长春391路公交车时刻表
答:为你找到以下出行方式和路线:打车:距离约12.0公里,耗时约41分钟,花费约29元。公交:距离约10.42公里,耗时约50分钟,需步行667米。乘坐3号线从长春站到孟家屯站(长影世纪城方向),共9站,耗时约21分钟。步行177米到达长春南站,耗时3分钟。乘坐T391路从长春南站到欧亚卖场站(公主岭火车站方向...
答:比如长春至双阳的T378、至农安的T371、长春至公主岭的T391,吉林至长春的T501和T502城际公交等。又有一条城际公交开通了,这回是从舒兰至长春的T503城际公交。舒长城际公交T503,全程2小时40分钟,票价40元,配车5台,车隔1小时,在舒兰市的起始点为舒兰站前广场,长春市的起始点为长春市长白路...
答:公主岭市站前广场是T391的发车地点。公主岭市,作为吉林省省直管市,由长春市代管,位于吉林省中西部,东辽河中游右岸。根据官方网站的信息,T391公交车在公主岭市站前广场发车,而在长春市,发车地点则是黄bsquo;辩悉耐河路客运站。2013年11月,公主岭市被赋予地级市经济和社会管理权限,由吉林省直接...
答:T391路。朝阳区富锋街道东大门朝阳区腾飞大路到长春站根据百度地图查询得知,乘坐T391路公交车即可到达,全程17.2公里,需1小时34分钟。朝阳区,隶属于北京市,位于北京市主城区中南部,接顺义区、昌平区,东与通州区接壤,南连丰台区、大兴区,西同海淀区、东城区、西城区毗邻,总面积470.8平方千米...
答:途经公交车:271 5、距离223米 通化路-公交车站 途经公交车:246, 265, 277, 283 6、距离350米 制帽厂-公交车站 途经公交车:286 7、距离367米 水务集团-公交车站 途经公交车:241 8、距离380米 青怡坊-公交车站 途经公交车:271, 286 9、距离391米 吉顺街-公交车站 途经公...
答:公交线路:轻轨3号线 → 233路,全程约11.0公里 1、从卫星广场步行约300米,到达卫星广场站 2、乘坐轻轨3号线,经过3站, 到达临河街站 3、步行约250米,到达卫星路站 4、乘坐233路,经过17站, 到达晨宇购物中心站 5、步行约570米,到达新华医院 ...
答:2、明水路 - 公交站300米 途经公交车: 62路 277路 315路 3、桂林路 - 公交站304米 途经公交车: 25路 62路 159路 238路 240路277路 282路 315路 362路 362路通宵车362路夜间车 363路 4、立信街 - 公交站391米 途经公交车: 120路 120路副线 232路 270路277路 5、立信街 - 公交...
答:2.沿福祉大路行驶1.6公里,直行进入环岛 3.沿环岛行驶110米,在第2个出口,右前方转弯进入福祉大路 4.沿福祉大路行驶1.9公里,右转进入新城大街 5.沿新城大街行驶3.7公里,左前方转弯 6.行驶10米,左前方转弯进入南环城路 7.沿南环城路行驶2.4公里,朝人民大街立交桥方向,右前方转弯进入彩宇...
答:从桂林路出发,乘坐282路,抵达一宿舍.下车先延着长久路往西走,到了红旗街再一直往北走,大约500米,就可以到达。从同志街(自由大路)出发,乘坐80路(体育场-体育场),抵达湖西路(一宿舍).下车往北走,不到100米,这个比较近。希望我的回答对您有所帮助,祝国庆节愉快 ...
答:8. 交通便利 桂林路位于长春市南关区的中心位置,交通十分便利。周边有多条公交线路,可以轻松到达各个区域。此外,桂林路附近还有长春站和长春汽车站,方便游客前往其他城市。总体来看,长春桂林路的发展已经呈现出一个繁荣的景象。在未来,相信它将继续成为长春市商贸发展的重要支柱之一。
网友评论:
汲红19221203378:
长春公交首末车时间表 -
41082苏芸
: 306路、361路、362路、221路和54路每条线路都配备了1台通宵车,累计50个车次.以一圈为一个运行周期,每圈为2个车次(一往一返).其中,306路、361路、362路、221路4条线路都以长春站为通宵车的起始站点,并以此站制定每一圈...
汲红19221203378:
长春361路夜宵车时间 -
41082苏芸
: 361路通宵车 始发站(光华学院)发车时间为21:40、23:30、01:00、02:30、04:00,终点站(长春站)发车时间为22:40、00:10、01:40、03:10、04:40.
汲红19221203378:
长春公交车时间表 -
41082苏芸
: 通宵公交具体运行时间表62路由长春站发往红旗街方向 配车1台,车隔90分钟,长春站发车时间分别为0:00、1:30、3:00、4:30,增加了8个车次.从红旗街方向发车的公交车每个时间段都是站停5分,从长春站方向发车的公交车0:00的站停5...
汲红19221203378:
春节期间长春公交首末发车时间 -
41082苏芸
: 一、关于首末车时间:3路公交车来:运行于“人民广场-长新东路”.“人民广场”站首班车时间是5:10、末班车时间是21:00;“长新东路”站首班源车时间是5:40、末班车时间是21:30.233路公交车:运行于“富奥花园-长新东路”.“富奥花...
汲红19221203378:
长春市 - ----怀德镇公交车时间、票价 -
41082苏芸
: 凯旋路客运站: 早上六点到下午4点半,15分钟一趟,票价11元
汲红19221203378:
长春193路公交车每隔多长时间一趟 -
41082苏芸
: 您好,由193路(欧亚卖场——南关交警队)隶属于长春元亨客运公司,高峰车隔五六分钟左右,平峰时候车隔要10-20分钟,这个车线路长车有点少,偶尔会等上20多分钟才能有一辆 票价一元,IC卡有效,无折扣.
汲红19221203378:
现在长春Z306路公交车首末车时间 -
41082苏芸
: 早5:30 晚21:00
汲红19221203378:
从长春凯旋路客运站到内蒙古霍林河的时刻表! -
41082苏芸
: 11点发车晚上8点多到站
汲红19221203378:
长春二十路公交车路线, -
41082苏芸
: 为你找到长春公交车二十路的详细信息如下:【榆树客运站-光明】(首班车时间:06:10,末班车时间:16:00):榆树客运站→客运站→环城医院→正阳街道→丁香园宾馆→丁香花园三期→亿晟蓝山→逸品南方→兴旺加油站→榆树粮库→客运...