14路全程线路查询
答:公交线路:高峰快线14路,全程约13.7公里 1、从富力半岛花园步行约70米,到达富力半岛花园站 2、乘坐高峰快线14路,经过9站, 到达墩和站
答:1.咸阳专线路线公交线路:14路13路地铁1号线地铁2号线,全程约39.1km。1.从咸阳北站步行约250米,到达后运公司站。2.乘坐14路公交车,经过5站,到达11号建筑构件厂站。3.步行约30米到11号楼构件厂站。4.乘坐13路公交车,经过9站,到达后围寨地铁站。5.步行约260米至后围寨站。6.乘坐地铁1...
答:起点: 同友路口 终点: 小南街北 共有10条结果符合查询条件!线路1: 从同友路口出发,乘坐30路(茶店子公交站-人民西路),抵达东城根上街. 约5.61公里 线路2: 从黄忠小区东出发,乘坐14路(成洛公交站-黄忠小区东),抵达金河路. 约7.51公里 线路3: 从同友路口出发,乘坐83路(青龙场中心站-机投镇...
答:广州公交193路经过的广卫路总站-公交车站离北京路最近,在此站下车后乘坐14路达到教育南路站,然后步行到北京路即可。公交线路:14路,全程约1.2公里 1、从广卫路总站步行约80米,到达广卫路总站 2、乘坐14路,经过1站, 到达教育南路站 3、步行约530米,到达北京路 广州公交193路行驶路线如下:...
答:公交线路:14路 → 17路,全程约14.5公里 1、从包河花园乘坐14路,经过16站, 到达大钟楼站 2、乘坐17路,经过3站, 到达琥珀邮局站 3、步行约180米,到达琥珀山庄
答:从海口文明东路到海南医学院第二附属医院(椰海大道),坐公交车有两种选择:①14路转96路 文明东路口站14路上车→27站后,高坡村下车→高坡村站96路上车→4站后,海医第二附属医院站下车。②14路转74路 文明东路口站上14路→28站后在黄冈中学站下车→在黄冈中学站上74路→3站后在第二附属医院...
答:从哈尔滨火车站到会展中心怎么走 公交线路:89路,全程约8.3公里 1、从火车站步行约330米,到达哈站 2、乘坐89路,经过12站, 到达新苑小区站 3、步行约1.3公里,到达哈尔滨国际会展中心 哈尔滨火车站到汉庭酒店会展中心店坐几路公交车 公交线路:14路,全程约10.5公里 1、从哈尔滨火车站步行约450...
答:公交路线一:公交线路:86路 → 128路,全程约16.0公里 1、从九里堤步行约750米,到达二环西南交大站 2、乘坐86路,经过14站, 到达成华大道三段北站 3、乘坐128路,经过6站, 到达华翰路航天路口站 4、步行约160米,到达龙潭水乡 公交路线二:公交线路:36路 → 14路,全程约17.1公里 1、从九里堤...
答:到临汾市尧都区政府南门(尧都区委站),可乘坐5a路、106路、新增线路14,也可乘坐5路、15路、16路(方向不同)。
答:全程约787米 1、从咸阳汽车北站步行约10米,到达汽车北站 2、乘坐3路,经过6站, 到达二棉站 3、步行约780米,到达爱恋鸡排(嘉慧北门店)公交线路:9路,全程约4.0公里 1、从咸阳汽车北站步行约430米,到达汽车北站 2、乘坐9路,经过5站, 到达团结路口站 3、步行约340米,到达爱恋鸡排(嘉慧北门店)...
网友评论:
沃咐19563365292:
西安14路公交车路线全程需要时间
66275古注
: 14路:火车站 → 科技路西口站[26站] 1.火车站2.五路口站3.民乐园站4.大差市站5.华夏银行站6.和平门站7.文昌门站8.刁家村站9.文艺路站10.草场坡站11.长安立交站12.小寨站13.子午路站14.吉祥村站15.吉祥诚信商业街站16.太白小区站17.西斜七路站18.徐家庄站19.科技路小区站20.高新路站21.亚美大厦站22.玫瑰大楼站23.沣惠南路站24.枫叶新都市站25.高新六路北口站26.科技路西口站 线路长度(公里):15; 票制:单一票制无人售票; 全程票价(元):1.00; 起点站首末车时间:6:00-23:00; 终点站首末车时间:6:00-23:00;
沃咐19563365292:
浙江嘉兴的14路公交车全程路线 -
66275古注
: 14路(新义村-嘉兴学院) 首末车时间07:55 - 18:29 单程最高票价1.00元 是否月票有效否 所属公司嘉兴公共交通公司 沿线公交车站: 1新义村 2秀新路 3加创路 4锦绣公寓 5洪高路 6洪贤路 7象贤 8洪兴西路 9好一家家居 10华建公司 11洪运路 12秀清路 13秀洲大道 14秀洲公园 15大润发超市 16金都景苑 17招商银行 18二环西路 19市中医院 20汽车西站 21文纬路 22越秀南路 23嘉兴学院
沃咐19563365292:
石家庄14路公交车的行驶路线? -
66275古注
: 石家庄14路公交车线路信息 -------------------------------------------------------------------------------- 14路公交 公交技校 ↓ ↑ 火车站 4:50 - 22:30 单一票制:1元 使用B、C卡:是 全程:9.8公里 公交技校 新石小区 广平街口 滨河街口 税务学校 师大西校区北门 ...
沃咐19563365292:
浙江嘉兴的14路公交车全程路线
66275古注
: 嘉兴学院 - 越秀南路 - 文纬路 - 汽车西站 - 市中医院(汽车西站) - 二环西路 - 世纪嘉园 - 金都景苑 - 大润发超市 - 秀洲公园 - 秀洲大道 - 秀清路 - 洪运路 - 华建公司 - 秀园路 - 好一家家居 - 洪兴西路 - 象贤 - 洪贤路 - 洪高路 - 锦绣公寓 - 加创路 - 秀新路 - 新义村 (24站)
沃咐19563365292:
想知道: 东莞市 14路公交车的路线 有哪些? -
66275古注
: 14路(市汽车总站-樟村) 线路介绍: 首末车时间:06:15-21:30; 票制:单一票制; 全程票价(元):2.00; 市汽车总站 - 滨江体育公园 - 霸螺围 - 上边甲 - 电信局 - 会展中心 - 会展中心东 - 赛格电子市场 - 市工商局 - 东城中心西 - 美好集团 - 大...
沃咐19563365292:
唐山14路公交车的路线是什么? -
66275古注
: 唐山14路公交线路站点查询 上行: 风井枢纽站 - 岳各庄街口 - 燃料工房(副站) - 南湖公园 - 大钊公园 - 新华楼(副站) - 百货大楼 - 市政府(副站) - 煤医道口 - 煤医附属医院(副站) - 供电局 - 唐山宾馆 - 裕华道口(副站) - 远洋城 - 国际会展...
沃咐19563365292:
福州14路公交的线路 -
66275古注
: 首-末班车时刻 起-始终点站 14 大巴 空院门诊部-郭厝里-阵坂-西山-金山开发区-天翔发展-瑞达电子-金山住宅区-紫竹苑-三中金山校区-榕城广场-市人才储备中心-金山新华图书城-闽江大学-祥坂路口-宝龙城市广场-双浦头-博美诗邦-安淡-打铁垱-十四...
沃咐19563365292:
威海14路的路线帮帮忙了
66275古注
: 威海14路公交路线 孙家疃 06:15-17:50樱泉国际 06:15-17:50 全程票价 1元 . 14路的经过站点: (共17站) 孙家疃 孙家疃镇政府 毅翰电脑学校 起重机厂 兴达境外就业公司 祥云公司 天安保险公司 环翠区婚姻介绍所 市立第二医院 环翠楼 市立医院 金猴集团 山花大厦 西门曙光男科医院 农贸市场 威海职工医院 樱泉国
沃咐19563365292:
六盘水公交14路和22路的具体路线以及时间? -
66275古注
: 公交路线首班车末班车发车频率车次数量全程耗时具体路线22路6:3018:3010分钟/班10辆/天约40分钟水城客运站→移动公司→青少年活动中心→凤凰小学→土桥→马安山→杨军汽修→柏杨山庄→殡仪馆→西南家具广场→石桥→红桥客运站→北...
沃咐19563365292:
西安公交14路线 -
66275古注
: 西安14路 市区线路 科技路西口--火车站 6:00--23:00 一元一票制无人售票 公交五公司 去程:科技路西口 - 高新六路北口 - 枫叶新都市 - 沣惠南路 - 玫瑰大楼 - 亚美大厦 - 高新路(科技路) - 科技路小区 - 徐家庄 - 西斜七路 - 太白小区 - 吉祥诚信商业...