平湖16路公交车路线
答:平湖汽车站(平湖广场站)乘坐机场4线(坐2站)、M264路(原992路)(坐11站)、长途16路慢线(龙岗-虎门)(坐6站)、654路(坐19站)、882路(坐19站)到龙华汽车站(公交站)转乘M239路(原高峰36线)(坐3站)、390路(坐8站)到上塘小学(上塘路口)站下。走约280米到金地上塘道花园 ...
答:公交线路:长16路,全程约16.7公里 1、从南联地铁站乘坐长16路,经过14站, 到达平湖广场站
答:公交线路:160路/k160路 → 221路,全程约34.8公里 1、从平湖市当湖中心医院步行约1.2公里,到达凤凰新村站 2、乘坐160路/k160路,经过16站, 到达新丰镇政府站 3、步行约80米,到达新丰镇政府站 4、乘坐221路,经过25站, 到达高铁嘉兴南站 5、步行约500米,到达嘉兴南站 ...
答:为你找到以下出行方式和路线(包含距离、时间及价格信息):打车:距离约65.1公里,耗时约1小时10分钟。公交:距离约64.05公里,耗时约2小时40分钟,需步行828米。步行167米到达全塘站,耗时3分钟。乘坐港区227路[乍石线]从全塘站到二院站(乍浦公交枢纽站方向),共14站,耗时约38分钟。步行62米...
答:1.乘坐东莞长5路公交,约40分钟,5.5公里:平湖汽车站步行868米到平湖部队站乘坐东莞长5路2站,在凤岗汽车站下车;2..乘坐安道16路,约20分钟,2.0公里:凤岗汽车站步行130米至 凤岗沙岭车站乘坐 安道16路2站, 在 南岸村 站 下车; 步行10米至 南岸村。
答:169路 高铁嘉兴南站④---平湖客运中心 定班车:07:00 07:40 08:20 09:10 09:55 10:40 11:25 12:15 13:05 13:55 14:45 15:35 16:20 17:00 17:40 18:30 起步票价:2 元 途经站点 1 . 高铁嘉兴南站④ 2 . 竹林路口 3 . 海盐路口 4 . 曹桥站 5 . 平湖行知中学 6 . 胜利...
答:2、乘坐长16路,经过9站, 到达嘉辉站 3、步行约750米,到达官井头 玉林汽车站到鬼山公园坐几路公交 公交线路:17路,全程约9.4公里 1、从玉林汽车站步行约110米,到达汽车总站 2、乘坐17路,经过20站, 到达龟山公园站 从横岗汽车站坐哪路公交车到平湖汽车站? 你好!你可以乘坐: 深惠3B...
答:沙井中心客运站 乘 M361路(39站) /668路(61站) 到 平湖汽车站
答:惠州市疾病预防控制中心 通信地址: 广东省惠州市江北文明一路 ( 邮政编码: 516001 )电话:0752-2873008 16路公交车线路信息 --- 可参考以下公交路线,到江北路下车,也可上了公交车问一下公交司机。16路 (梅湖市场-湖滨公园 7:00-17:00)梅湖市场 变压器厂 机床附件厂 小中堂 农机厂 第三中学 ...
答:公交线路:长16路 → 深莞1线 → 塘厦5路,全程约14.7公里 1、从辅城坳天桥步行约10米,到达辅城坳天桥站 2、乘坐长16路,经过3站, 到达观澜汽车站 3、步行约90米,到达观澜汽车站 4、乘坐深莞1线,经过12站, 到达沙湖村委会站 5、步行约10米,到达沙湖社区(沙湖居委会)站 6、乘坐塘厦5路,...
网友评论:
刘素18959075156:
从东莞长安到深圳平湖汽车站坐那路车 -
42091党狱
: 深圳长16路城际公交 深圳龙岗--东莞虎门黄河车站 冷巴上车2元,分段收费,全程20元 上行:龙岗长途汽车站 - 官井头 - 凤岗汽车站 - 五联路口 - 平湖汽车站 - 辅城坳 - 观澜汽车站 - 龙华汽车站 - 石岩汽车站 - 公明汽车站 - 松岗汽车站 - 塘下涌 - 长...
刘素18959075156:
朋友们平湖哪里有到虎门的车呀! -
42091党狱
: 长16路直达, 在平湖汽车站上车到达 黄河车站 . 长16路经过:平湖汽车站 辅城坳 观澜汽车站 龙华汽车站 石岩汽车站 公明汽车站 松岗汽车站 塘下涌 长安车站 长安酒店 大坂地 村头 虎门怀德路口 北栅 龙眼 章业百货 豪门大饭店 黄河车站
刘素18959075156:
东莞至深圳16路途径哪些站点 -
42091党狱
: 深圳长16路城际公交深圳龙岗--东莞虎门05:00--20:00冷巴上车2元,分段收费,全程35元去程:龙岗长途汽车站 - 官井头 - 凤岗汽车站 - 五联路口 - 平湖汽车站 - 辅城坳 - 观澜汽车站 - 龙华汽车站 - 龙华天虹商场 - 桃苑新村 - 龙华村(鹊山) -...
刘素18959075156:
东莞至深圳16路途径哪些站点
42091党狱
: 深圳长16路公交地图 城际公交 深圳龙岗--东莞虎门黄河车站 冷巴上车2元,分段收费,全程20元 上行:龙岗长途汽车站 - 官井头 - 凤岗汽车站 - 五联路口 - 平湖汽车站 - 辅城坳 - 观澜汽车站 - 龙华汽车站 - 石岩汽车站 - 公明汽车站 - 松岗汽车站 - ...
刘素18959075156:
平湖16路公交车哪个站离东湖最近 -
42091党狱
: 东方公交首末站
刘素18959075156:
宜昌公交线路16路末班车 -
42091党狱
: 宜昌16路公交车首末班发车时间如下 葛电厂-平湖(上行) 06:30-19:00 平湖-葛电厂(下行) 06:55-18:50
刘素18959075156:
从平湖坐16路车到北栅要多久阿?
42091党狱
: 以下方案也不知对不对,供你参考吧.你先要坐凤岗4公交车再换车16路哦约4小时 / 72.4公里 平湖路口 乘坐 凤岗4, 坐2站 在 凤岗汽车站 下车 步行 140米 至 凤岗汽车站 乘坐 长16, 坐36站 在 北栅站 下车
刘素18959075156:
想知道: 深圳市 从龙田小学到平湖汽车站怎么坐公交 -
42091党狱
: 855路(坐22站)、865路(坐42站) 到平湖汽车站(平湖广场站)下、866路(坐19站)、长途16路慢线(龙岗-虎门)(坐20站)从龙田小学走约70米到龙田学校站乘坐380(380A)路(坐15站) 到龙岗长途汽车站(公交站)转乘654路(坐19站)
刘素18959075156:
从平湖到沙井,坐哪路公交车? 上次我是从福永坐车到沙井,然后又在沙井坐公交车,到的龙州百货. -
42091党狱
: 公交线路:安道16路 → m341路,全程约47.1公里1、从平湖镇步行到达平湖汽车站(深圳)站2、乘坐安道16路,经过10站, 到达水田社区(深圳)站3、步行约60米,到达水田社区站4、乘坐m341路,经过19站, 到达东塘村站5、步行到达沙井镇
刘素18959075156:
怎样乘坐平湖到福永快车 -
42091党狱
: 从平湖中心小学-公交站,坐机场4线公交车.到龙华天虹商场-公交站下车,转E16路公交车.到福永汽车站下车,全程大约需要2小时30分钟.