香河938公交车路线图
答:938路北京公交时刻表:首班车:05:55,末班车:20:25,票价:起步价,2元,终点站首末班车, 938路北京北站东-香河站20: 20-4: 40香河站-北京站东/上:北京站东-大北窑西-通州北苑路西-城铁通州北苑站-中国农科院印刷厂-新华联家园-果园环岛西-城铁九叔站-九叔-梨园-通州小街桥东-小街村南口-北京...
答:北京938公交车路线路走向如下:根据2023年1月北京公交集团官网,北京公交938路全长37.0千米,由通州西站出发,沿京塘路,途径九棵树、张家湾开发区、张辛庄村、安平镇等站点(地区),终点到达安平香汐花园。北京公交938路由通州西站开往安平香汐花园(天下第一城),运营于北京市通州区、河北省廊坊市香河县...
答:香河来往北京站的938路快车,目前仍在停运中,有关资料详情可参阅下图:
答:公交线路:929路 → 地铁1号线 → 地铁4号线,全程约31.9公里 1、从门头沟区步行约220米,到达新桥大街站 2、乘坐929路,经过9站, 到达地铁苹果园站(也可乘坐929、977)3、步行约90米,到达苹果园站 4、做1号线到四惠倒八通线土桥站下倒938。。938支线 上行: 大北窑 - 通州北苑路口东 ...
答:北京938路(跨省)801-999路 天下第一城4:50-18:55 北京站东5:55-20:25 10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。,北京八方达客运有限责任公司通州分公司 去程:天下第一城 - 香河高氏公司 - 安平道口 - 香河鑫义公司 - 觅子店路口 - 后尖平村 - 东...
答:香河开往北京的938最早一班车是於04:40发车,详情可参阅下图:
答:地铁一号线到国贸站,到大北窑南站转乘938路公交车。步行距离:380米 步行线路如下:国贸 从起点向正西方向出发,走80米,左转过人行道,向左前方转 走160米,向左前方转 走20米,直走过人行道,继续向前 走60米,向右前方转进入东三环中路辅路 沿东三环中路辅路走70米,到达终点 公交线路如下:公交...
答:北京938路公交车时间表:首车:05:55 末车:20:25 票价:起步价2元 从北京发往香河的末班车时间为:20:25 以下是938路公交车线路图 可供参考
答:有滴。938快车 香河总站5:00-18:20 北京站东6:30-20:00 北京站东 - 大北窑南 - 百家湾村 - 香河紫辰集团 - 新华大街西口 - 香河淑阳大街西口 - 香河公安局 - 香河家具城西口 - 香河迎宾路南口 - 香河家具城东口 - 香河新开街东口 - 安富寨村 - 香河印刷厂 - 香河总站 (14站)938路[...
答:(全程票价7元)上行: 北京站 -- 站前街 -- 日坛路 -- 大北窑 -- 北苑 -- 科印 -- 果园 -- 梨园镇政府 -- 小街 -- 小街南口 -- 制线厂 -- 土桥 -- 热交换器厂 -- 许场 -- 张家湾开发区 -- 张辛庄 -- 梁各庄 -- 上店 -- 里二泗 -- 姚辛庄 -- 天关厂 -- 苏庄 -...
网友评论:
庾厘15777504930:
北京938公交路线 -
63689石荔
: 北京938快车(跨省) [电子地图] 801-999路 香河总站5:30-17:30 北京站东7:20-20:00 无人售票线路,10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元,不设找赎.持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠. 北京八方达客运有限责任公司通州分公司 ...
庾厘15777504930:
北京938路到香河的途经路线 -
63689石荔
: 北京站东 - 大北窑西 - 通州北苑路口西 - 城铁通州北苑站 - 中国农业科学院印刷厂 - 新华联家园 - 果园环岛西 - 城铁九棵树站 - 九棵树 - 梨园 - 通州小街桥东 - 小街村南口 - 北京制线厂 - 土桥 - 土桥新村 - 北京热交换器厂 - 许场村 - 张家湾开发区 - 三...
庾厘15777504930:
去香河938路公交车路线有快车和慢车吗? -
63689石荔
: 答:1,有的 938快车 香河总站5:00-18:20 北京站东6:30-20:00北京站东 - 大北窑南 - 百家湾村 - 香河紫辰集团 - 新华大街西口 - 香河淑阳大街西口 - 香河公安局 - 香河家具城西口 - 香河迎宾路南口 - 香河家具城东口 - 香河新开街东口 - 安富寨村 ...
庾厘15777504930:
938快公交车香河县到北京站 -
63689石荔
: 公交线路:938快,全程约66.9公里/票价14元 1、从香河县步行约1.4公里,到达安富寨村站 2、乘坐938快,经过12站, 到达北京站东站 3、步行约370米,到达北京站
庾厘15777504930:
938京沈快线公交车 -
63689石荔
: 938快车(跨省)(香河总站-北京站东) 线路信息: 香河总站5:30-17:30 北京站东7:20-20:00 途经站点:1香河总站 8香河公安局 2香河印刷厂 9香河淑阳大街西口 3安抚寨村 10新华大街西口 4香河新开街东口 11香河紫辰集团 5香河家具城东口 12百家湾村 6香河迎宾路南口 13大北窑西 7香河家具城西口 14北京站东
庾厘15777504930:
香河至北京站938路快速公交车早几晚几?时长多少? -
63689石荔
: 938路 北京站东→香河总站 [54站] 返程路线 起点站首末车时间:6:30-20:20 终点站首末车时间:4:40-18:25 刷卡:刷卡优惠成人4折/学生2折 票制:分段计价 全程票价(元):7.00;线路长度(公里):70.00 路上时长大约2个小时.
庾厘15777504930:
谁知道现在938路公交车的时间表 -
63689石荔
: 北京938路公交车时间表:首车:05:55 末车:20:25 票价:起步价2元 从北京发往香河的末班车时间为:20:25 以下是938路公交车线路图 可供参考
庾厘15777504930:
北京938路车多长时间到香河 -
63689石荔
: 路线:41路 > 地铁1号线 > 938快 > 香河3路2小时40分钟 62.7公里 起点(北京市)1 步行170米, 到达正义路南口站.2 乘坐41路 , 经过1站, 在王府井站下车.3 步行210米, 到达王府井站.4 乘坐地铁1号线 , 经过4站, 在国贸站下车.(C口出) 5 步行400米, 到达大北窑南站.6 乘坐938快 , 经过4站, 在香河新华大街西口站下车. 末班发车20:007 步行20米, 到达招呼站(张家口市商业银行)站.8 乘坐香河3路 , 经过7站, 在新天地广场站下车. 9 步行120米, 到达香河县站.终点(香河县)
庾厘15777504930:
北京938一城香河线路公交车首班车发车时间 -
63689石荔
: 938路北京站东发车首班为06:10,末班为20:25. 938路香河总站发车首班为04:40,末班为18:25.
庾厘15777504930:
938路公交车走高速吗?途经多少站? -
63689石荔
: 北京938快车(跨省) 801-999路 香河总站5:30-17:30 北京站东7:20-20:00 无人售票线路,10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元,不设找赎.持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠. 北京八方达客运有限责任公司通州分公司 去程: 香...