平湖160公交车路线图
答:公交线路:160路/k160路 → 163路/k163路 → 桐乡k191路,全程约56.5公里 1、从平湖乘坐160路/k160路,经过15站, 到达华宇制衣站 2、乘坐163路/k163路,经过31站, 到达嘉兴汽车客运中心站 3、步行约10米,到达汽车客运中心站 4、乘坐桐乡k191路,经过20站, 到达丰润国际站 5、步行约150米,...
答:公交线路:223路 → 160路/k160路 → 平湖16路,全程约26.9公里 1、从万达广场步行约480米,到达广益路庆丰路站 2、乘坐223路,经过9站, 到达正泰电缆站 3、乘坐160路/k160路,经过22站, 到达凤凰新村站 4、步行约210米,到达凤凰新村站 5、乘坐平湖16路,经过5站, 到达经开大厦站 6、步行约...
答:末班下午六点从平湖南站开出 161路 全程8元 汽车北站 6:00-18:00 平湖 5:55-18:00 间隔:15-20分钟 途经:汽车北站-汽车北站(南)-穆湖小学-市人力市场(西)-市人力市场-菜花泾-新东门农贸市场-甪里街-民丰医院-东大营-双溪桥-张家弄-吴泾路-东栅-雀墓桥村-工农桥-武警教导站-十八里村-大桥...
答:从平湖到嘉兴可以坐161路公交车
答:价值5月18日,还没有浙江嘉兴平湖到上海第十人民医院的公交车,可乘坐高铁或驾车前往,具体线路如下:嘉兴平湖到嘉善南站公交线路:公交线路:160路/k160路 → k165路,全程约18.2公里 1、从平湖乘坐160路/k160路,经过6站, 到达汽车北站 2、步行约240米,到达平湖北站 3、乘坐k165路,经过10站, ...
答:差不多要这点时间,路上有四十多个站,如果是早班,时间会相对快一些,因为车流量不高,可能在一个小时零一点,但是公交的时间不太可靠,原因是路上情况不可预测。
答:从浙江省平湖市行政中心站乘160路至一中实验学校站下,然后转乘30路至(嘉兴)市中医院站下即到。
答:平湖客运中心公交车站有:161路;k162路;k165路;k167路;平湖10路;平湖12路;平湖215路;平湖327路/k327路;平湖3路;平湖6路;平湖8路;平湖9路;平湖9路夜班;平湖k201路;平湖k2031路;平湖k203路;平湖k2051路;平湖k205路;平湖k2061路;平湖k2061区间;平湖k206路;平湖k311路;平湖k312路;平湖k313...
答:161路到"嘉兴火车站"下车 161路 全程8元 嘉兴汽车北站 6:00-18:00 平湖汽车南站 5:55-18:00 间隔:15-20分钟 途经:嘉兴汽车北站-穆湖小学-市人力资源中心西-市人力资源中心南-菜花泾(东区)-新东门农贸市场-嘉兴火车站-甪里街纺工路-民丰医院-东大营-甪里街双溪路-甪里街永丰路-甪里街吴泾...
答:有。通过百度地图可知,东林位于浙江省湖州市吴兴区,平湖市位于浙江省嘉兴市,两地相距150公里。从东林有公交车到平湖,路线是: 303B路/303路区间/303A路→152路→湖州145路→游2路→163路/K163路→160路。
网友评论:
怀废18060951836:
平湖汽车北站到嘉兴火车站公交时刻表 -
1925百发
: 平湖汽车北站到嘉兴火车站公交时刻表及线路如下(截止2016年9月):公交线路:160路/k160路,全程约27.0公里 1、从平湖汽车北站步行约260米,到达汽车北站 2、乘坐160路/k160路,经过34站, 到达新东门农贸市场站 3、步行约460米,到达嘉兴火车站公交线路:161路,全程约26.5公里 1、从平湖汽车北站步行约920米,到达六店大桥站 2、乘坐161路,经过33站, 到达新东门农贸市场站(也可乘坐k161路) 3、步行约460米,到达嘉兴火车站
怀废18060951836:
宁波公交160始与终路线 -
1925百发
: 1九曲小区2广德湖南路3鄞州老年乐园4宁南南路鄞州大道口5盛世新都6鄞州海关7鄞州公园8宁波博物馆9惠风西路10钟盈小区11万达广场西12都市森林13慧灯寺14嵩江中路宁南北路口15后庙新村16和邦大厦17建兴路18飞虹新村19天童北路兴宁路口︵李惠利医院︶20黄鹂新村21白鹤新村22李惠利中学23宁舟新村24舟孟新村25甬港新村26樱花公园27华侨城28朱雀
怀废18060951836:
嘉兴南站到平湖新埭怎么坐公交车 -
1925百发
: 打车费用约103元(按驾车最短时间计算)1 221路 → 160路/k160路 → 平湖k209路 全程约4小时6分钟/52.43公里嘉兴南站 步行至高铁嘉兴南站 高铁嘉兴南站 26站 乘坐221路 , 在新丰镇政府站下车 新丰镇政府站 15站 乘坐160路/k160路 , 在城西新村站下车 城西新村站 38站 乘坐平湖k209路 , 在虹桥路新南路口站下车 虹桥路新南路口站 359米 步行至平湖新埭 平湖新埭
怀废18060951836:
无锡市公交车160的公文路查询经过线路 -
1925百发
: 1 蠡湖中央公园 2 宝界村 3 唐城 4 慈济环保教 5 长广溪桥 6 江南大学( 7 高浪路(万 8 大通路(万 9 糜巷桥家园 10 五湖大道( 11 滨湖区中医院 12 大通路(立 13 贡湖大道( 14 东联新村 15 梁南村 16 高运路(兴 17 南湖家园( 18 大通路(南 ...
怀废18060951836:
从嘉兴高铁南站到凌公塘路1831坐几路公交到 -
1925百发
: 公交线路:153路/k153路、 → 嘉善k702路外环,全程约25.3公里 1、从凌公塘路步行约810米,到达清华长三角研究院站 2、乘坐153路/k153路、,经过22站, 到达城南小区站 3、乘坐嘉善k702路外环,经过10站, 到达高铁南站 4、步行约190米,到达嘉善火车南站公交线路:160路/k160路 → k165路,全程约35.3公里 1、从凌公塘路步行约1.6公里,到达雀墓桥遗址站 2、乘坐160路/k160路,经过24站, 到达平湖汽车北站 3、步行约80米,到达平湖北站 4、乘坐k165路,经过10站, 到达高铁南站 5、步行约110米,到达嘉善火车南站
怀废18060951836:
平湖市1路公交运营站点路线及时间?
1925百发
: 楼主你好: 平湖1路 城市公交 6:00-21:42 投币2元 刷卡1元 平湖市城市公交公司 去程: 职工公寓 - 和盛工艺 - 科宝 - 汽车北站 - 城西路 - 白马堰 - 兴平一路 - 天龙汽运公司 - 西林寺 - 金平小区 - 计划生育指导站(原交警大队) - 如意小区 - 实验小学...
怀废18060951836:
街角地中,一宗土地的正街是指路线价较高的街道,旁街是指其中路线价...
1925百发
: 160
怀废18060951836:
从羊台山到平湖商场坐什么公交车到站 -
1925百发
: 公交线路:机场4线,全程约21.8公里 1、从平湖华南城步行约160米,到达华南城北门站 2、乘坐机场4线,经过18站, 到达羊台山站 3、步行约370米,到达上横朗、羊台山、大浪同富裕路口