抚顺到沈阳雷锋号几点有车
答:首末车时间:5:50---22:50 沈阳;5:35---18:00 抚顺。其他信息:线路3 沈抚三号线 始发站:沈阳北站---抚顺南站 行驶时间:全程运行约80分钟 首末车时间:5:50---22:50 沈阳;5:35---18:00 抚顺 中途站点:沈阳北站、惠工广场南、珠林桥东、二〇一、二〇五、保利花园、沈抚立交桥...
答:约100分钟。抚顺南站到沈阳站,雷锋号行驶需要100分钟,约40公里。首、末车时间为早5:00、晚20:30。雷锋号辽宁城际客运有限公司的第一品牌,属国营企业。
答:雷锋号时间表: 1号线(抚顺南站-沈阳站)沈阳首车5:50,末车22:20;抚顺首车5:40,末车20:00 2号线(抚顺南站-沈阳站)沈阳首车6:20,末车18:00;抚顺首车6:20,末车18:00
答:雷锋号时间表: 1号线(抚顺南站-沈阳站)沈阳首车5:50,末车22:20;抚顺首车5:40,末车20:002号线(抚顺南站-沈阳站)沈阳首车6:20,末车18:00;抚顺首车6:20,末车18:00
答:雷锋号到五爱的车是后开的 好像就是写的抚顺到五爱 不是几号线 但也是雷锋号公司的车 应该是全天有 不过肯定早上车比较多 下午就是回来的车多点呗 上车貌似也是在南站 我之前在沈阳上学时候只坐1.3号线 到五爱的没做过 只是看到过 欢迎采纳回答 ...
答:雷锋号即沈抚城际公交车,共有4条线路:沈抚一号线 沈阳站 5:50-22:20 抚顺南站 5:40-20:00 ★沈阳站、市交通医院、三洞桥、皇寺广场、珠林桥、二〇一、二〇五、保利花园、榆树屯、马官桥、沈阳农业大学、李石开发区、三宝屯、抚顺八纬路、石化大学、七百商店、石油研究院、海城街、大...
答:抚顺雷锋号首末车时间:抚顺南站发车,5时至19时;沈阳站发车,6时至21时30分;东洲至沈阳方向开通5时20分、6时、7时和8时10分班次,茨沟至沈阳方向开通6时班次。抚顺市中心客运站恢复运营,抚顺南站、沈阳站始发,沈阳北站为途经站点;抚顺区域所有站点均可乘车;沈阳区域暂时仅开放沈阳站、沈阳...
答:7.15起 雷锋号 抚顺至沈阳方向 首班5:00至20:30末车 在抚顺南站中央大街(原老公安局院内)发车 沈阳站至抚顺方向 首班5:50至22:40末车 沈阳北站至抚顺方向 首班5:50至22:50末车 车隔大约为10-20分钟 东洲至沈阳方向 5:20 6:00 7:00 8:10 五爱市场只有到抚顺方向 16:00 票价15元 ...
答:雷锋号”班车双向发车时间分别是:抚顺站发车为早5时-晚20时;沈阳南站为早5时-晚22时20分;沈阳北站为早5时50分-晚22时50分。去年下半年,我市还开通了中心客运站发车的抚顺到沈阳的城际班线,运行时间为早7时20分-晚17时。此外,我市还开通了沈抚间的小型商务班车,全天24小时运行。
答:抚顺南站:首、末车时间为早5时10分、晚8时30分 沈阳北站:首、末车时间为夏季早5时55分、晚10时50分,冬季为早6时15分、晚10时50分 始发站:抚顺南站——沈阳北站 行驶时间:全程运行90分钟 【四号线】抚顺南站:首、末车时间为早4时20分、下午2时 五爱市场:首、末车时间为早7时20分、...
网友评论:
穆萍13625888858:
辽宁抚顺到沈阳的雷锋号运营时间? -
5293万燕
: 辽宁抚顺到沈阳的雷锋号运营时间如下:* 抚顺往沈阳方向:5:00~19:00,其中抚顺北站10:30,茨沟6:00,东洲5:20、6:00、7:00、8:10.* 沈阳往抚顺方向:6:00~21:30.以上信息仅供参考,具体运营时间可能会因季节、天气等因素而有所调整.建议您提前查询最新运营时间,或直接联系雷锋号官方客服进行确认.
穆萍13625888858:
抚顺南站到沈阳北站雷锋号时间 -
5293万燕
: 抚顺雷锋号至沈阳北站是否开通雪花飘111应答时长 10分钟提问摘要您好亲,辽宁城际客运有限公司“雷锋号”还将于4月3日起,恢复沈阳抚顺间4号线的运营,即抚顺至五爱市场往返的班车.抚顺至五爱市场将分为两个始发站,东洲始发时间...
穆萍13625888858:
抚顺到沈阳站雷锋号是几号线.最早几点.望花在哪坐车. -
5293万燕
: 第1种方案:直达线路在 沈阳站 坐 沈抚一号线(约13站)/沈抚二号线(约15站) 到 抚顺南站 下沈阳沈抚一号线 专线 沈阳站5:50-21:30抚顺南站5:40-20:30 专线上行:沈阳站 - 三洞桥 - 皇寺广场 - 珠林桥 - 沈阳农业大学 - 三宝屯 - 抚顺八纬路 - ...
穆萍13625888858:
2023年抚顺雷锋号多少钱一位? -
5293万燕
: 2023年抚顺雷锋号全程票价为**48.5元**一位.雷锋号沈抚城际客运1号线始发站为抚顺南站,终点站为沈阳站,总里程为48.5公里.首末班车时间为05:00 - 19:00,基本票价为8~15元.
穆萍13625888858:
从抚顺到沈阳五爱最早的雷锋号是几点 -
5293万燕
: 1号线:5.40抚顺南站,2号线:6.00抚顺长客总站,3号线:6.00抚顺南站.都是:到珠林桥转133到五爱市场.
穆萍13625888858:
雷锋号早上第一班车是几点,
5293万燕
: 雷锋号时间表: 1号线(抚顺南站-沈阳站)沈阳首车5:50,末车22:20;抚顺首车5:40,末车20:00 2号线(抚顺南站-沈阳站)沈阳首车6:20,末车18:00;抚顺首车6:20,末车18:00 3号线(抚顺南站-沈阳北站)沈阳首车5:50,末车20:30;抚顺首车5:35,末车18:00 4号线(抚顺南站/中心客运站-五爱市场)沈阳首车6:30,末车19:00;抚顺首车5:30,末车19:00
穆萍13625888858:
雷锋号在哪坐? 沈阳到抚顺 坐过的进来答! -
5293万燕
: 雷锋号有以下三条沈抚一号线 沈阳站 5:50-22:20 抚顺南站 5:40-20:00 沈抚三号线 沈阳北站(公交枢纽东区) 5:00-22:50 抚顺南站 5:00-21:30 沈抚四号线 沈阳五爱市场 7:20-16:20 抚顺白云商场 6:00-13:30其中一号线和四号线有李石开发区的车站沈阳站发车的一号线就在南一马路路口,也是你说的那个位置票价11元.
穆萍13625888858:
抚顺雷锋号时间表 -
5293万燕
: 车次类型始发站始发时间查询站到站时间发车时间终点站到站时间总耗时总里程4391普快沈阳09:35雷锋路10:3710:38抚顺北10:571小时22分钟654398普快抚顺北17:32雷锋路17:4917:50沈阳18:551小时23分钟65
穆萍13625888858:
急!沈阳北有雷锋号站点吗?雷锋号晚上七点还能有车吗急回家谢谢解答
5293万燕
: 雷锋号3号线:沈阳北站南(北站一路路口)---沈棋路世博园---抚顺站前广场 票价在沈阳市内段都是5元,进入抚顺市内后9元 从早5时30分到21时30分,每3分钟就有一辆车发出
穆萍13625888858:
沈阳北在哪做雷锋号 -
5293万燕
: 雷锋号:沈阳起始站,沈阳站,沈阳北站都有.北站就在火车站旁边的汽车站南站的站点在火车站对面的那条街上.一般是早5点晚8点. 抚顺的,南站北站都有南站的就在百货大楼对面的客运站北站的在火车站那边就有 你好,雷锋号时间表:1号线(抚顺南站-沈阳站)沈阳首车5:50,末车22:20;抚顺首车5:40,末车20:002号线(抚顺南站-沈阳站)沈阳首车6:20,末车18:00;抚顺首车6:20,末车18:003号线(抚顺南站-沈阳北站)沈阳首车5:50,末车20:30;抚顺首车5:35,末车18:004号线(抚顺南站/中心客运站-五爱市场)沈阳首车6:30,末车19:00;抚顺首车5:30,末车19:00