘坐163路/k163路,经过45站, 到达嘉兴外国语学校站 3、步行约700米,到达嘉兴学院医学院
答:163路 全程11元 汽车客运中心 6:00-17:30 乍浦 6:00-17:30 间隔:25-30分钟 途经:汽车客运中心-嘉康公司-城南路口-科创中心-姜家村-中环广场-放鹤路市一院-市建委-嘉兴大剧院-曙光医院-文涛苑-妇幼保健院-景宜路-国际中港城-高中园区北门-万好家居-汽车商贸园-车城东-五一村-永利村-栖凤村-...
答:163路 全程12元 八佰伴公交枢纽站 6:00-17:30 乍浦客运中心 6:00-17:30 间隔:25-40分钟 途经:八佰伴公交枢纽站-中环南路城南路-市第一医院北-国际会展中心北-嘉兴大剧院-一中实验学校(曙光医院)-都市文涛苑-市妇幼保健院南-广益路景宜路-国际中港城南-高中园区北(嘉兴世界贸易中心)-广益路庆丰...
答:163路 全程12元 八佰伴公交枢纽站 6:00-17:30 乍浦客运中心 6:00-17:30 间隔:25-30分钟 途经:八佰伴公交枢纽站-中环南路城南路-市第一医院北-国际会展中心北-嘉兴大剧院-一中实验学校(曙光医院)-都市文涛苑-市妇幼保健院南-广益路景宜路-国际中港城南-高中园区北(嘉兴世界贸易中心)-广益路庆丰...
答:嘉兴八佰伴在秀洲区越秀南路,距离那里最近的公交站有的公交站越秀南路中山东路公交站、嘉兴市中医院站、汽车西站公交站。经过这里的的公交车有14路、19路、20路、59路、K19路等多路公交。具体位置和线路和车次如图所示。
网友评论:
生幸18724218023:
嘉兴163班车的时刻表,急求!
51906储菊
: 嘉兴K163路 县际线路 越秀路公交枢纽站(老西站) -乍浦站 6:00 17:30|乍浦站-越秀路公交枢纽站(老西站) 6:00 17:30 发车间隔时间:15分钟 去程 越秀路公交枢纽站(老西站) - 乍浦站(51站) 回程:乍浦站 - 越秀路公交枢纽站(老西站)(51站)
生幸18724218023:
平湖到嘉兴163时刻表 -
51906储菊
: 163路 全程11元嘉兴汽车客运中心 6:00-17:30乍浦客运中心 6:00-17:30间隔:25-30分钟途经:嘉兴汽车客运中心-嘉康电子-嘉杭路城南路-市科创中心北-姜家村公寓-中环南路城南路-市第一医院北-国际会展中心北-嘉兴大剧院-一中实验学校(曙...
生幸18724218023:
嘉兴市汽车客运中心 163路公交停靠点 -
51906储菊
: 由嘉兴汽车西站始发,经越秀南路-广益路-新07省道-平湖-乍浦;具体停靠站:嘉兴汽车西站、嘉兴学院、市建委、曙光医院、文涛苑、妇保院、景宜路、国际中港城、高中园区北门、万好家居、汽车商贸园、车城东、五一村、永利村、栖凤村、荆阳村、由桥村、竹林村、竹林路口、横港村、海盐路口、栖凤埭村、金庄村、愚桥村、九里亭、章桥村、万里大修厂、新行政中心、职业中专、平湖站、长胜村、高桥农场、高桥汽修、虹霓、林埭路口、联丰服饰、建利村、土山医院、标准件厂、检查室、雅山路口、乍浦中学、乍浦小学、镇政府、工商分局、乍浦站.
生幸18724218023:
嘉兴北站到上海嘉定的发车时间有几班 -
51906储菊
: 长途汽车的话,应该是4班次.以下是嘉定的发车时间:160 浙江省 嘉兴 7:50:00 AM 42 .嘉兴. 始发 161 浙江省 嘉兴 10:00:00AM 42 .嘉兴. 始发 162 浙江省 嘉兴 1:20:00 PM 42 .嘉兴. 始发 163 浙江省 嘉兴 3:20:00 PM 42 .嘉兴. 始发
生幸18724218023:
嘉兴一院到嘉兴高铁南站有夜班车吗? -
51906储菊
: 嘉兴市第一医院到高铁嘉兴南站没有夜班车,最早的163路/K163路,首班车6点00分发出.
生幸18724218023:
嘉兴163最早几点发车? -
51906储菊
: 6点半左右
生幸18724218023:
平湖到嘉兴一院哪部公交车和公交车时段
51906储菊
: 163 路. 6:00-17:30 发车间隔时间:15分钟 (赠人玫瑰,手留余香.如果我的回答对你有帮助,请点击"对我有用",谢谢您的采纳)
生幸18724218023:
T31经过的所有站 -
51906储菊
: 车次 发站 – 到站 发车 到达 运行时间 车型 全程票价 票务信息 T31 详情 北京 – 杭州 15:39 06:26 14小时47分 空调特快 硬座 194 硬卧下 353 软卧下 539 在线订票查询转让票经停站时刻表 站次 站名 到达时间 停留时间 发车时间 运行时间 里程(...
生幸18724218023:
乍浦去嘉兴万达坐163还是164 -
51906储菊
: 163路 全程11元嘉兴汽车客运中心 6:00-17:30乍浦客运中心 6:00-17:30间隔:25-30分钟途经:嘉兴汽车客运中心-嘉康电子-嘉杭路城南路-市科创中心北-姜家村公寓-中环南路城南路-市第一医院北-...
生幸18724218023:
火车车次1642的全部信息 -
51906储菊
: 1643/1642次列车时刻表_(上海南-重庆北) 列车类型:普快 总行车时间:36小时45分钟 全程距离:2167公里车 站 到站时间 开车时间 停靠时间 旅行距离 参考票价 (单位:元 仅供参考) 上海南 0...