车17路经过的路线查询
答:2. 九江17路公交车的路线 九江17路公交车的起点站是九江汽车客运站,终点站是南昌市汽车客运站。在九江市区内,该公交车经过了多个主要路段,包括京东南路、庐山南大道、蔡家坡路、洪城路等。在行驶过程中,乘客可以欣赏到九江市区和南昌市的不同景色。在高速公路上行驶时,公交车会通过收费站、服务区...
答:运行时间:玉带河公交首末站—宪桥 6:30~21:00|宪桥—玉带河公交首末站 6:30~21:00 票价信息:无人售票 投币1元 公交IC卡8折
答:17路没有经过台江万达,最近的一站在桥北下车,步行2公里左右到万达。17路(居住主题公园-白湖亭)线路介绍:首末车:05:30-22:30;居住主题公园 - 秀山 - 山姆小镇 - 枫丹白鹭城 - 新店镇政府 - 省体育中心 - 茶园桥 - 电建二公司 - 斗门(华林路)- 湖塍 - 洋下新村 - 市按摩医院 - 东门 ...
答:官地广场 17(下元-杜儿坪)1 下元 2 重机宿舍 3 铁十二局 4 阎家沟 5 窊流路口 6 九州停车场 7 结核病医院 8 机修厂宿舍 9 南寒 10 148队 11 北寒 12 太白巷 13 河涝湾商场 14 建工苑小区 15 北石崖村 16 虎胜街 17 大虎峪 18 小虎峪 19 杜儿坪俱乐部 20 三岔口 21 杜儿坪 ...
答:1、从河南大学(金明校区...步行约90米,到达河南大学新校区小西门站 2、乘坐17路,经过20站, 到达客运中心站公交二公司站 3、步行约80米,到达开封市汽车站 以上路线希望能够帮到你。建议你下载并使用手机百度地图,高德地图等自行查询。查询方法1、点击路线按钮,在顶部的出行方式中选中“公交图标”;2...
答:1、从香坊区安埠小区步行约610米,到达公滨路站 2、乘坐17路,经过6站, 到达香坊万达广场站(也可乘坐17路区间、366路)3、步行约270米,到达自然堂(香坊大润发...以上路线希望能够帮到你。建议你下载并使用手机百度地图,高德地图等自行查询。查询方法1、点击路线按钮,在顶部的出行方式中选中“公交...
答:公交线路:17路,全程约6.4公里 1、从绥化火车站步行约160米,到达火车站 2、乘坐17路,经过22站, 到达电力名苑站(也可乘坐17路区间)3、步行约290米,到达弘坤玉龙城
答:花17路花都线路 运行时间:花都站前路公交站 06:30--20:00|梯面汽车站 06:30--20:00 票价信息:分段收费,全程7元 公交公司:花都公汽 花17路公交车线路(梯面汽车站—花都站前路公交站)共 38 站 梯面汽车站 梯面镇政府 大沙坪 正迳 席草塘 民安村 花城村 永乐村 永乐村(水渭路口)南村...
答:1、从安阳安钢乘坐1路,经过12站, 到达小东门站 2、乘坐17路,经过9站, 到达大市庄站 3、步行约260米,到达安阳大市庄村 公交线路之二:301路 → 17路,全程约14.4公里 1、从安阳安钢乘坐301路,经过10站, 到达文化宫站 2、步行约290米,到达文化宫站 3、乘坐17路,经过12站, 到达大市庄站...
答:公交线路一:地铁2号线 → 36路,全程约3.7公里 1、从西平步行约60米,到达西平站 2、乘坐地铁2号线,经过1站, 到达鸿福路站 3、步行约290米,到达会展中心站 4、乘坐36路,经过2站, 到达篁胜酒店站 5、步行约470米,到达东莞市行政办事中心 公交线路二:17路,全程约5.0公里 1、从西平步行约...
网友评论:
牟柏13489287611:
番禺公交车17路是哪里到什么地方?途经站名. -
5125安咏
: 番禺17路 公交线路大全洛溪南浦总站南村汽车站总站 南村汽车站总站洛溪南浦总站 [ 34站 ] 返程路线 返程路线运营时间:往南村汽车站总站方向:06:35-22:20 往洛溪南浦总站方向:06:30-21:40发车间隔时间:10分钟售票:无人售票 票...
牟柏13489287611:
漯河市17路公交车经过那些路线 -
5125安咏
: 郾襄路口,郾城人民医院,黄河广场,嵩山路,丁湾桥到人民路直走,一直向东走,到黄庄,终点站.
牟柏13489287611:
宝鸡十七路公交经过哪些地方 -
5125安咏
: 1 火车站—— 2 五路口—— 3 朝阳门—— 4 太华路—— 5 大华·1935—— 6 大明宫国家遗址公园—— 7 大明宫含元殿—— 8 太元路—— 9 北二环太华路立交—— 10 西铁小区—— 11 余家寨—— 12 金茂建材市场—— 13 百花村—— 14 三家庄—— 15 徐家堡—— 16 五二四厂—— 17 徐家湾—— 18 红旗厂—— 19 红旗西站
牟柏13489287611:
娄底市内公交17路车经过哪些地点 -
5125安咏
: 娄底17路上行所有公交车站(共16站)30分钟一趟1火车站 2人民银行 3月塘小区 4职业技术学院南门 5秀石街路口 6机务段 7清潭批发市场 8龙湾国际 9楚英学校 10经开区管委会 11创业大厦 12新坪街 13企业公共服务平台 14经开区二工业园 15华星路 16新合作国际商贸城
牟柏13489287611:
临沂17路公交车经过哪里 -
5125安咏
: 17路(岗头→五寺庄煤矿)的途经公交站点:岗头站 → 摩配城站 → 汽配城站 → 王庄车站 → 市中医院站 → 大陆商业村站 → 长途车站 → 鲁班大厦站 → 汽贸公司站 → 五里堡站 → 市建行营业部站 → 电业局站 → 市公安局站 → 沂蒙大楼站 → 市政府站 → 永昌集团站 → 焦庄站 → 污水处理厂站 → 南十里堡站 → 对河站 → 红日集团站 → 冉庄站 → 常旺站 → 房庄站 → 老沂庄站 → 后村站 → 册山站 → 供销商场站 → 册山镇政府站 → 五寺庄煤矿站 (共30站)
牟柏13489287611:
广州的17路车经过哪些站
5125安咏
: 从上下九步行街开往凰岗总站: 德星路(上下九步行街)总站→华林寺站→康王中路站→陈家祠站→荔湾路口站→中山八路站→珠江桥脚站→南岸路站→西场立交站→富力...
牟柏13489287611:
长沙公交车17路车中途经过什么站 -
5125安咏
: 1汽车南站2洞井铺3省植物园4高升村南5高升村北6红星村南7中建五局8井湾子南9井湾子北10井坡子11林科大12潇湘晨报13长沙市中心医院14铁道学院15新开铺路口16南郊公园17阳光100国际新城18后湖路口19罗家嘴立交桥20桃园村21沙泥塘22王家湾23王家湾北24树达学院25桃花岭26瓜瓢山27丝茅坪28联络村29望城坡南30汽车西站(河西交通枢纽过渡站)
牟柏13489287611:
本溪环路车17路 -
5125安咏
: 本溪公交17路经过的站台如下: 本溪17路 经过的公交站: 新立屯--长青街--育仁街(职业病院)--八一街--辽宁科技学院--大学--技校--城建中专--前进--英勇(平山)--花园--建工--永丰--站前-- 共(14)公交站点,票价:1.00元
牟柏13489287611:
深圳罗湖公交汽车站17路经过那些站? -
5125安咏
: 17路 水库站 → 火车站 [15站] 站点名称 1.水库站 2.水库新村站 3.怡景动漫城站 4.荷花市场站 5.华丽环岛站 6.黄贝派出所站 7.凤凰街站 8.京鹏大厦站 9.广深宾馆站 10.金城大厦站 11.阳光酒店站 12.金光华广场站 13.罗湖小学站 14.京湖酒店站 15.火车站起点站首末车时间:05:40-11:20;终点站首末车时间:05:40-11:20;全程票价(元):2.00;
牟柏13489287611:
成都公交车17路路线. -
5125安咏
: 成都17路(原511路) 市区线路 犀浦珠江西街--羊子山西路 06:30-20:30 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元 高档车2元 成都公交集团新城市公司 去程:犀浦珠江西街 - 纺织高等专科学校 - 西区大道天虹路口 - 西区大道迪康大道口 - 西区花园 ...