204公交车线路图
答:204路(沈阳站-和泰馨城) 首末车时间05:40 - 20:00单程最高票价1.00元沿线公交车站: 1沈阳站2兴工北街3云峰北街4兴华北街5景星街6保工北街7北三路8市交通技术学校9香江大市场10南八中路11南十中路12卫工南街13肇工南街14重工街15南七西路16于洪新村17洪湖二街18太湖街19巢湖街20北李官21...
答:204路(产业园公交调度站-南门)运营时间:06:30-00:00 单程最高票价:2.00元 1 产业园公交调度站 2 西部大道·造字台路口 3 西部大道·发展大道口 4 西部大道·硕士路口 5 西部大道·创业大道口 6 西部大道·博士路口 7 企业一号公园 8 西部大道·西沣路口 9 英捷旧车交易中心 10 红星奥特莱斯...
答:公交线路:204路 线路注释:联营线路(2字头) 安埠街:冬季首末车:6:00-20:30 夏季首末车:6:00-20:30 爱建新城:冬季首末车:6:00-20:30 夏季首末车:6:00-21:00 票价1元,IC卡0.9元 站点详情:上行:安埠街 - 升永街 - 红旗大街 - 玻璃钢研究所 - 建北小区 - 湘江路 - 省...
答:肇庆204路公交车路线[跨区县际线路,夜晚23.31最后一班 运行时间:牌坊公园6:30-22:20|肇庆东站7:00-23:31 参考票价:2-5元 肇庆204路公交车路线 肇庆东站—肇庆牌坊公园 共56站 肇庆东站 高兰村 朝南村 东站路口 长利村 田心村 彭寿村 赵村 罗水村 肇庆新区实验学校 新区体育中心北门 焕章大...
答:星沙204路公交车运行路线示意图 该线路由城西小区始发,先后途经石子铺路、水渡河路、万家丽北路、滨湖西路、西霞路、湘龙路、南塘路、特立西路、雷公岭路、开元路、时中路、三一路、星沙大道、特立东路、东二路、望仙东路,最后到达东七路。沿线依序停靠滨湖西路口、湘龙家园(北)、湘龙家园(东)、湘龙...
答:莱芜公交线路K204是山东莱芜的城乡公交。运行时间:首班车6:10(冬6:10) 末班车18:00(冬17:30)。票价3元。属于莱芜长运公共交通有限公司 始发站为汽车总站,终点站为上游,共52站。具体线路见下图:
答:34.同济医院(十字街) → 35.自来水公司 → 36.老福山 → 37.永叔路口 → 38.八一广场 → 39.八一广场北 → 40.省体育馆 公交线路:204路外线,全程约12.8公里 1、从省体育馆乘坐204路外线,经过22站, 到达新建县政府站(也可乘坐204路内线)2、步行约100米,到达新建县政府百度地图 ...
答:重庆204路上行公交车 发车间隔:8分钟 起点站首末车时间:06:30-20:30 终点站首末车时间:06:30-20:30 杨家坪是第27个站,204路上行所有公交车站 (共30站)1都市花园站 2天星桥站 3天马路站 4西南医院站 5重庆图书馆站 6升伟民居站 7凤鸣山中学站 8凤鸣山站 9上桥站 10上桥工程学院站 11...
答:长沙204路公交车 马王堆路劳动路口→蓝思科技(榔梨)首车 06:00,末车 20:30,全程2.0元,共24.4公里。公交线路:204路,全程约24.1公里 1、从劳动路口步行约750米,到达马王堆南路(新城新世界)站 2、乘坐204路,经过41站, 到达梨江中学站 3、步行约480米,到达蓝思科技(榔梨)...
答:南昌204路公交车的路线 南昌204路公交车的起点站为口岸大厦站,终点站为高兴公交首末站。这条公交线路是南昌市城市交通运输网络的重要组成部分,为市民提供了便捷、快速的出行方式。沿途,204路公交车会经过多个重要的站点。例如,在繁华的商业区,乘客可以在万寿宫商城站、中山路东口站等站点下车,进行购物...
网友评论:
浦砖15721973121:
郑州市204公交车的行走路线
32349伍倪
: 204 是建设路西环路 到 大学路南环路 去程: 建设路西环路 - 三官庙村 - 建设路三官庙 - 华山路建设路 - 华山路岗坡路 - 华山路公交站 - 华山路中原路 - 华山路伊河路 - 华山路陇海路 - 汝河路华山路 - 世纪联华汝河店 - 汝河小区 - 汝河路桐柏路 - 汝...
浦砖15721973121:
杭州公交204路线 -
32349伍倪
: 204路 武林广场站→金渡北路公交站[22站]1.武林广场站2.武林小广场站3.半道红站4.湖墅路沈塘桥站5.米市巷站6.打索桥站7.余杭塘上站8.董家新村站9.北大桥站10.登云路口站11.和睦新村站12.方家塘站13.汽车北站14.花园岗站15.祥符桥站16.孔...
浦砖15721973121:
北京公交204路运行'线路图? -
32349伍倪
: 204路【北京站前街 — 北京站东】 上行: 北京站前街 - 东单路口北 - 米市大街 - 灯市东口 - 东四路口南 - 钱粮胡同 - 魏家胡同 - 东四十二条 - 北新桥路口西 - 交道口东 - 小经厂 - 宝钞胡同 - 鼓楼 -地安门外 - 北海北门 - 东官房 - 厂桥路口东 - 平安里路...
浦砖15721973121:
公交204路的路线是什么?
32349伍倪
: 204路 起点: 三岛建设中心总站 → 松湖总站 车型:大巴 票价: 冷巴全程6元,上车2元;普巴全程4元,上车1元 运营时间:5:30-23:30
浦砖15721973121:
武汉204路公交沿途停靠的站牌?
32349伍倪
: 204路 郊区专线 (王家湾--汉阳造纸厂 6:30--19:30) 公交四公司 1.5元,刷卡:1.5元 王家湾 - 龙阳村 - 王家畈 - 陶家岭 - 升官渡 - 升官渡小区 - 汉阳客运中心 - 武汉法国街 - 金色港湾 - 三角湖 - 武汉体育中心 - 开发区一中 - 创业道 - 银城大厦 - 吉祥国际 - 兴业道 - 沌口消防中队 - 曹庄村 - 沌口新街 - 沌口街 - 汉阳造纸厂(共21站)
浦砖15721973121:
求鲅鱼圈204路公交车的行车路线,每站站名 -
32349伍倪
: 204路:老客运站--港三号门--天山大街--华能宾馆一--同济医院--世纪广场--艺海花园--红运体育馆--区中心医院--月亮湖公园--月牙湾浴场--鞍钢公寓--熊岳镇政望儿山路口--火山村--熊岳高中--熊岳客运站--火车站
浦砖15721973121:
常熟204公交路线 -
32349伍倪
: 常熟204路的途径公交站点: 国际服装城 - 时装中心 - 裤业中心 - 佳和水岸 - 广播电台 - 大润发(常熟) - 琴湖新村 - 泰山路(常熟) - 世茂中心 - 昭文路(新世纪大道) - 兴隆中学 - 九里 - 私营城 - 兴隆 - 花桥 - 大虹桥 - 小虹桥 - 砂轮厂 - 陈塘 - 张...
浦砖15721973121:
深圳203、204路这两路公交车的公交路线 -
32349伍倪
: 深圳203路 市区线路 福田口岸--东昌总站 06:30--23:30 普巴1.5元,冷巴2.5元 深圳巴士集团股份有限公司 去程:福田口岸 - 口岸大队 - 福民新村 - 高级技校 - 岗厦村 - 彩福大厦 - 岗厦 - 田面 - 上海宾馆东 - 兴华宾馆东 - 新闻大厦 - 地王大厦 - 人民桥 ...
浦砖15721973121:
谁能给份详细的204路太仓至时思公交车的时间表啊!! -
32349伍倪
: 204路公交车路线 市区线路 6:00--18:00上行: 太仓 -- 东新 -- 新建 -- 毛观堂 -- 双凤 -- 直塘 -- 利泰 -- 沙溪 -- 沙东 -- 百花 -- 老闸 -- 绿化 -- 九曲 -- 东方 -- 时思下行: 时思 -- 东方 -- 九曲 -- 绿化 -- 老闸 -- 百花 -- 沙东 -- 沙溪 -- 利泰 -- 直塘 -- 双凤 -- 毛观堂 -- 新建 -- 东新 -- 太仓
浦砖15721973121:
天津204路公交车多少分钟发一班车 -
32349伍倪
: 204路公交车路线 郊区线全程24.9公里.本线路有车时间:新慧路公交站:06:40、08:10、10:30、13:40、15:40、16:10、17:00、18:00,金龙公司:07:00、07:25、08:00、09:20、11:45、15:00、16:50、17:20、18:00、19:00.运行时间:海河教育园一号公交站06:40-18:00|金龙公司07:00-19:00 票价信息:票价起步2元,全程3元(空调车),无人售票,IC卡无效,月票无效,老人卡无效