正镶白旗火车站列车时刻表
答:21—正镶白旗—22:06—22:12—6分—36小时52分 22—桑根达来—23:22—23:30—8分—38小时8分 23—大板—04:21—04:41—20分—43小时7分 24—林东—05:51—05:54—3分—44小时37分 25—查布嘎—06:44—06:46—2分—45小时30分 26—开鲁—08:11—08:13—2分—46小时57分 27—...
答:22小时57分钟 西安 步行648米 详情 地铁2号线(北客站--韦曲南)钟楼 A口(西北口) 上车 9站 航天城 C口(东南口) 下车 步行195米 详情 4-23路(长安汽车站--引镇)东长安街西口 上车 25站 火车南站 下车 步行210米 详情 K998(成都--海拉尔)西安南 上车 13站 正镶白旗 下车 需要驾车前往钟楼...
答:10个火车车次
答:车次:K1384发站:哈尔滨西(16:36)到站:正镶白旗(10:53)历时:18:17硬座:156.5硬卧:270.5/279.5/288.5软卧:422.5/440.5
答:k996次列车途径路线各站的时间如下图所示海拉尔到成都k996火车时刻表:海拉尔、大雁、牙克石、免渡河、乌奴耳、博克图、雅鲁、喇嘛山、巴林、扎兰屯、龙江、富拉尔基、齐齐哈尔、大兴、泰来、白城。洮南、开通、太平川、宝龙山、通辽、开鲁、查布嘎、林东、大板、桑根达来、正镶白旗、商都、集宁南、呼和浩特...
答:k996列车时刻表:此火车车次06:56从海拉尔始发,11:35到终点站,历时28时39分,全程共有26个停靠站,分别是:海拉尔、大雁、牙克石、免渡河、博克图、扎兰屯、龙江、富拉尔基。齐齐哈尔、大兴、泰来、镇赉、白城、洮南、开通、太平川、宝龙山、开鲁、查布嘎、林东、大板、经棚、桑根达来、正镶白旗、化德...
答:火车票 >> 正镶白旗-集宁南列车时刻表 2008年10月15日最新更新时刻表数据 返程时刻表 车次 发站-到站 发时-到时 车型 全程时间 参考票价 买票 K501/K504 详情 正镶白旗-集宁南 04:56-08:38 空调快速 3小时42分钟 硬座:41元 软座:61元 硬卧下:95元 6053/6052 详情 正镶白旗-集宁南 05...
答:G1815列车时刻表参考下图 1814\1815车次 共经过 22 个列车站点 站次 站名 到达时间 开车时间 1 哈尔滨 - 16:29 2 长春 19:21 19:33 3 四平 21:08 21:25 4 郑家屯 22:34 22:38 5 通辽 00:16 00:30 6 开鲁 01:43 01...
答:1、火车k1348经过哪些站2、k1348次列车最新时刻表3、k1348次列车所有途经站?4、k1348次列车起点是罗湖吗5、2019年1月23日长沙K1348次列车到渭南途经那些站?6、火车k1348岳阳至西安经过什么地方火车k1348经过哪些站车次:K1348/K1349A发站:深圳(08:10)到站:西安(13:30)餐车:08里程:2263公里...
答:从商都到正镶白旗火车列车
网友评论:
习肤13077899326:
正镶白旗到集宁的火车有几趟车次是多少? -
38204羿狄
: 正镶白→集宁南列车共有5趟: 帮助 序号 车次 发时 到时 历时 始发站 终到站 等级 空调 商务座 特等座 一等座 二等座 高级软卧上/下 软卧上/下 硬卧上/中/下 软座 硬座 1 6854 正镶白 集宁南 02:59 08:30 05:31 普客 无 -- -- -- -- -- -- 51/54/56 -- 17 2 ...
习肤13077899326:
从成都到正镶白旗火车列车有哪些车次 列车时刻表查询 -
38204羿狄
: k151 正镶白旗 开点:15:43 到达车站:沈阳北 到点:06:31 历时:14:48 硬座:135.5 k1567 正镶白旗 开点:20:59 到达车站:沈阳 到点:14:17 历时:17:18 硬座:135.5
习肤13077899326:
从白旗到呼市的火车都是几点的 -
38204羿狄
: K895/K898快速 正镶白旗-呼和浩特 00:06-05:44 运行时间 5小时38分 K7915/K7918快速 正镶白旗-呼和浩特东 01:48-07:18 运行时间 5小时30分 K1517/K1520快速 正镶白旗-呼和浩特东 05:27-10:52 运行时间5小时25分 T302/T303空调特快 正镶...
习肤13077899326:
从正镶白旗到通辽火车列车有哪些车次 列车时刻表查询 -
38204羿狄
: K99804:34-15:3412小时2分钟 正镶白旗 需要驾车前往正镶白旗 详情 K998(成都--海拉尔) 正镶白旗 上车7站 通辽 下车 需要驾车前往通辽 详情 通辽 T30422:13-次日09:2712小时19分钟 K89622:37-次日10:1012小时20分钟 K138219:29-次日06:5212小时30分钟 K156620:59-次日09:0213小时8分钟181823:07-次日11:5313小时45分钟 K151815:45-次日05:1514小时37分钟604113:57-次日08:2019小时16分钟
习肤13077899326:
集宁到正镶白旗有几点的火车 -
38204羿狄
: 一共就2趟车.车次 起始车站 到达车站 发车时间 到站时间 里程 走行时间 类型 票价(单位:元) 始发站-终到站 操作1674 集宁南 太原 15:45 23:44 482 7小时59分钟 普快 34(硬座)75(硬卧)120(软卧) 包头-西安2462 集宁南 太原 20:42 04:53 482 8小时11分钟 普快 34(硬座)75(硬卧)120(软卧) 包头-临汾
习肤13077899326:
林东至呼和浩特的火车行经车站 -
38204羿狄
: 以下是时刻表,其他车次经过呼和浩特东. 04 林东 14:56 14:59 3分钟 05 大板 16:14 16:26 12分钟 06 林西 17:13 17:16 3分钟 07 经棚 18:40 18:43 3分钟 08 桑根达来 21:06 21:12 6分钟 09 正镶白旗 23:29 23:35 6分钟 10 化德 00:53 00:55 2分钟 11 商都 01:41 01:43 2分钟 12 集宁南 03:46 04:07 21分钟 13 呼和浩特东 05:30 05:36 6分钟 14 呼和浩特 05:46 06:01 15分钟
习肤13077899326:
正镶白旗到集宁的火车有几趟车次是多少?
38204羿狄
: 火车票 >> 正镶白旗-集宁南列车时刻表 2008年10月15日最新更新时刻表数据 返程时刻表 车次 发站-到站 发时-到时 车型 全程时间 参考票价 买票 K501/K504 详情 正镶白旗-集宁南 04:56-08:38 空调快速 3小时42分钟 硬座:41元 软座:61元 硬...
习肤13077899326:
从太平川到正镶白旗火车列车有哪些车次 列车时刻表 -
38204羿狄
: K99620:37-次日09:2213小时18分钟 太平川火车站 需要驾车前往太平川 详情 K996(海拉尔--成都) 太平川 上车9站 正镶白旗 下车 需要驾车前往正镶白旗 详情 正镶白旗182017:45-次日07:4314小时31分钟
习肤13077899326:
通辽到锡盟正镶白旗的火车是多长时间 -
38204羿狄
: K1520/K1517 通辽 - 正镶白旗 12:40 - 23:45 11小时5分 硬座 102 硬卧下 190 K1384/K1381 通辽 - 正镶白旗 00:30 - 11:48 11小时18分 硬座 102 硬卧下 190 K1565/K1568 通辽 - 正镶白旗 08:30 - 20:36 12小时6分 硬座 102 硬卧下 190 1820/1817 通辽 - 正镶白旗 19:48 - 07:06 11小时18分 硬座 90 硬卧下 178 L1004/L1005 通辽 - 正镶白旗 07:09 - 20:07 12小时58分 硬座 50 硬卧下 112
习肤13077899326:
正镶白旗到包头东的火车途经哪些地方?
38204羿狄
: 正镶白旗到包头东每天有3趟车,分别是:K1384:从正镶白旗开车时间为11:08,预计到达包头东的时间为18:27,预计总用时07:19.途经站点依次分别是:正镶白旗、化德、商都、集宁南、卓资东、呼和浩特东、萨拉齐、包头东、包头.K1568:从正镶白旗开车时间为17:09,预计到达包头东的时间为00:07,预计总用时06:58.途经站点依次分别是:正镶白旗、化德、商都、集宁南、呼和浩特东、包头东、包头.K898:从正镶白旗开车时间为23:27,预计到达包头东的时间为07:07,预计总用时07:40.途经站点依次分别是:正镶白旗、化德、商都、集宁南、呼和浩特东、呼和浩特、萨拉齐、包头东、包头.