沈阳177公交车时间表
答:1. 177路公交车从大溪地站出发,驶向沈阳北站,共经过37个站点。2. 首末班车时间从大溪地站出发为早上5:50,晚上18:40,从沈阳北站出发为早上6:30,晚上18:40。3. 该线路采用单一票制,无人售票,全程票价为2.00元。4. 线路总长度约为23.0公里。返程路线从颤李铅点站出发,以下是部分站点列表...
答:177路大溪地站→沈阳北站 [37站] 返程路线 起点站首末车时间:5:50-18:40 终点站首末车时间:6:30-18:40 票制:单一票制无人售票 全程票价(元):2.00;线路长度(公里):23.0 1大溪地站 2东北育才站 3沈北路⌒新城路… 4人和街站 5水木康桥站 6辽宁装备学院站 7蒲河新城管委会站 8通远街...
答:公交线路名称起点--终点首末班公交车177路大溪地--沈阳北站 18:20--6:20沈阳北站--大溪地6:20--18:30上行:大溪地 - 东北育才 - 沈北路 - 人和街 - 水木康桥 - 辽宁装备学院 - 蒲河新城管委会 - 闽南石材城 - 兴农路 - 奥森环境公司 - 赵家沟 - 王家沟 - 上王家沟 - 八棵树 - 罗家...
答:177路大溪地站→沈阳北站 [37站] 返程路线 起点站首末车时间:5:50-18:40 终点站首末车时间:6:30-18:40 票制:单一票制无人售票 全程票价(元):2.00;线路长度(公里):23.0 1大溪地站 2东北育才站 3沈北路⌒新城路… 4人和街站 5水木康桥站 6辽宁装备学院站 7蒲河新城管委会站 8通远街...
答:回答:沈阳北站177路 首车 6:20 末车 18:30
答:沈阳177路 市郊线路 大溪地5:50-18:20 沈阳北站6:20-18:40 无人售票。每人次1-18站1元,19站以上2元。各种公交IC卡无效。国家规定免费乘车人员不享受相关待遇。 沈阳沈北巴士有限公司 去程:大溪地 - 东北育才 - 沈北路 - 人和街 - 水木康桥 - 辽宁装备学院 - 蒲河新城管委会 - 闽南石材城...
答:177路 大溪地--沈阳北站 首末班:05:50-18:20 起步票价:1 元 途径站点 1 . 大溪地 2 . 育才双语学校 3 . 沈北路人和街 4 . 中信银行沈北支行 5 . 水木康桥 6 . 辽宁装备学院 7 . 蒲河新城管委会 8 . 闽南石材城 9 . 兴农路通顺街 10 . 奥森环境公司 11 . 赵家沟 12 . 王家...
答:177路下行 全程约1小时30分钟 / 23.7公里沈阳北站 35站 乘坐 177路下行, 在 大溪地站 下车大溪地 177路下行(沈阳北站-大溪地)首末车时间06:20 - 18:40单程最高票价2.00元是否月票有效否沿线公交车站: 1沈阳北站2市建委3敬宾街4省高法5联合路小北边门6沈阳大学南门7联合路洮昌小区8联合路...
答:沈阳177路公交线路信息 线路走向:大溪地始发,途经沈北路、人和街、裕农路、通远街、兴农路、通顺街、沈闫公路、东望街、东北大马路、东辽街、联合路、惠工街、敬宾街(内行)、友好街(北站路),至沈阳北站终点。线路长度:22公里 单程时间:70分钟 线路配车:35台 平峰车隔:6-10分 等车...
答:177 大溪地 5:30-18:20 沈阳北站(公交枢纽东区) 6:20-18:50 时间表不分季节。
网友评论:
邵娴18220881058:
沈阳市177公交车发车时刻表 -
11535钱庞
: 177路大溪地站→沈阳北站 [37站] 返程路线起点站首末车时间:5:50-18:40 终点站首末车时间:6:30-18:40 票制:单一票制无人售票 全程票价(元):2.00;线路长度(公里):23.0 1大溪地站 2东北育才站 3沈北路⌒新城路… 4人和街站 5水...
邵娴18220881058:
沈阳公交车177路早上几点开始运行? -
11535钱庞
: 沈阳177路 市郊线路 大溪地5:50-18:20 沈阳北站6:20-18:40 无人售票.每人次1-18站1元,19站以上2元.各种公交IC卡无效.国家规定免费乘车人员不享受相关待遇. 沈阳沈北巴士有限公司 去程:大溪地 - 东北育才 - 沈北路 - 人和街 - 水木康桥...
邵娴18220881058:
沈阳177经过哪些地方?
11535钱庞
: 公交线路名称 起点--终点 首末班公交车177路 大溪地--沈阳北站 18:20--6:20沈阳北站--大溪地 6:20--18:30 上行:大溪地 - 东北育才 - 沈北路 - 人和街 - 水木康桥 - 辽宁装备学院 - 蒲河新城管委会 - 闽南石材城 - 兴农路 - 奥森环境公司 - 赵家沟 - 王家...
邵娴18220881058:
177路公交车早上第一班时间是多少?
11535钱庞
: 沈阳117路腾飞二街5:00,小北边门6:00. 沈阳177路,大溪地5:50,沈阳北站6:20. 上海177路,南码头渡口06:00,江龙路浦申路05:30.
邵娴18220881058:
沈阳公交177晚上什么时候没车?沈阳公交177晚上什么时候没车啊
11535钱庞
: 起点站首末车时间:05:50-18:20 终点站首末车时间:06:20-18:40 票制:分段计价无人售票 全程票价(元):2.00;
邵娴18220881058:
177路公交车全程时长 -
11535钱庞
: 177路下行 全程约1小时30分钟 / 23.7公里沈阳北站35站 乘坐 177路下行, 在 大溪地站 下车大溪地 177路下行(沈阳北站-大溪地) 首末车时间 06:20 - 18:40单程最高票价 2.00元是否月票有效 否沿线公交车站:1 沈阳北站2 市建委...
邵娴18220881058:
早晨从沈阳北站坐177路车最早几点能做到
11535钱庞
: 早班车6.20
邵娴18220881058:
沈阳177路公交车从始发站到终点站多长时间 -
11535钱庞
: 官方说法是单程70分钟左右
邵娴18220881058:
沈阳290路公交车小河沿发车时刻表 -
11535钱庞
: 小河沿首班车发车时间为6点;8-12分钟一班.