雷锋号到五爱时刻表
答:首末车时间:5:50---22:50 沈阳;5:35---18:00 抚顺。其他信息:线路3 沈抚三号线 始发站:沈阳北站---抚顺南站 行驶时间:全程运行约80分钟 首末车时间:5:50---22:50 沈阳;5:35---18:00 抚顺 中途站点:沈阳北站、惠工广场南、珠林桥东、二〇一、二〇五、保利花园、沈抚立交桥...
答:【四号线】抚顺南站:首、末车时间为早4时20分、下午2时 五爱市场:首、末车时间为早7时20分、晚上4时50分 始发站:抚顺南站——西一路——五爱市场 行驶时间:全程运行90分钟
答:雷锋号到五爱的车是后开的 好像就是写的抚顺到五爱 不是几号线 但也是雷锋号公司的车 应该是全天有 不过肯定早上车比较多 下午就是回来的车多点呗 上车貌似也是在南站 我之前在沈阳上学时候只坐1.3号线 到五爱的没做过 只是看到过 欢迎采纳回答 ...
答:早上五点钟。沈抚一号线 沈阳站 5:50-22:20 抚顺南站 5:40-20:00 沈抚三号线 沈阳北站(公交枢纽东区) 5:00-22:50 抚顺南站 5:00-21:30 沈抚四号线 沈阳五爱市场 7:20-16:20 抚顺白云商场 6:00-13:30 公交路线图:一、抚顺雷锋号(3号线)公交车路线(中央...
答:7.15起 雷锋号 抚顺至沈阳方向 首班5:00至20:30末车 在抚顺南站中央大街(原老公安局院内)发车 沈阳站至抚顺方向 首班5:50至22:40末车 沈阳北站至抚顺方向 首班5:50至22:50末车 车隔大约为10-20分钟 东洲至沈阳方向 5:20 6:00 7:00 8:10 五爱市场只有到抚顺方向 16:00 票价15元 ...
答:你好,雷锋号时间表: 1号线(抚顺南站-沈阳站)沈阳首车5:50,末车22:20;抚顺首车5:40,末车20:00 2号线(抚顺南站-沈阳站)沈阳首车6:20,末车18:00;抚顺首车6:20,末车18:00 3号线(抚顺南站-沈阳北站)沈阳首车5:50,末车20:30;抚顺首车5:35,末车18:00 4号线...
答:沈抚四号线 沈阳五爱市场 7:20-16:20 抚顺白云商场 6:00-13:30 ★沈阳五爱市场、鸿翔宾馆、莲花街、珠林桥、二〇一、二〇五、保利花园、榆树屯、马官桥、沈阳农业大学、李石开发区、三宝屯、抚顺八纬路、石化大学、七百商店、石油研究院、海城街、大官屯、三道街、抚顺白云商场 ...
答:雷锋号4号线经过十二道街 海城 石油学院 珠林桥 大悦城 五爱市场是终点 20分钟一趟 上午5点40首发
答:一般是早5点晚8点。抚顺的,南站北站都有 南站的就在百货大楼对面的客运站 北站的在火车站那边就有 你好,雷锋号时间表:1号线(抚顺南站-沈阳站)沈阳首车5:50,末车22:20;抚顺首车5:40,末车20:00 2号线(抚顺南站-沈阳站)沈阳首车6:20,末车18:00;抚顺首车6:20,末车18:00 3...
答:雷锋号不是直接到五爱的,你可以再珠林桥下车,坐公交133路到五爱下车。抚顺南站、抚顺北站都有的,最早5:50.
网友评论:
陶环15712821197:
抚顺南站到沈阳北站雷锋号时间 -
32441萧沸
: 抚顺雷锋号至沈阳北站是否开通雪花飘111应答时长 10分钟提问摘要您好亲,辽宁城际客运有限公司“雷锋号”还将于4月3日起,恢复沈阳抚顺间4号线的运营,即抚顺至五爱市场往返的班车.抚顺至五爱市场将分为两个始发站,东洲始发时间...
陶环15712821197:
雷锋号发车间隔时间 -
32441萧沸
: 2020年2月24日辽宁城际客运有限公司沈阳抚顺间的雷锋号客运班车,中午12时从抚顺南站驶出开向沈阳北站、沈阳站,这也是因新冠肺炎疫情防控需要,停运28天后,雷锋号再次“起航”恢复运营. 一、雷锋号首末车时间及发车间隔: 1、...
陶环15712821197:
雷锋号每天抚顺南站到沈阳南站早几点发车? -
32441萧沸
: 最早五点多钟 沈抚一号线 沈阳站 5:50-22:20 抚顺南站 5:40-20:00 沈抚三号线 沈阳北站(公交枢纽东区) 5:00-22:50 抚顺南站 5:00-21:30 沈抚四号线 沈阳五爱市场 7:20-16:20 抚顺白云商场 6:00-13:30 抚顺雷锋号(3号线)公交车路线(中央大街(原市公安局)—沈阳北站)(共13站)
陶环15712821197:
沈阳抚顺雷锋号3号线 -
32441萧沸
: 沈阳沈抚雷锋号三号线 沈抚城际公交 沈阳北站6:30-19:00抚顺南站6:00-20:00 沈阳北站 - 珠林桥 - 沈阳农业大学 - 世博园南门 - 高湾 - 石化大学 - 海城街 - 大官屯 - 抚顺南站 (9站)
陶环15712821197:
有抚顺到沈阳五爱市场的车吗 票价多少钱 -
32441萧沸
: 雷锋号1号线(抚顺南站-沈阳站)沈阳首车5:50,末车22:20;抚顺首车5:40,末车20:00 2号线(抚顺南站-沈阳站)沈阳首车6:20,末车18:00;抚顺首车6:20,末车18:00 3号线(抚顺南站-沈阳北站)沈阳首车5:50,末车20:30;抚顺首车5:35,末车18:00 4号线(抚顺南站/中心客运站-五爱市场)沈阳首车6:30,末车19:00;抚顺首车5:30,末车19:00
陶环15712821197:
抚顺南站到五爱的车.时间.多钱.急求! -
32441萧沸
: 雷锋号,11元,最早五点半,三号线到五爱市场终点.
陶环15712821197:
雷锋号早上第一班车是几点,
32441萧沸
: 雷锋号时间表: 1号线(抚顺南站-沈阳站)沈阳首车5:50,末车22:20;抚顺首车5:40,末车20:00 2号线(抚顺南站-沈阳站)沈阳首车6:20,末车18:00;抚顺首车6:20,末车18:00 3号线(抚顺南站-沈阳北站)沈阳首车5:50,末车20:30;抚顺首车5:35,末车18:00 4号线(抚顺南站/中心客运站-五爱市场)沈阳首车6:30,末车19:00;抚顺首车5:30,末车19:00
陶环15712821197:
沈阳到抚顺的雷锋号车票多少钱 -
32441萧沸
: 雷锋号 N125次沈阳北站19.20开 21.10到达抚顺 N126次 抚顺10.30开 11.19到达沈阳北站 票价5元
陶环15712821197:
雷锋号在哪坐? 沈阳到抚顺 坐过的进来答! -
32441萧沸
: 雷锋号有以下三条沈抚一号线 沈阳站 5:50-22:20 抚顺南站 5:40-20:00 沈抚三号线 沈阳北站(公交枢纽东区) 5:00-22:50 抚顺南站 5:00-21:30 沈抚四号线 沈阳五爱市场 7:20-16:20 抚顺白云商场 6:00-13:30其中一号线和四号线有李石开发区的车站沈阳站发车的一号线就在南一马路路口,也是你说的那个位置票价11元.
陶环15712821197:
沈阳北 到抚顺的 雷锋号 在哪坐?几点发车? -
32441萧沸
: 雷锋号:沈阳起始站,沈阳站,沈阳北站都有.北站就在火车站旁边的汽车站 南站的站点在火车站对面的那条街上.一般是早5点晚8点. 抚顺的,南站北站都有 南站的就在百货大楼对面的客运站 北站的在火车站那边就有 你好,雷锋号时间表:1号线(抚顺南站-沈阳站)沈阳首车5:50,末车22:20;抚顺首车5:40,末车20:002号线(抚顺南站-沈阳站)沈阳首车6:20,末车18:00;抚顺首车6:20,末车18:003号线(抚顺南站-沈阳北站)沈阳首车5:50,末车20:30;抚顺首车5:35,末车18:004号线(抚顺南站/中心客运站-五爱市场)沈阳首车6:30,末车19:00;抚顺首车5:30,末车19:00