194路公交车时间表
答:在天津东站乘坐地铁9号线在洋货市场下车,转乘133路公交车即可到达中新生公交线路有194路,155路,714路,202路,311路,784路态城。
答:玉古路口下 在黄龙体育中心的西大门
答:公交k194 路 滨文中心站--蒋村公交中心站 首末班6:00-21:30 公交新胜站到天目山路站10个站,需要多久?=== 需要45--60分钟
答:193路回程(6:00-22:00 东站-东部公交枢纽站): (起始站) 、东站(环城南路)、东站(环城东路)、董家湾、大树营后营、金马立交桥、金马寺、灯泡厂、太平村、虹桥立交桥东、 东部公交枢纽站 、 (终到站)194路去程(6:00-22:00 东部公交枢纽站-北市区车场): (起始站) 、 东部公交枢纽站 ...
答:公交线路:194路,全程约36.3公里 1、从东施古镇步行约50米,到达东施古镇站 2、乘坐194路,经过10站, 到达宝坻建设路站
答:4、哈尔滨公交15路是一条哈尔滨汽车公司运营的公交线路。起点站首末车时间:05:30—20:30(夏)05:30—20:00(冬),终点站首末车时间:06:00—21:00(夏)06:00—20:30(冬)5、十堰公交15路属于十堰公交集团有限公司,从公交信息中心开往七里垭小区,运行时间5:50—21:20。线路起止:公交信息中心...
答:隔多久我就不晓得了,这个堵车的时候哪个说的清楚,平常就15分钟左右,运气好接二连三的来,最早6点,最晚10点。
答:早班车为早上6时20分,末班车为晚公交线路有838路,186路,217路,194路,155路,714路上7时平均10分钟一班
答:可以乘坐15路、20路、611路、706路和901路公交车。1、其中,15路和20路是最快捷的,用时约30分钟;611路、706路也是不错的选择,用时约45分钟;而901路车程最长,用时约1个小时。2、从日照到锦钰佳苑太阳城的距离大概有37公里,如果乘坐最快的15路或20路公交车,约需30分钟左右。
答:K194路高峰大站快车详情 蒋村公交中心站→滨江区政府站[16站] 1.蒋村公交中心站2.丰潭路文二西路口站3.古荡站4.天目山路学院路口站5.浙大附中站6.虎跑站7.西环路站8.桥南站9.联庄站10.信诚路口站11.江三村站12.时代大道北口站13.滨盛路时代大道口站14.滨盛路长河路口站15.泰安路丹枫路口站...
网友评论:
居清18545405619:
天津通莎客运站194路公交车运营时间 -
18032钟瑞
: 天津194路 通莎客运站→东施古镇 发车时间:14:00
居清18545405619:
请问上海松江194路公交车,通常间隔多久一班? -
18032钟瑞
: 194路(赵巷站--松江大学城站),发车间隔15-20分钟吧 线路走向:原松重线走向自松江大学城起经龙腾路、文翔路、嘉松南路、沈砖公路、外青松公路、佘北公路、泗陈公路、佘北公路、赵重公路、福泉山路、联茂路、福贸路、崧建路至崧建路福贸路,194路走向自松江大学城起经龙腾路、文翔路、嘉松南路、沈砖公路、外青松公路、佘北公路、泗陈公路、佘北公路、赵重公路至轨交17号线赵巷站. 站点调整:原松重线赵巷站以北(重固方向)的各站点由1502路填补,乘客可在赵巷站同台换乘. 首末班时间:松江大学城6:00-19:00,赵巷站6:00-19:00. 票价:单一票价2元.
居清18545405619:
想知道:杭州市 194路最早几点发车公交线路的信息? -
18032钟瑞
: 杭州市公交194路首末班时间:滨文中心站-蒋村公交中心站(上行)06:00-21:30蒋村公交中心站-滨文中心站(下行)06:00-21:00
居清18545405619:
沈阳有没有194路公交车?起点和终点都是哪 -
18032钟瑞
: 沈阳194路上行是从沈阳大溪地出发,到沈阳虎石台镇政府的分段计价有人售票线路.途中共经过大溪地,东北育才双语学校,沈阳二中北校区,沈北路人和街,蒲北路人和街等18个站点.全程票价(元):1.00 沈阳194路上行公交车 发车间隔:起点站首末车时间:07:00-18:30 终点站首末车时间:06:20-17:401大溪地站2东北育才双语学校站3沈阳二中北校区站4沈北路人和街站5蒲北路人和街站6九如溪谷站7禾丰牧业站8蒲南路辉山大街站9李尔汽车配件站10邵家河桥站11海尔公司站12建设路大望街站13八王寺饮料公司站14欧盟开发区管委会站15建设路小古城街站16建设路大古城街站17黄楼站18虎石台镇政府站
居清18545405619:
杭州194路公交车站点 -
18032钟瑞
: 194路 蒋村公交中心总站一滨文中心站总站 首班06:00 末班21:00 票价3元 沿途停靠站:1蒋村公交中心总站 2紫荆花路文一西路口站 3紫荆花路文二西路口站 4文二西路古墩路口站 5文二西路竞舟路口站 6丰潭路到文二西路口站 7丰潭路文三西路口站 8古荡小区站 9古荡站(万塘路以西) 10天目山路学院路口站 11玉古路口站 12浙大附中站 13杭州花圃站 14丁家山景区站 15浴鹄湾站 16赤山埠站 17动物园站 18虎跑站 19钱江大桥换乘站 20桥南站 21新生站 22滨文路浦沿路口站 23滨文高教园站 24滨文高教公寓站 25滨文中心站总站.
居清18545405619:
想知道: 广州市 194路公交车的起止时间 -
18032钟瑞
: 起点站首末车时间:06:30-22:30;终点站首末车时间:06:30-22:30
居清18545405619:
沈阳194公交车多长时间来一辆 -
18032钟瑞
: 194路全程8.2公里,票价1元.发车时间间隔约30分钟.
居清18545405619:
杭州公交194末班杭州194公交末班车什么时候
18032钟瑞
: 售票方式(无人售票);票价(3元); 时间(往蒋村公交中心站方向:6:30-20:30;往滨文中心站方向:6:00-19:30); 发车间隔时间(10分钟);换乘优惠(无);类型(郊区线路);车型(大型巴士);车辆状况(空);行驶状况(好);所属汽车公司(杭州市公共交通集团有限公司);所属车队电话(85191122);
居清18545405619:
宝坻194路公交车上午有几趟经过宝坻建设路站?都是什么时间到? -
18032钟瑞
: 在武清客运站有直达宝坻和蓟县的车,上下午各一班,上午10点左右,下午2点左右. 还有就是在梅厂那面津围公路上有去宝坻的车,大概20分钟一辆,是从天津 建昌道——蓟县 ,途径宝坻. 武清到宝坻应该两个小时吧.
居清18545405619:
昆明194路公交车线路 -
18032钟瑞
: 昆明194路东部公交枢纽站 --> 北市区车场 市区线路 6:00―22:00(东部公交枢纽站―北市区车场) 一元,可使用IC卡 1.东部公交枢纽站 ——2.虹桥立交 ——3.世博园——4.北市区车场