14路公交车实时查询
答:1、运营时间。从石臼街道开往汽车总站,运营时间为6:00-20:00。日照公交14路属于日照公共交通集团有限公司,最高票价1元。2、途经站点。石臼街道、海滨商贸中心、石臼市场、市建设银行、友谊商店、瑞泰国际商城、石臼老街、凤凰小学、铁路疗养院、日照银行石臼支行、临时站、小滩、港二生活区南门、国检局...
答:约4-10分钟/趟 详情 14路 来宾北站北-恒达电机 发车间隔:,约10分钟/趟 详情 14路 恒达电机-来宾北站北 发车间隔:,约10分钟/趟 详情 15路 公交北站新能源场站-市十一中 发车间隔:,约20分钟/趟 详情 15路 市十一中学-公交北站新能源场站 ...
答:1、沿途停靠站:大同南站、方特欢乐世界西、沙岭社区东、文兴路南环路口、文兴路南、永和路南、永和路南环路口、月星家居、南环路御河西路口、南环路柳泉南街口、南环路友谊南街口、永泰南路南环路口、银豪嘉园小区、永泰南路源茂街口、永泰南路开源街口、七里村、二电厂、魏都大道青年路口、新南...
答:首车:06:30 末车:19:00票价:最高票价1元 返程 在地图上显示路线 1金桥办事处 2风光路丹桂 3风光路翠柏 4纺织厂 5风光路汝河 6一五九医院 7第九初中 8老街路口 9风光路练江 10驿城区消防队 11大华市场东门 12回族小学 13东风办事处 14客运东站 15前进大道中 16前进大道东 17灵生药业 18...
答:以下为14路具体公交线路:西安14路上行是从西安唐兴路西段出发,到西安火车站的分段计价有人售票线路。途中共经过唐兴路西段,西辛庄,科技路西口,高新六路北口,枫叶新都市等29个站点。全程票价(元):1.00,是西安交通网络中不可缺少的一部分。
答:常州14路上行公交车 运营时间:发车间隔:12-15分钟 起点站首末车时间:05:00-22:30 终点站首末车时间:05:30-23:23 1永宁路公交枢纽站 2永宁雅苑站 3永宁路龙城大道站 4翠竹东站 5翠竹新村站 6翠竹西站 7永宁花园站 8武进医院北站 9永宁路关河路站 10火车站 11新丰桥(新民里西口)站 12明都...
答:如果您想要查询珠海14路公交车的实时到站信息,可以通过珠海市公交网站或珠海市公交APP上的“实时公交”功能进行查询。也可以拨打珠海市公交服务热线电话,查询有关公交车的最新信息。另外,通过扫描车站贴有二维码的标识牌,也可以查看实时公交车到站情况。7. 总结 珠海14路公交车线路全程30公里,途经27个...
答:起点站首末车时间:06:00-21:00 终点站首末车时间:06:00-21:00 票价信息:汽车公司:上海青浦巴士公共交通有限公司 上海青浦14路下行公交车 运营时间:发车间隔:起点站首末车时间:06:00-21:00 终点站首末车时间:06:00-21:00 票价信息:汽车公司:上海青浦巴士公共交通有限公司 参考资料 图吧公交...
答:黄石公交14路属于黄石市城市公交集团有限公司,从天行·御景庄园开往太子湾,运行时间为6:00-20:30。途经站点:天行·御景庄园、卡伊奴、武阳地产、银湖小区、航宇花湖广场、月星家居广场、昆仑燃气、大泉路口、东方装饰城(南门)、市地税局、港区检察院、中英文学校、七医院、十四中(上行无)、新街口、...
答:唐山14路公交线路站点查询 上行: 风井枢纽站 - 岳各庄街口 - 燃料工房(副站) - 南湖公园 - 大钊公园 - 新华楼(副站) - 百货大楼 - 市政府(副站) - 煤医道口 - 煤医附属医院(副站) - 供电局 - 唐山宾馆 - 裕华道口(副站) - 远洋城 - 国际会展中心 - 南北电子城(副站) - 龙华...
网友评论:
赖孔17630652189:
邢台市14路公交车的发车时间?
52629端琬
: 14路公交车路线 市区线路 6:00--18:00 上行: 公交总公司 -- 西梁庄(开发区) -- 路家园 -- 邢州广场(人民公园) -- 新亚商城 -- 新世纪广场 -- 鹰杰通讯(军分区) -- 曹演庄 -- 家乐园大洋百货(新亚购物中心) -- 邢台矿业集团 -- 体育馆 -- 钢铁路...
赖孔17630652189:
济南市14路公交车夏季末班车是几点
52629端琬
: 14路 齐鲁医院6:00-21:30 6:00-21:00 水屯北路6:00-22:10 6:00-21:30 否 查看
赖孔17630652189:
哈尔滨14公交车最早几点
52629端琬
: 14路(公路大桥-博物馆)线路信息:市区线路 公路大桥 冬季首末车:5:30-21:30 夏季首末车:5:30-21:30 博物馆 冬季首末车:5:30-21:00 夏季首末车:5:30-21:00 希望对你有帮助!14路(公路大桥-博物馆)线路信息:市区线路 公路大桥 冬季首末车:5:30-21:30 夏季首末车:5:30-21:30 博物馆 冬季首末车:5:30-21:00 夏季首末车:5:30-21:00 希望对你有帮助!
赖孔17630652189:
肇东14路公交车运营时间表
52629端琬
: 肇东14路公交车运营时间表:
赖孔17630652189:
西安公交 14路 路线 -
52629端琬
: 西安14路 市区线路 科技路西口--火车站 6:00--23:00 一元一票制无人售票 上行: 科技路西口 - 高新六路北口 - 枫叶新都市 - 沣惠南路 - 玫瑰大楼 - 亚美大厦 - 高新路(科技路) - 科技路小区 - 徐家庄 - 西斜七路 - 太白小区 - 吉祥诚信商业街 - 吉祥村...
赖孔17630652189:
西安14路公交车钟楼末班几点 -
52629端琬
: 一、西安14路公交车,不经过钟楼.二、西安14路公交车,首末班首车:06:00-末车:23:00(火车站---金迅数码广告公司),及经过的站点:三、经过钟楼的公交车路线:途经公交车: 户县801路 户县802路 户县810路 户县811路 户县813路 户县913路 户县915路
赖孔17630652189:
惠州公交车14路
52629端琬
: 惠州14路市区线路 长湖苑←→红花湖 6:30-22:30无人售票,投币2.0元,IC卡1.6元长湖苑 - 交警支队 - 荷兰水乡 - 东平 - 东平公园 - 东平市场 - 东湖西路 - 永平路 - 城背塘 - 华侨中学 - 包公巷 - 东新桥 - 中山南路 - 水门路 - 水门大桥 - 南门市场 - 南湖公园 - 市皮肤医院 - 汽车总站 - 上排小学 - 大岭路 - 光彩小学 - 红花湖
赖孔17630652189:
西安市14路公交车路线 -
52629端琬
: 14路:火车站 → 科技路西口站[26站]1.火车站2.五路口站3.民乐园站4.大差市站5.华夏银行站6.和平门站7.文昌门站8.刁家村站9.文艺路站10.草场坡站11.长安立交站12.小寨站13.子午路站14.吉祥村站15.吉祥诚信商业街站16.太白小区站17.西斜七路站18.徐家庄站19.科技路小区站20.高新路站21.亚美大厦站22.玫瑰大楼站23.沣惠南路站24.枫叶新都市站25.高新六路北口站26.科技路西口站 线路长度(公里):15; 票制:单一票制无人售票; 全程票价(元):1.00; 起点站首末车时间:6:00-23:00; 终点站首末车时间:6:00-23:00;
赖孔17630652189:
想知道: 石家庄市 石家庄14路公交起止时间 -
52629端琬
: 石家庄 14路 火车站→公交驾校站全程票价(元):1.00; 起点站首末车时间:05:21-23:01; 终点站首末车时间:04:50-22:30; 发车间隔:5-12分钟; 高峰发车间隔:5-8分钟;
赖孔17630652189:
常州公交线路查询十四路最晚一班是几点 -
52629端琬
: 淹城公交枢纽站:首班:05:30末班:23:15.永宁路公交枢纽:首班:05:00.末班:22:30.