曲靖4路车路线查询
答:是。根据查询曲靖市交通局官网得知,马龙至嵩明段高速公路位于2023年道路改造计划内,有原有4车道拓宽到8车道,是真的。高速公路,简称高速路,是指专供汽车高速行驶的公路。
答:没有合适的公交路线,以下是两地的路程图。驾车路线:全程约175.8公里 起点:万达路 1.从起点向正东方向出发,沿鲁布革大道行驶2.5公里,右转进入江召公路 2.沿江召公路行驶52.3公里,稍向右转进入汕昆高速 3.沿汕昆高速行驶10米,直行进入汕昆高速 4.沿汕昆高速行驶50.5公里,朝曲靖/宣威/S17...
答:有部分公交车司机罢工,导致很多路公交车局部停了,现在应该已经恢复正常了。
答:公交线路:32路 → k1路,全程约10.3公里 1、从曲靖站步行约260米,到达曲靖火车站 2、乘坐32路,经过5站, 到达小坡站 3、步行约80米,到达小坡站 4、乘坐k1路,经过2站, 到达曲靖北站(高铁站)站
答:为进一步推进曲靖中心城市公共交通一体化发展,为群众提供便捷、安全、经济的公交出行服务,将开通马龙区至麒麟区的城市公共交通客运线路(以下简称“K7路公交”),K7路公交具体运行方案如下:一、起讫地点:曲靖高快汽车客运站、马龙汽车客运站。二、途经道路:交通路、麒麟西路、寥廓北路、教场路、翠峰...
答:公交线路:5路,全程约5.2公里 1、从曲靖高快汽车客运站步行约640米,到达麒麟花园(西)站 2、乘坐5路,经过6站, 到达曲靖广电站 3、步行约620米,到达景曦苑
答:公交线路:5路 → 22路,全程约12.8公里 1、从南关村步行约140米,到达珠江源大剧院站 2、乘坐5路,经过20站, 到达曲靖医专站 3、乘坐22路,经过3站, 到达飞龙机电公司站 4、步行约1.1公里,到达曲靖剑桥中心 公交线路:17路 → 22路,全程约13.6公里 1、从南关村步行约150米,到达珠江源大...
答:公交线路:32路,全程约5.6公里 1、从曲靖北站步行约4.0公里,到达小花园站 2、乘坐32路,经过4站, 到达农贸市场站 3、步行约270米,到达沾益总站
答:驾车路线:全程约8.0公里/打车约30元。起点:春蕾路 1.从起点向正北方向出发,沿紫云路行驶370米,左后方转弯进入潇湘路 2.沿潇湘路行驶470米,右后方转弯进入建设路 3.沿建设路行驶260米,左转进入北园路 4.沿北园路行驶560米,左前方转弯进入文昌街 5.沿文昌街行驶950米,右前方转弯进入翠峰东路...
答:驾车路线:全程约27.4公里 起点:曲靖市 1.从起点向正西方向出发,沿文昌街行驶30米,调头进入文昌街 2.沿文昌街行驶240米,朝麒麟南路(南)/曲嵩/曲陆高速/学院街方向,右转进入麒麟南路 3.沿麒麟南路行驶640米,右前方转弯进入广场环路 4.沿广场环路行驶360米,右转进入子午路 5.沿子午路行驶440...
网友评论:
广泰18720287354:
曲靖公交车路线查询 -
23787戴谢
: 曲靖公交车路线 1路去程(06:30--21:15 西苑小区—火车站):(起始站)、西苑小区、第三人民医院(张家凹)、交警支队、科技小学、胜峰小区、方家园、第一人民医院、市政府、学院街口(市公安局)、阿诗玛、玄坛、麒麟花园、炮团、...
广泰18720287354:
曲靖到官破寺的公交车怎么坐 -
23787戴谢
: 4路 线路:一职中←→珠江源大剧院←→寥廓公园后门←→妇幼医院←→市第一人民医院←→荷花塘←→大转弯←→阿诗玛←→区政府←→区一中←→麒麟小学←→官坡寺←→机械厂←→新生小学←→六十九医院←→省建四公司←→白石江←→电厂生活区←→云南煤校←→烟厂 21路 线路:闽南建材城←→珠街路口←→石油处←→官坡寺←→工人文化宫←→麒麟花园←→玄坛←→阿诗玛←→移动通信大楼←→大转弯←→荷花塘←→市第一人民医院←→胜峰小区←→科技小学←→交警支队←→张家凹←→西苑小区←→冶金小区
广泰18720287354:
曲靖到官破寺的公交车怎么坐 -
23787戴谢
: 4路线路:一职中←→珠江源大剧院←→寥廓公园后门←→妇幼医院←→市第一人民医院←→荷花塘←→大转弯←→阿诗玛←→区政府←→区一中←→麒麟小学←→官坡寺←→机械厂←→新生小学←→六十九医院←→省建四公司←→白石江←→电厂生活区←→云南煤校←→烟厂21路线路:闽南建材城←→珠街路口←→石油处←→官坡寺←→工人文化宫←→麒麟花园←→玄坛←→阿诗玛←→移动通信大楼←→大转弯←→荷花塘←→市第一人民医院←→胜峰小区←→科技小学←→交警支队←→张家凹←→西苑小区←→冶金小区
广泰18720287354:
曲靖有几路公交车 -
23787戴谢
: 上边的答案除掉8、32、55、32路,加上5路、9路、21路、23路,就是这些了
广泰18720287354:
从曲靖珠江源大剧院到南疆花园应该坐几路公交车 -
23787戴谢
: 曲靖珠江源大剧院到南疆花园公交线路:4路,全程约2.1公里1、从珠江源大剧院步行约660米,到达一职中西校区站2、乘坐4路,经过3站, 到达南疆花园站
广泰18720287354:
请问坐4路车到曲靖市五馆一中心在哪个站下车 -
23787戴谢
: 到珠江源古镇下车,对面就是五馆一中心
广泰18720287354:
谁知道云南曲靖麒麟区四路公交车还有61路的早班车和末班车的准确时间 -
23787戴谢
: 61路 阳光.金麟苑--东泓新居(曲沾大道上) 7:00-21:004路 吉象园--能源技术学院(曲沾大道上) 6:30-21:15 17路 吉象园--西苑小区 6:30-20:30
广泰18720287354:
从曲靖一医院坐几路车可以到东星小区 -
23787戴谢
: 公交线路:4路 → 61路,全程约3.6公里1、从曲靖市第一人民医院步行约380米,到达市一医院(妇幼医院)站2、乘坐4路,经过4站, 到达区政府(区医院)站3、步行约10米,到达区政府站4、乘坐61路,经过4站, 到达东星小区站
广泰18720287354:
曲靖公交车所经过的车站站点,及都经过那个路线 -
23787戴谢
: http://tieba.baidu.com/f?kz=1062877966 目前最新版.
广泰18720287354:
曲靖有那几路公交车到西苑小区 -
23787戴谢
: 1路车、5路车、21路车、22路车