18路车路线图
答:西安市28路公交车路线图 28路辛家庙西村站→高新一中站1辛家庙西村站 2辛家庙站 3矿山路口站 4中铁现代物流站 5石家街站 6新兴骏景园站 7胡家庙站 8木材加工厂站 9康复路北口站 10三府湾站 11多彩商城站 12火车站东 13西闸口南口站 14北门站 15莲湖公园站 16红湖街站 17洒金桥站 18玉祥门站 19潘...
答:首班车时间是7:30;末班车时间是18:00;加班车时间是6:00-7:30;18:00-21:00。车辆均由下庄车场发出,公交车行驶线路及各个停靠站点均可在各公交站台处观察到,或者拨打公交热线0350656660查询,期间各线路公交车每间隔半小时发一趟车乘车注意保管好个人物品,戴好口罩。
答:3. 汕头到南澳的公交车 在揭阳8号街海关斜对面坐南翔专线车到汕头大学路电视塔,下车后搭102公交车(或103,18路)到莱芜渡口乘渡船就可以到达南澳。南澳岛那边有著名的旅游景点如宋井,郑成功的招兵府,风能发电机站,还有度假游泳的好地方——青澳湾海滩,等等。4. 汕头南澳公交车路线图 横岗到深圳...
答:公交线路:昆山18路 → 昆山游1路,全程约24.8公里 1、从柏庐南路步行约140米,到达柏庐公园站 2、乘坐昆山18路,经过2站, 到达汽车客运南站(也可乘坐昆山58路、昆山126路、昆山117路、昆山122路、昆山33路)3、步行约390米,到达汽车客运南站(站内)站 4、乘坐昆山游1路,经过1站, 到达锦溪客运...
答:7路 小车(一监—鼓楼):(冬:首班6:20 末班17:30 夏:首班6:00 末班18:00)一监 石油库 四局车队 牛庄 公交总公司 烟厂 颍汇市场 三角洲 联通公司 万家福超市 春益苑 百货大楼 千百意 邮电局 鼓楼 9路 大车(职业技术学院—汽车北站):(冬:首班6:20 末班19:30 夏:首班6:20...
答:泰安汽车总站 → 曲阜汽车站 参考票价 23元 3. 泰安14路公交车景点路线图 2016年5月14日,泰安公共交通公司开通20路公交线路,首末站为泰安汽车东站和南高新区公交停车场,配备纯电动公交车,带有空调,票价2元,运行间隔约11分钟。运行时间为6:15-18:30。K20路线路走向为:泰安汽车东站~天烛峰路...
答:鄂州25路/108路公交车(官柳小区-沙街口),共有43个站点,分别是官柳小区、市六中、市四中、飞鹅建材市场、飞鹅聚福广场等,更多具体站名查看下表。25路/108路下行路线图(官柳小区-沙街口) 站序 1 2 3 站名 官柳小区 市六中 市四中 4 5 6 7 飞鹅...
答:17路公交车的线路图如下:具体线路如下:1、电碳厂 2、二水文 3、银行学校 4、气象台 5、木材东街 6、朝一中 7、公滨路 8、香滨小学 9、红旗大街 10、横道街 11、菜艺街 12、省妇儿中心 13、香坊万达广场(省林业厅)14、汉水路(昆仑商城)15、省人才市场 16、中宣街(玛利亚妇产医院)17、...
答:开放时间:08:00-18:00乘车路线:三亚有16路到南山的旅游大巴:红岗市场到南山景区早班车:6:00末班车:21:00新国线公交:可在三亚主干道解放路乘坐三亚到南山的小巴,也可乘坐新国线双层观光大巴。2.三亚巴士路线图【三亚机场大巴】:三亚凤凰机场三亚客运站停靠:【下行】凤凰机场-滨海大道-解放路-客运...
答:黄冈25路/108路公交车(官柳小区-沙街口),共有43个站点,分别是官柳小区、市六中、市四中、飞鹅建材市场、飞鹅聚福广场等,更多具体站名查看下表。25路/108路下行路线图(官柳小区-沙街口) 站序 1 2 3 站名 官柳小区 市六中 市四中 4 5 6 7 飞鹅...
网友评论:
通性13266877176:
深圳18路公交车行车路线
58691鲜盛
:18路(布吉检查站 - 火车站西广场) 运营时间:布吉6:00-22:30 火车站西6:30-22:30票价:一票制2元 往程:布吉检查站 - 布吉农贸市场 - 泥岗桥 - 田心村 - 笋岗 - 笋岗村 - 罗湖人才市场 - 笋岗仓库 - 西湖宾馆 - 振业大厦 - 宝安南路 - 金威大厦 ...
通性13266877176:
南通18路公交路线
58691鲜盛
: 南通18路公交路线:长途车站----南通大学钟秀校区(南通纺织学院). 途径: 1.长途车站2.外环西路人民路.3.三九焊机厂4.虹桥小学5.虹桥路西站6.虹桥南村路口7.虹桥东村8.剧场村9.光明西村10.光明南村11.广济门诊部12.社会福利厂13.灰堆坝14.通棉二厂15.张树生门诊部16.易家桥新村17.通大文峰校区18.纺织学院19.南通职业大学20.东方医院21.青年东路22.南通师院附中23.通大钟秀校区
通性13266877176:
镇江18路公交路线
58691鲜盛
: 镇江18路 市区线路 6:00-18:20 去程:松盛园 - 东吴新村 - 花山路 - 梦溪路 - 梦溪广场南站 - 江苏科技大学 - 青年广场 - 天桥 - 竹林路 - 林隐路 - 红太阳装饰城 - 润州工商分局 - 江苏科大南校区 - 车管所 - 营房街 - 七里甸 - 好美家装饰城 - 四摆渡 - 蚕种...
通性13266877176:
深圳18路公交车路线 -
58691鲜盛
: 深圳18路 市区线路 布吉联检站06:00-22:30 火车站西广场06:30-22:30 冷巴2元 深圳巴士集团股份有限公司公共汽车分公司 去程:布吉联检站 - 布吉农贸市场 - 泥岗桥 - 田心村 - 笋岗 - 笋岗村 - 罗湖人才市场 - 笋岗仓库 - 西湖宾馆 - 振业大厦 - 宝安南路 - 金威大厦 - 穿孔桥 - 渔民村 - 火车站西广场 (15站)回程:火车站西广场 - 渔民村 - 穿孔桥 - 金威大厦 - 宝安南路 - 振业大厦 - 荔枝园 - 西湖宾馆 - 笋岗仓库 - 罗湖人才市场 - 笋岗 - 田心村 - 红岗花园 - 泥岗桥 - 独树村 - 布吉联检站 (16站)
通性13266877176:
南京18路公交路线?
58691鲜盛
: 南京18路( 去程和回程站位不同) 市区线路 水关桥5:30-22:30 新街口南站5:30-23:00 普通车1元、空调车2元(无人售票,IC卡通用) 公交总公司 去程:水关桥(公交总站) - 水关桥 - 水关桥西站 - 机务段 - 南京西站 - 热河路 - 热河南路 - 南医二...
通性13266877176:
合肥18路公交车路线
58691鲜盛
: 公交线路:2路 线路注释:市区线路 博物馆 夏05:00-23:00冬05:00-23:00 长江批发市场 夏05:00-22:30冬05:00-22:30 一元RMB 站点详情: 上行:博物馆 - 市一院 - 百花井 - 逍遥津 - 大东门 - 金大塘 - 三里街 - 铜陵北路 - 五里井 - 汽车东站 - 东七里站 - 卫材总厂 - 纺机厂 - 长江批发市场 下行:长江批发市场 - 纺机厂 - 卫材总厂 - 东七里站 - 汽车东站 - 五里井 - 铜陵北路 - 三里街 - 金大塘 - 大东门 - 逍遥津 - 百花井 - 市一院 - 博物馆
通性13266877176:
长沙18路公交车路线
58691鲜盛
: 18 路 东方红安置小区 司门口 首车:06:30 末车:20:00 票价:最高票价1元 返程在地图上显示路线 东方红安置小区 司门口
通性13266877176:
杭州18路公交路线 -
58691鲜盛
: 去程:六公园(钱塘门,武林路) - 众安桥(庆春路) - 皮市巷口(浙一医院/杭十中) - 大学路北口(兴业银行大厦/人民职高) - 省青春医院(庆春发展大厦/浙江紫晶大酒店) - 庆春路红菱新村(滨江房产/庆春门社区) - 景芳亭(市路灯管理所) - 景芳三区 - 景芳五区(景芳中学) - 景芳小区 (10站) 回程:景芳小区 - 景芳二区 - 景芳亭(市路灯管理所) - 庆春路红菱新村(滨江房产/庆春门社区) - 省青春医院(庆春发展大厦/浙江紫晶大酒店) - 大学路北口(兴业银行大厦/人民职高) - 浙一医院(杭十中,庆春路) - 众安桥(庆春路) - 六公园(钱塘门,武林路) (9站)
通性13266877176:
杭州18路公交车路线
58691鲜盛
: 18/K18 六公园--景芳小区 5:50-21:20 景芳小区--六公园 5:30-21:00 票价:1元、2元 1 六公园 2 众安桥 3 皮市巷口 4 大学路北口 5 省青春医院 6 庆春路红菱新村 7 景芳亭 8 景芳二区 9 景芳五区 10 景芳小区
通性13266877176:
大连18路车都经过哪
58691鲜盛
: 上行 : 千山心城 - 三院 - 千山路商业街 - 千山路 - 金三角 - 金三角市场 - 大纺 - 春柳河 - 工人村 - 香炉礁 - 五一广场 - 民政街 - 教师大厦 - 建筑设计院 - 万岁街南 - 太原街 - 四十六中学 - 会展中心(共18站) 下行 : 会展中心 - 和平广场 - 太原街 - 万岁街南 - 医大一院二部 - 教师大厦 - 民政街 - 五一广场 - 香炉礁 - 工人村 - 春柳河 - 大纺 - 金三角市场 - 金三角 - 千山路 - 千山路商业街 - 三院 - 千山心城(共18站)