嘉定103路运营时间
答:1、从花桥镇步行约270米,到达鑫隆广场站 2、乘坐昆山103路,经过1站, 到达轨道交通花桥站(也可乘坐昆山220路)3、步行约10米,到达花桥站 4、乘坐地铁11号线,经过7站, 到达嘉定新城站 5、乘坐地铁11号线,经过3站, 到达嘉定北站 6、步行约250米,到达嘉定北站 7、乘坐嘉定1路,经过4站, 到达...
答:位于:上海市嘉定区嘉松北路附近。附近的公交站台:方泰公交站。途径公交车: 嘉定103路; 嘉定123路; 嘉定63路; 嘉定67路; 嘉松线。下车后,即到。
答:从59路(控江路站)上车,坐7站至(五角场站)下车,同站换乘 转90路(五角场站)上车,坐13站至(水产路站)下车,步行约40米到换乘点 转淞嘉线(水产路站)上车,坐22站至(博乐路站)下车 线路2:车程44.7公里(起点步行约90米上车,下车后步行约490米到达终点)从103路(军工路控江路站)上车,坐12站至(...
答:上海市嘉定区安亭镇和静路981号2楼安亭市民广场。根据百度地图查询显示,上海大来时间博物馆地址位于上海市嘉定区安亭镇和静路981号2楼安亭市民广场,该博物馆的北侧是世康大厦。博物馆附近的公交有嘉定103路、嘉定108路、嘉定116路等。
答:据介绍,这棵千年古银杏高27米,胸径6.65米,冠幅有21米,植于唐贞元元年。千余年来,0001号古银杏树一直生机勃勃,屹立挺拔,令人惊叹。至今还能为周边5公里范围内的雌银杏树授粉。交通指南1、可乘坐轨交11号线到安亭站,再乘坐公交嘉定103路到古银杏公园站。2、乘坐公交嘉定67路到光明村站下车,...
答:公交线路:嘉定103路 → 地铁11号线 → 地铁2号线 → 地铁6号线 → 申崇六线b线 → 南堡专线,全程约127.8公里 1、从顶峰金属制品厂步行约190米,到达塘庄站 2、乘坐嘉定103路,经过4站, 到达公交安亭站(也可乘坐嘉定67路)3、步行约240米,到达安亭站 4、乘坐地铁11号线,经过16站, 到达...
答:公交线路:嘉定103路 → 嘉定70路,全程约5.5公里 1、从菊园别墅-一区步行约100米,到达园区路嘉松北路站 2、乘坐嘉定103路,经过8站, 到达园工路园海路站 3、乘坐嘉定70路,经过3站, 到达百安路泰顺路站 4、步行约350米,到达上海镁镁合金压铸 ...
答:直线距离9公里左右,乘坐公交距离15公里 公交线路:嘉松线 → 嘉定103路 → 嘉定52路,全程约15.5公里 1、从老宅站乘坐嘉松线,经过3站, 到达方泰站 2、步行约170米,到达方泰站 3、乘坐嘉定103路,经过10站, 到达翔方公路胜辛南路站 4、步行约120米,到达胜辛南路翔方公路站 5、乘坐嘉定52路,...
答:12:30 浙江省 嘉善 座位 61 是 16元 有售 14:40 浙江省 嘉善 座位 61 是 16元 有售 16:20 浙江省 嘉善 座位 61 是 16元 有售 发车站点:客运南站 柳州路36号 发车时间 到达省市 到达地点 座位类型 总里程 是否始发 票价 售票状态 06:30 浙江省 嘉善 座位 103 是 30元 有售 07:45...
答:公交线路:地铁8号线 → 地铁3号线 → 地铁11号线 → 嘉定103路,全程约59.9公里 1、从中原路开鲁路步行约130米,到达市光路站 2、乘坐地铁8号线,经过10站, 到达虹口足球场站 3、步行约240米,换乘地铁3号线 4、乘坐地铁3号线,经过6站, 到达曹杨路站 5、步行约330米,换乘地铁11号线 6、...
网友评论:
房凌15730693742:
上海公交时刻表查询 上嘉线时刻表 -
43014边复
: 你好,上嘉线(上海南站06:00-18:30、 嘉定客运中心06:00-18:30) 上海南站发车时刻表06:00 06:40 07:20 08:00 08:40 09:20 10:00 10:40 11:20 12:00 12:40 13:20 14:00 14:40 15:20 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 嘉定客运中心发车时刻...
房凌15730693742:
上嘉线时刻表 -
43014边复
: 上海南站:6:00, 6:25, 6:50, 7:15, 7:40, 8:05, 8:30, 8:55, 9:20, 9:45, 10:10, 10:35, 11:00, 11:25, 11:50, 12:15, 12:40, 13:05, 13:30, 13:55, 14:20, 14:45, 15:10, 15:35, 16:00, 16:25, 16:50, 17:15, 17:40, 18:05, 18:30, 19:00, 19:30, 20:00, 20:30, 21:00 从上海南站出来往长途客车站走,上嘉线就在长途车下客点的后面.
房凌15730693742:
求嘉店线时刻表,急急急急急急急急急急急急!!! -
43014边复
: 嘉店线 嘉定客运中心→罗店 5:10, 5:30, 5:55, 6:20, 6:45, 7:10, 7:35, 8:00, 8:25, 8:50, 9:15, 9:40, 10:05, 10:30, 10:55, 11:20, 11:45, 12:10, 12:35, 13:00, 13:25, 13:50, 14:15, 14:40, 15:00, 15:25, 15:50, 16:15, 16:40, 17:05, 17:25, 17:45, 18:10, 18:35...
房凌15730693742:
嘉定到五角场班车时间表 -
43014边复
: 目前开通的嘉定公交五角场-嘉定客运中心定班车 嘉定客运中心:6:20、7:00、17:00、17:30 国权后路:7:20、8:10、18:20、19:00(每周五下午15:45另增加一个班次) 直达线路,单一票价9元
房凌15730693742:
淞嘉线 时刻表 -
43014边复
: 本页线路摘要:淞嘉线 1. 淞嘉线(上行) 上行:吴淞客运中心-->嘉定汽车站 票价:2-9元;间隔;10分钟;上海宝山巴士公共交通32313133353236313431303231363533e58685e5aeb931333236356633有限公司;电话:56845900;时间(...
房凌15730693742:
嘉定3路时刻表 -
43014边复
: 嘉定3路公交车:新成路05:30-19:30,新成路05:45-20:00 上行: 新成路车站 -- 迎园中路 -- 公安分局 -- 东门 -- 博乐广场 -- 中医医院 -- 李园二村 -- 环城路 -- 嘉定中心医院 -- 清河路 -- 张马路 -- 梅园路 -- 高昌路 -- 嘉定客运中心 -- 嘉华山庄 -- 仓场路 ...
房凌15730693742:
嘉广线发车时间 -
43014边复
: 嘉广线 文字线路 嘉定客运中心05:00-18:00 华东贸易广场05:55-18:50 嘉定客运中心 - 杨家 - 横仓路 - 彭赵 - 樊家 - 包桥 - 张家厍 - 北管 - 漳浦 - 广福 - 卢家桥 - 陈行 - 三星村 - 苏家巷 - 祁连镇 - 锦秋花园 - 南陈路 - 陈太路 - 华东贸易广场(共19站)
房凌15730693742:
嘉松线所有站点的时刻表 -
43014边复
: 上海嘉松线 文字线路 嘉定客运中心05:30-19:00 松江永丰站05:30-19:00 本线空调车 多级票价:1-10元,嘉定公交 松江公交 去程:嘉定客运中心 - 城中路塔城路 - 塔城路梅园路 - 塔城路沪宜公路 - 嘉西卫生院(嘉安公路胜辛路) - 现龙(嘉安公...
房凌15730693742:
南嘉线公交车的运营时间 -
43014边复
: 南嘉线(5:30-17:30)南桥汽车站-环城东路-奉浦新村-大叶公路-西闸公路-交大东校区-莘庄莘北路-七宝-华漕-沙河村-江桥三村-封浜-南翔-马陆-嘉定客运站-(6:00-17:30)嘉定客运站 南桥汽车站5:30 5:50 6:10 6:30 6:50 7:10 7:25 7:40 8:00 8:20 ...
房凌15730693742:
嘉黄线 时刻表 -
43014边复
: 嘉黄线 嘉定客运中心――塔城路――梅园路――中心医院――嘉西卫生院――现龙――六里桥――桃园――沙港桥――三里桥――方泰――东赵巷――马南――老宅――曹安路――黄渡. 5:00 5:40 6:20 7:00 7:35 8:20 9:05 9:45 10:25 11:05 11:45 12:30 13:15 13:55 14:35 15:10 15:55 16:40 17:20 18:00