18路公交车路线实时查询
答:苏州18路 城郊线路 葑门首末站 05:00-21:00 甪直黄娄新村停车场 06:05-21:50 行车间隔 12-20分钟 普通车票价1-2元 IC卡六折优惠 苏州工业园区公共交通有限公司 去程:葑门首末站 - 苏大东校区 - 夏园新村 - 欧尚超市 - 欧莱雅 - 白榆路 - 国际科技园 - 城邦花园 - 高尔夫花园 - ...
答:2、乘坐610路,经过12站, 到达长治路亲贤街口站 3、步行约510米,到达茂业天地 车来了-公交实时查询app,一键查询交通路线 手机在线查询公交路线就用车来了,一键查询交通路线简便快捷,避免拥堵。实时公交查询下载,足不出户就能知道要搭乘的公交当前到站信息。
答:【 线路名称 】 18 【 起 点 站 】 市政务办公区 6:30--20:00 【 终 点 站 】 滨湖时代广场 6:00--19:30 【 途经站名(上行) 】 市政务办公区-安徽日报社-蔚蓝商务港-翠澜站-香径站-五十四中-十八岗-柏树郢-芙莲站-芙蓉路公交站-何祠堂-天都路-石门路东-耕耘路东-农业示范园-...
答:18/K18 六公园--景芳小区 5:50-21:20 景芳小区--六公园 5:30-21:00 票价:1元、2元 1 六公园 2 众安桥 3 皮市巷口 4 大学路北口 5 省青春医院 6 庆春路红菱新村 7 景芳亭 8 景芳二区 9 景芳五区 10 景芳小区 ...
答:太原公交18路 首班车:06:30 车:19:00。票价:最高票价在1元。18路 城市线路 运行时间:风站05:35-18:00 |汽车总站06:35-19:10。价格:多票制无人售票,全程票价3元,分区分:创业集团东湖1137号楼,IC卡有效。公交公司:大庆油田公交公司。北京顺18路公交路线,顺义二中→北务检查站,运行时间:...
答:泰安18路 市区线路 小巴线路 去程:火车站 - 老汽车站 - 三里小区 - 肿瘤医院 - 大麻 - 老王府村委 - 泰工集团 - 堰北、华星农机公司 - 堰西(十四局宿舍) - 泮河小区 - 小堰堤 - 上旺村 - 泮河指挥部、丰瑞公司 - 曹家村小区 - 英雄山中学 - 开元小区 - 马湾村 - 岱岳区建设局...
答:18路西街站→昭二街站起点和末班车时间:6:40-21:40。终点站首末班车时间:6:00-21:00票制:单票制,无人售票。全票价(人民币):1.00;线路长度(公里):12.51西街站2河北报站3市一院站4市城管局站5北国商城站6省四院站7建和立交北站8博雅社区站9光华西口站10裕兴花园站11胜利华新路站12 ...
答:漯河市18路公交车 首 车:06:30 末 车:19:30 票 价:最 高 票 价 1 元
答:郑州18路公交车路线 北三环文化路 - 北三环中方园路 - 北三环园田路 - 北三环丰庆路 - 北三环索凌路 - 北三环金杯路 - 北三环丰乐路 - 江山路北三环 - 江山路王寨 - 郑大四附院 - 江山路银河街 - 老鸦陈 - 江山路三全路 - 老鸦陈花园新村 - 江山路天河路 - 江山路坡杨路 - 江山路...
答:18路下行(公交姚家车场→火车站)首末车时间:05:00-22:00(夏)05:00-21:30(冬)途经公交站点:公交姚家车场站 → 解放东路中段站 → 一建新村站 → 姚家庄东站 → 姚家庄站 → 姚家小区站 → 武警医院站 → 友谊苑小区站 → 窑头路西段站 → 文化东路东口站 → 燕山山路南口站 → 省...
网友评论:
闵弘17836979356:
公交车运行路线
64212权详
: 西安18路公交路线 西安市公共交通总公司 城北客运站 06:30-19:30 城南客运站 06:30-19:30 全程票价 1元 . 18路的经过站点: (共29站) 城北客运站 雅荷花园 公交六公司 方新村北 纬二十九街 枣园小区 文景路南口 永福路 马泘沱 鸵鸟王大厦 红庙坡 丰禾路 火车西站 玉祥门 西安市第一中学 西门外 水司 西南城角 含光门 朱雀门 西后地 小雁塔 夏家庄 省体育场西门 省政务大厅 子午路 医学院 西八里村 城南客运站
闵弘17836979356:
唐山十八路公交车途经站点介绍 -
64212权详
: 唐山18路_唐山市_路线查询_百度地图长途汽车东站-公交二公司(上行)05:40-21:00 途经收起站点 长途汽车东站 - 税务庄 - 新华桥 - 建国路 - 路北区委区政府 - 矿务局 - 广场 - 工人医院 - 市委 - 市政府 - 市人大 - 公交总公司 - 第二干休所 - 协和医...
闵弘17836979356:
合肥18路公交车路线 -
64212权详
: 合肥18路 常规线路 市政务办公区(西) 6:30-20:00 |滨湖时代广场 6:00-19:30 全线普通车,无人售票,票价1元,刷卡有效 合肥公交集团有限公司 去程:市政务办公区(西) - 市政务办公区(北) - 市政务办公区(东) - 安徽日报社 - 蔚蓝商务...
闵弘17836979356:
葫芦岛18路公交车站点与相应的时间 -
64212权详
: 18路 刘台子--公汽公司 首末车时间: 6:30 - 21:30,全长约11公里途经站点:刘台子、村委会、冷库、二高中、兴工派出所(兴工路)、粮库、钢管厂、百货、三一三门诊、大桥、滨河小区、连山分局、高把屯、宏运集团、玉皇商城、兴宫陶瓷、齐屯、实验中学、公汽公司.
闵弘17836979356:
济南公交18路路线及最晚时间 -
64212权详
: 济南18路 市区线路 公交姚家车场5:00-22:00夏/5:00-21:30冬|火车站5:40-22:40夏/5:40-22:10冬 票价1元,刷卡9折,月票有效 公交一公司去程:公交姚家车场 - 解放东路中段 - 一建新村 - 姚家庄东 - 姚家庄 - 姚家小区 - 武警医院 - 友谊...
闵弘17836979356:
合肥18路公交车路线
64212权详
: 公交线路:2路 线路注释:市区线路 博物馆 夏05:00-23:00冬05:00-23:00 长江批发市场 夏05:00-22:30冬05:00-22:30 一元RMB 站点详情: 上行:博物馆 - 市一院 - 百花井 - 逍遥津 - 大东门 - 金大塘 - 三里街 - 铜陵北路 - 五里井 - 汽车东站 - 东七里站 - 卫材总厂 - 纺机厂 - 长江批发市场 下行:长江批发市场 - 纺机厂 - 卫材总厂 - 东七里站 - 汽车东站 - 五里井 - 铜陵北路 - 三里街 - 金大塘 - 大东门 - 逍遥津 - 百花井 - 市一院 - 博物馆
闵弘17836979356:
南京18路公交车路线 -
64212权详
: 南京18路 市区线路 水关桥5:30-22:30 新街口南站5:30-23:00 普通车1元、空调车2元(无人售票,IC卡通用) 去程:水关桥(公交总站) - 水关桥 - 水关桥西站 - 机务段 - 南京西站 - 热河路 - 热河南路 - 南医二附院[热河南路] - 农贸中心 - 三汊河 - ...
闵弘17836979356:
绍兴18路公交车时间表 -
64212权详
: 绍兴18路公交查询,公交路线 市区线路偏门风泽园-孙端4元 上行: 偏门风泽园 --偏门大龙市场 --大校场 --市城建大楼 --鲁迅小学 --供销大厦 --华联商厦(城市广场) --移动公司 --宋梅桥(白马新村) --洞桥 --乐苑新村 --市人民医院(昌安渡头) ...
闵弘17836979356:
大连18路公交车经过哪些地方啊 -
64212权详
: 到啊,上行 : 千山心城 - 三院 - 千山路商业街 - 千山路 - 金三角 - 金三角市场 - 大纺 - 春柳河 - 工人村 - 香炉礁 - 五一广场 - 民政街 - 教师大厦 - 建筑设计院 - 万岁街南 - 太原街...
闵弘17836979356:
宁波18路公交车的时刻表
64212权详
: 宁波18路公交车发车时间:火车东站6:30分-18:30分,宁波大学6:00分-18:00分.行车线路如下: 去程:火车东站 - 儿童公园(兴宁路) - 丹凤新村 - 紫鹃新村 - 黄鹂新村 - 李惠利医院(交警支队) - 兴宁桥东 - 兴宁桥 - 濠河 - 浦发银行(江厦公园...