沈丘1路公交车线路图
答:该站点的位置在河南省周口市沈丘县沈丘收费站北1公里。沈丘北站附近的公交车有20路,可乘坐20路公交车到达沈丘北站。乘坐出租车前往时,周口市出租车的起步价是6元、起步距离2公里、每公里1.6元、无燃油附加费。沈丘北站是郑阜高铁的一个车站,该站于2019年12月1日正式投入使用,为沈丘县及周边地区...
答:3德清西23:0123:065分1小时58分钟 4长兴南23:4623:515分2小时43分钟 5宣城01:0701:158分4小时4分钟 6芜湖02:1502:238分5小时12分钟 7合肥05:0505:2823分8小时2分钟 8淮南06:4506:505分9小时42分钟 9阜阳09:3109:5221分12小时28分钟 10界首市11:0911:123分14小时6分钟 11沈丘11:3911:434...
答:7.沿周口立交桥行驶550米,直行 8.行驶300米,朝周口方向,左前方转弯进入中州大道 9.沿中州大道行驶420米,右前方转弯进入开元大道 10.沿开元大道行驶2.6公里,右转 11.行驶330米,左转 12.行驶530米,到达终点(在道路右侧)终点:周口火车站 公交线路:8路,全程约8.3公里 1、从石家庄站步行约...
答:郑州公交线路繁多,要去中原路湖光苑,首先要熟悉郑州中原路湖光苑的公交路线情况。从马寨站到中原路湖光苑怎么走?图吧公交为您提供马寨站及中原路湖光苑的公交驾乘信息,以及马寨站及中原路湖光苑的相关信息。让您充分了解从马寨站及中原路湖光苑怎么走最方便,得多久,如何乘车,打车费用多少等信息。
答:驾车路线:全程约151.9公里 起点:沈丘县 1.周口市内驾车方案 1) 从起点向正西方向出发,沿和谐路行驶330米,右转进入兆丰大道北段 2) 沿兆丰大道北段行驶770米,右转进入北环路 3) 沿北环路行驶210米,左转 4) 行驶300米,朝周口/洛阳方向,稍向左转进入沈丘立交桥 2.沿沈丘立交桥行驶710米,...
答:沈丘到宜路之间没有公共交通及长途大巴和火车通行,只能自驾,自驾线路如下:驾车路线:全程约18.5公里 起点:沈丘县 1.从起点向正西方向出发,沿和谐路行驶90米,右转进入群贤路 2.沿群贤路行驶130米,右转进入S207 3.沿S207行驶18.0公里,到达终点 终点:宜路镇 ...
答:驾车路线:全程约4.3公里 起点:沈丘汽车客运北站 1.从起点向西南方向出发,沿新华大道北段行驶70米,左转进入吉祥中路 2.沿吉祥中路行驶640米,右转进入颖河大道北段 3.沿颖河大道北段行驶140米,过右侧的格力电器约260米后,直行进入颖河大道 4.沿颖河大道行驶470米,直行进入颖河大道中段 5.沿...
答:查询了没有直达的公交车,建议打车或者是选择其它方式出行。驾车路线:全程约4.1公里 起点:沈丘县汽车客运北站...1.从起点向西南方向出发,沿新华大道北段行驶60米,左转进入吉祥中路 2.沿吉祥中路行驶650米,直行进入吉祥东路 3.沿吉祥东路行驶1.3公里,右前方转弯进入兆丰大道 4.沿兆丰大道行驶200...
答:公交线路:沈丘4路,全程约11.6公里 1、从沈丘槐店镇沙河大桥步行约590米,到达马庄转盘站 2、乘坐沈丘4路,经过16站, 到达高铁北站 3、步行约980米,到达沈丘北站
答:我经常出差,建议您到阜阳南站和东站都有的,做阜阳坐汽车到沈丘35元左右,以前是25元,到沈丘后,就转坐农村公交2元到石槽集乡。建议您从东站坐。希望能给您带来帮助!
网友评论:
汝策15574028916:
沈丘县去各个乡镇的的公交车都在哪里停? 有几路公交车,都去那个乡镇,经过那些乡镇? 有哪位知道,谢谢 -
8711江龚
: 基本上都会在东关十字路口停(就是县府街,现在叫什么长安西路的路口),主要我知道以下几路: 1路:从槐店到石槽乡,经殿徐桥(城乡客运站) 2路:从槐店到新安集的,经下留 3路:从槐店到莲池的,经殿徐桥(城乡客运站)和左庄. ...
汝策15574028916:
沈丘县有几路公交车?公交车都去哪里?经过哪里? -
8711江龚
: 二路到新集.东关车站.沈丘到界首的.还有就是一路.沈丘人很好客的.欢迎你
汝策15574028916:
沈丘县育英书店在哪,坐几路公交车去? -
8711江龚
: 在沈丘县新华大道242号育英书店(沈丘旗舰店)附近 102米西关路口 - 公交站途经公交车: 沈丘4路183米步行街 - 公交站途经公交车: 沈丘4路209米西菜河桥 - 公交站途经公交车: 沈丘4路379米回民小学 - 公交站途经公交车: 沈丘4路461米醒民高中 - 公交站途经公交车: 沈丘4路512米世衡桥 - 公交站途经公交车: 沈丘1路东线 沈丘1路西线 沈丘5路东线 沈丘5路西线站 527米东关车站 - 公交途经公交车: 沈丘1路 沈丘4路 沈丘5路
汝策15574028916:
一路公交路过三高不?(沈丘) -
8711江龚
: 经过县直 一直正北 三路公交经过
汝策15574028916:
沈丘到宜路公交车 从哪里始发的 还有几点的车 谢谢 -
8711江龚
: 沈丘到宜路的公交车随时都有,在沈丘建行路口的全家福超市旁边停着,希望你能顺利找到
汝策15574028916:
1路、2路和3路公交车都是从8点开始经过A站后走相同的路线到达B站,之后分别是每30分钟,40分钟和50分钟就有1路,2路和3路到达A站,在傍晚17点05... -
8711江龚
:[答案] 个人观点: 从8点到17点05总计9h5min,即545分钟,且到达a站的时间相同 故用545分钟分别除以3,4,5可以整除的就是答案, 故选c
汝策15574028916:
一条公交线路从起点到终点有8个站.一条公交线路从起点到终点有8个站,一辆公交车从起点站出发,前6站上车100人,前7站下车80人.则从前6站上车而在终... -
8711江龚
:[答案] 前7站下车的人数,一定是在第一站到第六站上车的人数,所以有100-80=20人在终点下车 前6站上车100人=前6站下车人数+第6站停车后仍然在车上人数 前7站下车80人=前6站下车人数+第6站没下车的人但在第7站下车 ----------------------------------- 两...
汝策15574028916:
安阳东站一路公交到东门岗几站 -
8711江龚
: 你好!1路途经站点(23站): 公交东站 → 安泰苑 → 市政府北门 → 六医院 → 晨曦小区 → 大王村 → 白墙庄 → 郭家街 → 小东门 → 人民公园 → 北关广场 → 文化宫 → 油厂 → 高楼庄 → 五医院 → 王裕口 → 公交西车场 → 梅园庄东 → 梅园庄 → 中门岗 → 安钢 → 铁佛寺村 → 公交西站 请采纳 !
汝策15574028916:
请问在沈丘一中做什么车可以到刘集村 -
8711江龚
: 做2路公交
汝策15574028916:
五台山公交车路线图 -
8711江龚
: 以下是五台山公交车路线图:1. 游客中心-白云寺-明月池-镇海寺-山咀-云峰宾馆-杨柏峪桥-友谊路口-汽车站-迎馨桥-殊像寺-中心区-黛螺顶.2. 游客中心-白云寺-镇海-山咀-龙泉寺-锦绣山庄-五峰宾馆-龙泉寺-下庄.3. 镇海寺-山咀-云峰宾馆-杨柏峪桥-友谊路口-汽车站-迎馨桥殊像寺-中心区-黛螺顶站-普寿寺-集福寺-碧山寺-光明寺.4. 观音洞-栖贤阁-南山寺-杨柏峪桥-友谊路口-汽车站.以上是五台山公交车路线图,仅供参考,具体信息请以实际为准.