18路公交车路线
答:1、千山心城站。2、三院站。3、千山路商业街站。4、千山路站。5、金三角站。6、金三角市场站。7、大纺站。8、亿达世纪城站。9、春柳河站。10、春光街站。11、工人村站。12、香炉礁站。13、五一广场站。14、民政街站。15、教师大厦站。16、建筑设计院站。17、万岁街南站。18、连胜街南。19、...
答:1西街站2河北报站3市一院站4市城管局站5北国商城站6省四院站7建和立交北站8博雅社区站9光华西口站10裕兴花园站11胜利华新路站12 7420站13运河桥客运站14棉六站15棉六社区站16银都花园站17药医肿瘤医院站18红星联盟路 站19柏林庄站20柏林北站21金伯利站22盛典苏州站23党家庄站24新苑小区已赞过 已踩过< 你...
答:18路公交车站路线 18路公交车的起点站为A广场,终点站为B公园。途经C大道、D街、E桥、F路等重要地点,共计20个站点。以下是详细的路线及站点描述:从A广场出发,这里是城市的核心地带,周边有众多的商业设施和公共建筑。公交车沿着C大道前行,途径了市政府大楼、博物馆和图书馆等重要设施。接下来,...
答:子午路 - 省政务大厅 - 省体育场西门 - 夏家庄 - 小雁塔 - 西后地 - 朱雀门 - 含光门 - 西南城角 - 水司 - 西门(外) - 西安市第一中学 - 玉祥门 - 火车西站 - 丰禾路 - 红庙坡 - 鸵鸟王大厦 - 马泘沱 - 永福路 - 文景路南口 - 枣园小区 - 纬二十九街 - 方新村北 - 公交...
答:1.生益科技2.汉仓路十字3.柏李村4.鑫源又一程5.王家村十字6.两寺渡西村7.枫景苑8.中华苑9.咸阳市实验中学10.中华小区北门11.偏转二区12.中华十字13.秦都交警大队14.陕中附院15.二一五医院16.陕中二附院17.咸阳体育场18.咸阳市政府19.咸阳市人大20.团结路北口21.中心广场22.乐育北路23.陕西...
答:18路由城北客运站始发,经北二环、文景路(去)、凤城一路(去)、未央路、凤城南路、文景路、龙首北路、星火路、环城西路北段、环城西路南段、环城南路西段、朱雀大街北段、朱雀大街南段、朱雀南路至城南客运站。西安市18路公交车是连接城市不同角落的重要交通工具。该路线穿过了市区的东、南、西区,...
答:上海18路公交_上海市_路线龙华东路蒙自路-鲁迅公园(上行)05:00-23:00 龙华东路蒙自路 - 西藏南路龙华东路 - 中山南一路西藏南路 - 市九医院 - 制造局路斜土路 - 斜桥 - 老西门(肇周路) - 西藏南路淮海东路 - 人民广场(福州路) - 西藏中路北京东路 - 西藏北路海宁路 - 天目东路...
答:18路 五泉广场站→金港城站[24站]1.五泉广场站2.闵家桥站3.市环保局站4.市保险公司站5.兰州一中站6.城关交警大队站7.南关什字站8.柏道路站9.东风剧院站10.西关什字站11.解放门站12.文化宫(通信市场)站13.大庆木器厂站14.小西湖站15.公交集团(七里河)站16.友谊宾馆站17.兰州西站18.柳家营...
答:首班车:06:30 车:19:00。票价:最高票价在1元。18路 城市线路 运行时间:风站05:35-18:00 |汽车总站06:35-19:10。价格:多票制无人售票,全程票价3元,分区分:创业集团东湖1137号楼,IC卡有效。公交公司:大庆油田公交公司。北京顺18路公交路线,顺义二中→北务检查站,运行时间:顺义二中6:00-21...
答:18路公交车路线路线图查询方法爱如下:操作工具:vivo X9 操作系统:Funtouch OS 7.127 软件:微信v8.2 程序:小程序功能 1、进入实时公交线路查询小程序主界面,顶部搜索栏单击,输入要查询的公交线路,此处输入18,最后点击【查询】按钮。2、即可找到和18相关的三条公交线路,分别为18路,118路,180...
网友评论:
雕昨18736146104:
深圳18路公交车行车路线 -
55131袁昭
: 18路 (布吉联检站-火车站西广场) 6:00布吉/6:30-22:30 [票价表] [线路图] [我来纠错]草埔吓屋村 - 草埔村口 - 独树村(布吉农贸市场) - (往程单边:洪湖公园) - (返程单边:泥岗桥 - 红岗花园) - 笋岗村口 - 田心村 - (往程单边:梨园路东 - 梨园路西 - 人才大市场) - (返程单边:梨园路 - 笋岗村) - 罗湖人才市场 - 笋岗仓库 - 西湖宾馆 - 荔枝园 - 振业大厦 - 宝安南路 - 金威大厦 - 穿孔桥 - 渔民村 - 火车站西广场
雕昨18736146104:
济南18路公交车路线我想知道山东省济南市18路公交车的路线
55131袁昭
: 18路(姚家东区3-10月5:00-22:00 11-2月5:00-21:30 火车站3-10月5:35-22:35 11-2月5:35-22:05)姚家东区解放东路东段一建新村济钢水泥厂姚家庄(浆水泉路)姚家小区...
雕昨18736146104:
18路公交车的路线是?? -
55131袁昭
: 从起点到终点
雕昨18736146104:
成都18路公交路线
55131袁昭
: 下行:富森美家居 - 三环路川陕立交桥南 - 动物园 - 洪家坡 - 驷马桥 - 高笋塘 - 三友路北 - 李家沱公交宿舍 - 三友路南 - 马鞍北路 - 曹家巷 - 太升北路 - 太升路口 - 忠烈祠东街 - 冻青树 - 红星路蜀都大道口 - 纱帽北街 - 纱帽南街 - 东门大桥 - 合江亭 - 九眼桥东 - 顺江路 - 龙舟路 - 二环路东五段东 - 东光小区 - 成仁路沙河大桥 - 红砖桥 - 琉璃一街 - 琉璃场(共29站)
雕昨18736146104:
西安18路的公交车路线 -
55131袁昭
: 西安18路 市区线路 城北客运站--城南客运站 6:30--19:30 一元一票制无人售票 公交六公司 去程:城北客运站 - 雅荷花园 - 公交六公司 - 方新村北 - 纬二十九街 - 枣园小区 - 文景路南口 - 永福路 - 马泘沱 - 鸵鸟王大厦 - 红庙坡 - 丰禾路 - 火车西站 - 玉...
雕昨18736146104:
合肥18路公交车路线 -
55131袁昭
: 合肥18路 常规线路 市政务办公区(西) 6:30-20:00 |滨湖时代广场 6:00-19:30 全线普通车,无人售票,票价1元,刷卡有效 合肥公交集团有限公司 去程:市政务办公区(西) - 市政务办公区(北) - 市政务办公区(东) - 安徽日报社 - 蔚蓝商务...
雕昨18736146104:
杭州18路公交路线 -
55131袁昭
: 去程:六公园(钱塘门,武林路) - 众安桥(庆春路) - 皮市巷口(浙一医院/杭十中) - 大学路北口(兴业银行大厦/人民职高) - 省青春医院(庆春发展大厦/浙江紫晶大酒店) - 庆春路红菱新村(滨江房产/庆春门社区) - 景芳亭(市路灯管理所) - 景芳三区 - 景芳五区(景芳中学) - 景芳小区 (10站) 回程:景芳小区 - 景芳二区 - 景芳亭(市路灯管理所) - 庆春路红菱新村(滨江房产/庆春门社区) - 省青春医院(庆春发展大厦/浙江紫晶大酒店) - 大学路北口(兴业银行大厦/人民职高) - 浙一医院(杭十中,庆春路) - 众安桥(庆春路) - 六公园(钱塘门,武林路) (9站)
雕昨18736146104:
想知道: 宁波市 宁波18路城乡公交车的路线 -
55131袁昭
: 宁波18路城乡公交车的路线如下:上行: 公交聚贤站(甬港现代铭楼) ==> 菁华路 ==> 创业大厦(宁波联通公司) ==> 科技公园 ==> 扬帆路 ==> 三维技术公司 ==> 新晖路 ==> 科兴路 ==> 杨木碶路江南路口 ==> 科技大厦 ==> 老庙(东往西单向...
雕昨18736146104:
烟台18路公交车路线
55131袁昭
: 你好,18路路线:南上坊 - 阿公公司 - 北上坊南站 - 北上坊 - 东南哨 - 芝水村 - 楚毓居委会 - 107医院 - 齐丰化工 - 只楚军休所 - 只楚村 - 只楚立交桥 - 北皂(青蚨酒家) - 鹏晖铜业 - 大华酒店 - 化工总厂 - 石墨厂 - 冶金供销仓库 - 管道煤气公司 - 公交...
雕昨18736146104:
深圳18路公交车行车路线
55131袁昭
:18路(布吉检查站 - 火车站西广场) 运营时间:布吉6:00-22:30 火车站西6:30-22:30票价:一票制2元 往程:布吉检查站 - 布吉农贸市场 - 泥岗桥 - 田心村 - 笋岗 - 笋岗村 - 罗湖人才市场 - 笋岗仓库 - 西湖宾馆 - 振业大厦 - 宝安南路 - 金威大厦 ...