抚顺雷锋号路线时间表
答:雷锋号早班车5:00一号线:沈阳站-三洞桥-皇寺广场-珠林桥-沈阳农业大学-三宝屯-抚顺八纬路-石化大学-七百商店-石油研究院-海城街-大官屯-三道街-抚顺南站 二号线:沈阳站-西塔-北市场-市中级法院-小津桥-珠林桥-黎明文化宫-沈阳农业大学-三宝屯-抚顺八纬路-石化大学-七百商店-海城街-大官屯-三...
答:抚顺市雷锋号运营时间 1号线 抚顺站:5:00一20:30,沈阳站:5:50一22:40 3号线 抚顺站:5:00一20:30,沈阳北站:5:50一22:50 温馨提示:抚顺雷锋号服务热线为52799255,抚顺长客站服务热线为57682229 ,为保证出行顺利,可在出行前进行相关咨询 ......
答:就是沈阳站东广场对面东南角, 即胜利大街与民主路交叉口。车挺多的,估计15分钟-20分钟一趟,人多的时候坐满就走了。
答:雷锋号三号线的抚顺首发车时间是5:35。三号线没有抚顺望花站,可以在石化大学站上下车。沈抚三号线:始发站:沈阳北站---抚顺南站。首末车时间:5:50---22:50 沈阳。5:35---18:00 抚顺。中途站点:沈阳北站、惠工广场南、珠林桥东、二〇一、二〇五、保利花园、沈抚立交桥东、马官桥、...
答:- 沈抚二号线专线 沈阳站6:00-19:00(4月26日至10月25日末车时间20:00) 抚顺长客总站 6:00-19:00(4月26日至10月25日末车时间20:00) 沈阳北站→珠林桥→沈阳农业大学→世博园南门→高湾→石化大学→海城街→大官屯→抚顺南站 沈阳站→西塔→北市场→市中级法院→小津桥→珠林桥→黎明文化...
答:雷锋号有以下三条 沈抚一号线 沈阳站 5:50-22:20 抚顺南站 5:40-20:00 沈抚三号线 沈阳北站(公交枢纽东区) 5:00-22:50 抚顺南站 5:00-21:30 沈抚四号线 沈阳五爱市场 7:20-16:20 抚顺白云商场 6:00-13:30 其中一号线和四号线有李石开发区的车站 沈阳站...
答:2020年2月24日辽宁城际客运有限公司沈阳抚顺间的雷锋号客运班车,中午12时从抚顺南站驶出开向沈阳北站、沈阳站,这也是因新冠肺炎疫情防控需要,停运28天后,雷锋号再次“起航”恢复运营。一、雷锋号首末车时间及发车间隔:1、2020年2月24日恢复发车当天 抚顺南站首末车时间为12时—17时30分,发车间隔...
答:市公路运输管理处解答:现在抚顺至沈阳城际线路“雷锋号”班车双向发车时间分别是:抚顺站发车为早5时-晚20时;沈阳南站为早5时-晚22时20分;沈阳北站为早5时50分-晚22时50分。去年下半年,我市还开通了中心客运站发车的抚顺到沈阳的城际班线,运行时间为早7时20分-晚17时。此外,我市还开通了沈抚...
答:从抚顺南站雷锋号总站【因南站改造,现搬迁到抚顺老公安局院内,(中央大街邮局斜对面、中央大街联通营业厅对面)】,乘坐雷锋号3号线,5:40-20:30,途径抚顺南站- 大官屯 -- 海城街 - - 石化大学 -- 高湾 -- 世博园南门 - 沈阳农业大学 - 珠林桥- 沈阳北站 ,历时约1小时,票价11元。更快...
答:沈阳坐雷锋号3号线到生命之环。沈阳沈抚城际巴士3号线(雷锋号)(沈阳北站-抚顺中央大街)城际客运 沈阳北站 5:00—22:50 抚顺中央大街 5:00—21:30 无人售票,投币每人次11元 坐雷锋号,11块一位,不管在哪上。都是11块。但是要记住,雷锋号最晚是8点的往沈阳回的车。想去看的,最好...
网友评论:
米夏13244685461:
辽宁抚顺到沈阳的雷锋号运营时间? -
13490郦省
: 辽宁抚顺到沈阳的雷锋号运营时间如下:* 抚顺往沈阳方向:5:00~19:00,其中抚顺北站10:30,茨沟6:00,东洲5:20、6:00、7:00、8:10.* 沈阳往抚顺方向:6:00~21:30.以上信息仅供参考,具体运营时间可能会因季节、天气等因素而有所调整.建议您提前查询最新运营时间,或直接联系雷锋号官方客服进行确认.
米夏13244685461:
抚顺雷锋号时间表 -
13490郦省
: 车次类型始发站始发时间查询站到站时间发车时间终点站到站时间总耗时总里程4391普快沈阳09:35雷锋路10:3710:38抚顺北10:571小时22分钟654398普快抚顺北17:32雷锋路17:4917:50沈阳18:551小时23分钟65
米夏13244685461:
沈阳抚顺雷锋号3号线 -
13490郦省
: 沈阳沈抚雷锋号三号线 沈抚城际公交 沈阳北站6:30-19:00抚顺南站6:00-20:00 沈阳北站 - 珠林桥 - 沈阳农业大学 - 世博园南门 - 高湾 - 石化大学 - 海城街 - 大官屯 - 抚顺南站 (9站)
米夏13244685461:
抚顺至沈阳雷锋号最早和最晚的时间是几点啊 -
13490郦省
: 雷锋号时间表: 1号线(抚顺南站-沈阳站)沈阳首车5:50,末车22:20;抚顺首车5:40,末车20:00 2号线(抚顺南站-沈阳站)沈阳首车6:20,末车18:00;抚顺首车6:20,末车18:00
米夏13244685461:
雷锋号早上第一班车是几点,
13490郦省
: 雷锋号时间表: 1号线(抚顺南站-沈阳站)沈阳首车5:50,末车22:20;抚顺首车5:40,末车20:00 2号线(抚顺南站-沈阳站)沈阳首车6:20,末车18:00;抚顺首车6:20,末车18:00 3号线(抚顺南站-沈阳北站)沈阳首车5:50,末车20:30;抚顺首车5:35,末车18:00 4号线(抚顺南站/中心客运站-五爱市场)沈阳首车6:30,末车19:00;抚顺首车5:30,末车19:00
米夏13244685461:
雷锋号发车间隔时间 -
13490郦省
: 2020年2月24日辽宁城际客运有限公司沈阳抚顺间的雷锋号客运班车,中午12时从抚顺南站驶出开向沈阳北站、沈阳站,这也是因新冠肺炎疫情防控需要,停运28天后,雷锋号再次“起航”恢复运营. 一、雷锋号首末车时间及发车间隔: 1、...
米夏13244685461:
城际客运公交雷锋二号线在哪? -
13490郦省
: 沈阳沈抚城际巴士(雷锋号)二号线 城际客运 沈阳站8:00-18:00抚顺长客总站8:00-17:00 12元 身高1.1-1.5米儿童7元 辽宁城际客运有限公司 去程: 沈阳站 - 抚顺长客总站 (2站) 回程: 抚顺长客总站 - 沈阳北站 - 沈阳站 (3站)
米夏13244685461:
抚顺到沈阳北雷锋号 早上几点开始 晚上几点结束?一般多长时间一辆? -
13490郦省
: 9元钱.抚顺6点首发车,大约2小时到沈阳北,3号线. 晚上在沈阳北11点末班车.10分钟一辆
米夏13244685461:
沈抚大客(雷锋号)经过哪些站点? -
13490郦省
: 在北站家乐福西边有雷锋号的大客,是抚顺专线 大致的行车路线是,从始发地经惠工广场、小津桥直奔东陵方向,走沈抚干道,经法库入抚顺,停车于抚顺火车站.从沈阳到抚顺的票价是9元,用时一个多小时.中街~小金桥~北站~南站~五爱~一般都有站点
米夏13244685461:
从抚顺到沈阳站坐雷锋号得多长时间 -
13490郦省
: 雷锋号:沈阳起始站,沈阳站,沈阳北站都有.北站就在火车站旁边的汽车站南站的站点在火车站对面的那条街上.一般是早5点晚8点. 抚顺的,南站北站都有南站的就在百货大楼对面的客运站北站的在火车站那边就有 你好,雷锋号时间表:1号线(抚顺南站-沈阳站)沈阳首车5:50,末车22:20;抚顺首车5:40,末车20:002号线(抚顺南站-沈阳站)沈阳首车6:20,末车18:00;抚顺首车6:20,末车18:003号线(抚顺南站-沈阳北站)沈阳首车5:50,末车20:30;抚顺首车5:35,末车18:004号线(抚顺南站/中心客运站-五爱市场)沈阳首车6:30,末车19:00;抚顺首车5:30,末车19:00