正镶白旗客车时刻表
答:坐火车去赤峰,倒客车去白旗。坐火车到通辽,锡乌铁路好像也到。
答:23:26 23:28 2分 6小时39分 427公里 63元 118元 \r\n7 经棚 00:24 00:26 2分 7小时37分 475公里 70元 131元 \r\n8 好鲁库 01:36 01:37 1分 8小时49分 547公里 76元 143元 \r\n9 桑根达来 03:03 03:05 2分 10小时16分 631公里 87元 162元 \r\n10 正镶白旗 04:34 ...
答:驾车路线:全程约72.9公里 起点:1) 从起点向正西方向出发,行驶140米,左转 2) 行驶110米,过右侧的观音堂约50米后,右转进入泸水河大道 3) 沿泸水河大道行驶950米,左转进入宝成北路 4) 沿宝成北路行驶870米,过右侧的西林村,直行进入宝成南路 2.沿宝成南路行驶320米,直行进入S228 3.沿S228...
答:08次日07:102分14小时39分101164130 / 135 / 1401814/181512经棚次日08:06次日08:082分15小时37分105967135 / 140 / 1451814/181513好鲁库次日09:07次日09:092分16小时38分113170142 / 147 / 1531814/181514桑根达来次日10:16次日10:182分17小时47分121576152 / 158 / 1641814/181515正镶白旗次日11...
答:k996次列车途径路线各站的时间如下图所示海拉尔到成都k996火车时刻表:海拉尔、大雁、牙克石、免渡河、乌奴耳、博克图、雅鲁、喇嘛山、巴林、扎兰屯、龙江、富拉尔基、齐齐哈尔、大兴、泰来、白城。洮南、开通、太平川、宝龙山、通辽、开鲁、查布嘎、林东、大板、桑根达来、正镶白旗、商都、集宁南、呼和浩特...
答:到通辽转车比较方便
答:K1382次列车途经的站点有:包头站、呼和浩特站、呼和浩特东站、卓资东站、集宁南站、商都站、化德站、正镶白旗站、桑根达来站、经棚站、林西站、大板站、林东站、查布嘎站、开鲁站、通辽站、大林站、双辽站、金宝屯站、八面城站、四平站、长春站、德惠站、双城堡站、哈尔滨西站。时刻表如下:发站(11:...
答:k996列车时刻表:此火车车次06:56从海拉尔始发,11:35到终点站,历时28时39分,全程共有26个停靠站,分别是:海拉尔、大雁、牙克石、免渡河、博克图、扎兰屯、龙江、富拉尔基。齐齐哈尔、大兴、泰来、镇赉、白城、洮南、开通、太平川、宝龙山、开鲁、查布嘎、林东、大板、经棚、桑根达来、正镶白旗、化德...
答:T304次是由乌鲁木齐南开往长春方向的特快列车,列车使用25K型客车,沿兰新线、干武线、包兰线、京包线、集通线、大郑线、高新线、沈山线、京哈线运行,途经新疆、甘肃、宁夏、内蒙、辽宁、吉林六省区,全程4334公里,运行57小时54分。 该车2014年7月1日起开行,由沈阳铁路局长春客运段负责客运任务...
答:哈尔滨到桑根达来 然后从桑根达来去多伦,最近。只有84公里了。驾车路线:全程约84.3公里 起点:桑根达来站派出所 1.从起点向东北方向出发,行驶1.4公里,右后方转弯进入G207 2.沿G207行驶3.5公里,左转进入G239 3.沿G239行驶3.0公里,左转进入G239 4.沿G239行驶44.2公里,朝多伦诺尔/围场方向...
网友评论:
墨莫15229583504:
北京到正镶白旗的汽车几点发车,几点到!一天几趟? -
2726倪飘
: 北京 六里桥长途客运站 07:00 正镶白旗 路上七八个小时,一天一班
墨莫15229583504:
正镶白旗到赤峰一天有几班车?
2726倪飘
: 正镶白旗到赤峰每天有1趟车,车次信息如下:车次:K897.从正镶白旗开车时间为23:17,预计到达赤峰的时间为15:30,预计总用时16:13.硬卧的价格是¥238.5元,硬座的价格是¥138.5元,软卧的价格是¥372.5元,无座的价格是¥138.5元.
墨莫15229583504:
正镶白旗到鞍山一天有几班车?
2726倪飘
: 正镶白旗到鞍山每天有1趟车,车次信息如下:车次:K1567.从正镶白旗开车时间为21:14,预计到达鞍山的时间为15:28,预计总用时18:14.硬卧的价格是¥244.5元,硬座的价格是¥141.5元,软卧的价格是¥381.5元,无座的价格是¥141.5元.
墨莫15229583504:
张家口到正镶白旗的交通 -
2726倪飘
: 张家口到白旗每天一趟,早上七点在宝运站出发.就是明德北那里.11:00到.票价55
墨莫15229583504:
中卫到正镶白旗一天有几班车?
2726倪飘
: 中卫到正镶白旗每天有2趟车,分别是:车次:T304.从中卫开车时间为05:47,预计到达正镶白旗的时间为21:39,预计总用时15:52.硬卧的价格是¥268.5元,硬座的价格是¥156.5元,软卧的价格是¥422.5元,无座的价格是¥156.5元.车次:K1518.从中卫开车时间为22:08,预计到达正镶白旗的时间为15:36,预计总用时17:28.硬卧的价格是¥268.5元,硬座的价格是¥156.5元,软卧的价格是¥422.5元,无座的价格是¥156.5元.
墨莫15229583504:
赤峰到正镶白旗有客车吗? 在哪发车呀 几点的车 平庄有吗 急需知道呀 -
2726倪飘
: 有,路线是赤峰-多伦-白旗
墨莫15229583504:
张家口 到 正镶白旗 汽车 都有几点的 在那里发车 谢谢大家 -
2726倪飘
: 平门长途汽车站发车 早上7点发车 中午11.30发车 一天就两趟
墨莫15229583504:
正镶白旗到集宁的火车有几趟车次是多少? -
2726倪飘
: 正镶白→集宁南列车共有5趟: 帮助 序号 车次 发时 到时 历时 始发站 终到站 等级 空调 商务座 特等座 一等座 二等座 高级软卧上/下 软卧上/下 硬卧上/中/下 软座 硬座 1 6854 正镶白 集宁南 02:59 08:30 05:31 普客 无 -- -- -- -- -- -- 51/54/56 -- 17 2 ...
墨莫15229583504:
呼市到正镶白旗汽车时间 -
2726倪飘
: 上午12点多有一班
墨莫15229583504:
从成都到正镶白旗火车列车有哪些车次 列车时刻表查询 -
2726倪飘
: k151 正镶白旗 开点:15:43 到达车站:沈阳北 到点:06:31 历时:14:48 硬座:135.5 k1567 正镶白旗 开点:20:59 到达车站:沈阳 到点:14:17 历时:17:18 硬座:135.5