无锡23路公交车路线
答:公交卡使用:使用公交卡 上行头班:上行末班:21:00 上行停靠: 火车站→东门(保利广场)→南禅寺(朝阳广场)→振新路→永丰路→永乐路→南扬新村→沁扬市场→沁园新村→人民医院(疾控中心)→五星家园→明丽雅公司→新联→芦庄五区→东�→东群村(广厦二手车市场)→塘铁桥→王兴幕墙(金...
答:无锡59路公交车转23路公交到瑞景道(震泽路)、华庄桥、华庄、华庄街道。无锡59路公交车路线如下:无锡23路公交车路线如下:
答:23路 大通路(南湖大道)站 下车 步行 710米 王巷上
答:1、从无锡汽车客运站步行约300米,到达无锡中央车站(公交A岛)站 2、乘坐23路,经过7站, 到达永丰路(清扬路)站 3、步行约240米,到达梁溪区新世纪花园
答:交 通:从火车站出发坐23路公交车可以到达 那里是无锡国家软件园。从火车站坐23路,到中华村站下车即可。或者坐760路,到国家软件园站下车。23路:火车站(东广场) - 东门(保利广场) - 南禅寺(朝阳广场) - 振新路 - 永丰路[清扬路] - 永乐路[清扬路] - 南扬新村 - 沁扬市场 - 沁园新村...
答:23路。根据查询百度地图显示,无锡东站位于江苏省无锡市锡山区迎安路,距离新吴万达广场29.8公里,驾车需要1小时29分,可以乘坐23路公交车。从无锡东站乘坐公交23路,在净慧西道站下车,步行10米到达新吴区万达广场。
答:加一条2021年新开通的路线供选用(本线为次选方案,望亭专线和示范区6路均为50分钟一班,请合理规划出行时间):3.望亭-绿舟线(唯亭-周庄区间)(1) 无锡23路/118路:无锡中央车站/火车站——新安睦邻中心 (2) 无锡望亭专线:新安睦邻中心——望亭首末站 (3) 苏州85路:望亭首末...
答:公交线路:23路,全程约3.3公里 1、从无锡中央车站乘坐23路,经过2站, 到达南禅寺(朝阳广场)站 2、步行约350米,到达朝阳农贸市场
答:公交线路:23路,全程约6.1公里 1、从南湖家园步行约170米,到达大通路(南湖大道)站 2、乘坐23路,经过10站, 到达沁园新村(清扬路)站 3、步行约510米,到达清扬新村
答:公交线路:23路,全程约13.7公里 1、从无锡市步行约430米,到达振新路(清扬路)站 2、乘坐23路,经过25站, 到达华庄站 3、步行约220米,到达滨湖工商行政管理局...
网友评论:
仉肩13814394277:
无锡23公交线路查询 -
12523申山
: 无锡23路 城区线路 新安大桥(交管所)-城际铁路无锡站(北广场) 运行时间:去程5:40-21:00 回程6:20-21:00 班次间隔:7-12分钟 空调车2元 无锡公交中南分公司 去程:新安大桥(交管所) - 新安二社区 - 新安小学 - 三房桥 - 国家软件园 - 净...
仉肩13814394277:
无锡公交23路在哪乘额?在火车站吗? -
12523申山
: 无锡23路公交 区间:火车站 - 新安大桥 自动售票,票价2元 下行:火车站 - 东门(保利广场) - 南禅寺(朝阳广场) - 振新路 - 永丰路[清扬路] - 永乐路[清扬路] - 南扬新村 - 沁扬市场 - 沁园新村 - 人民医院(疾控中心) - 五星家园 - 明丽雅公司 - 新联 - 芦庄五区 - 东绛 - 东群村(广厦二手车市场) - 塘铁桥 - 王兴幕墙(金通化纤) - 华庄锅炉厂 - 华庄 - 袁塘桥 - 新安工业园区 - 高墅桥 - 中华村 - 三房桥 - 新安 - 新安大桥(交管所)“火车站”站就在出口左转上楼梯就是东广场,很近的
仉肩13814394277:
从无锡汽车站到无锡南禅寺派出所乘几路公交 -
12523申山
: 公交线路:23路,全程约4.4公里1、从无锡中央车站步行约120米,到达城际铁路无锡站(北广场)站2、乘坐23路,经过3站, 到达南禅寺(朝阳广场)站3、步行约760米,到达无锡市南禅寺派出所 请采纳,谢谢.
仉肩13814394277:
无锡新安乘几路公交到市信仿中心
12523申山
: 本数据来源于百度地图,最终结果以百度地图最新数据为准.公交线路:23路 → 地铁1号线,全程约13.9公里1、从新安镇步行约390米,到达三房桥站2、乘坐23路,经过13站, 到达永昌桥站3、步行约180米,到达塘铁桥站4、乘坐地铁1号线,经过3站, 到达文化宫站5、步行约650米,到达无锡市信访局(显云...
仉肩13814394277:
我在无锡新安 怎么去中央车站 -
12523申山
: 无锡23路 城区线路 新安大桥(交管所)-无锡中央车站 首末车时间:去程5:40-20:15 回程6:00-21:02 间隔:7-25分钟 空调车2元 无锡公交中南分公司 去程: 新安大桥(交管所) - 新安二社区 - 新安小学 - 三房桥 - 国家软件园 - 净慧东道 - 净慧西...
仉肩13814394277:
从无锡火车站乘公交怎么到永乐路?金钩桥那
12523申山
: 起点火车站从火车站出发乘坐23路(新安大桥(交管所)-火车站)抵达永乐路.步行至终点
仉肩13814394277:
为什么无锡的23路公交特少
12523申山
: 支线的客流量少,所以车辆安排的相对较少一下 23路[电子地图] 市区线路 新安大桥(交管所)6:00-21:30--火车站5:40-21:00 普通车2元 无锡九龙公共交通股份有限公司中南分公司 新安大桥(交管所) - 新安 - 三房桥 - 中华村 - 高墅桥 - 工业园区 ...
仉肩13814394277:
无锡公交23路 -
12523申山
: 坐23路大概需要70分钟 打的可以从新区那走 不用绕远路 还是蛮贵的吧
仉肩13814394277:
求最快公交路线~无锡新汽车站到南禅寺 -
12523申山
: 无锡新汽车站新开通去市中心快线,150路,线路如下:南禅寺(朝阳广场) - 二院(中信银行) - 八佰伴(三凤桥) - 大东方百货(崇安寺) - 胜利门(中山路) - 火车站(西) - 无锡汽车站 (7站) 现在20路已经在新的汽车站始发,乘20路到底站就是 欧洲城(蠡湖中央公园)
仉肩13814394277:
无锡公交车线路 -
12523申山
: 经过 芦庄的线路: 77路 86路 103路 129路 135路 24路 11路 23路 33路 503路 760路 不知道你从哪里过来