204路公交车时间表
答:长沙星沙204路 城西安置区-东八线路口 运行时间:冬季6:45-18:00 夏季6:30-18:30 票价1元 星沙公交 投诉电话:84064322 监督电话:84067911 上行:金鹰机电市场 - 工程职院 - 城西安置区 - 世景华庭 - 安全学校 - 红树湾 - 机电学院正门 - 湘龙佳园 - 湘绣城 - 政务中心 - 凉塘路口 -...
答:204路公交车路线 郊区线全程24.9公里。本线路有车时间:新慧路公交站:06:40、08:10、10:30、13:40、15:40、16:10、17:00、18:00,金龙公司:07:00、07:25、08:00、09:20、11:45、15:00、16:50、17:20、18:00、19:00。运行时间:海河教育园一号公交站06:40-18:00|金龙公司07:00...
答:204路(和泰馨城-沈阳站北) 首末车时间05:00 - 19:15单程最高票价1.00元沿线公交车站: 1和泰馨城2洪汇路3东平湖北街4北李官5巢湖街6太湖街7洪湖二街(省残中专)8于洪新村9南七西路10重工南街南十西路11肇工南街(南十西路)12启工街二校13卫工南街(卫工街)14保工南街(南九中路)15南八中路...
答:204路(产业园公交调度站-南门)运营时间:06:30-00:00 单程最高票价:2.00元 1 产业园公交调度站 2 西部大道·造字台路口 3 西部大道·发展大道口 4 西部大道·硕士路口 5 西部大道·创业大道口 6 西部大道·博士路口 7 企业一号公园 8 西部大道·西沣路口 9 英捷旧车交易中心 10 红星奥特莱斯...
答:南昌204公交末班车是23点整。起点站首末车时间:05:30-23:00(夏)05:40-22:00(冬)终点站首末车时间:05:30-23:00(夏)05:40-22:00(冬)
答:公交线路:204路 线路注释:联营线路(2字头) 安埠街:冬季首末车:6:00-20:30 夏季首末车:6:00-20:30 爱建新城:冬季首末车:6:00-20:30 夏季首末车:6:00-21:00 票价1元,IC卡0.9元 站点详情:上行:安埠街 - 升永街 - 红旗大街 - 玻璃钢研究所 - 建北小区 - 湘江路 - 省...
答:204路 城乡公交 早班:6:00,末班17:30,间隔10-20分钟 无人售票 阶梯票价 票价请咨询司机 本线路不使用常熟通卡 [上行] 国际服装城 - 时装中心 - 裤业中心 - 佳和水岸 - 广播电台 - 大润发 - 琴湖新村 - 泰山路 - 世茂中心 - 昭文路 - 兴隆中学 - 九里 - 私营城 - 兴隆 - 花桥 ...
答:肇庆204路公交车路线[跨区县际线路,夜晚23.31最后一班 运行时间:牌坊公园6:30-22:20|肇庆东站7:00-23:31 参考票价:2-5元 肇庆204路公交车路线 肇庆东站—肇庆牌坊公园 共56站 肇庆东站 高兰村 朝南村 东站路口 长利村 田心村 彭寿村 赵村 罗水村 肇庆新区实验学校 新区体育中心北门 焕章...
答:204路 〖夏令〗5:30—23:00 〖冬令〗 5:40—22:00 1.莱卡小镇 → 2.北郊西路 → 3.北郊 → 4.北郊菜场 → 5.县政府 → 6.县二中 → 7.新建大道口 → 8.龙珠小区 → 9.县总工会 → 10.新都(单) → 11.长堎 → 12.汽车广场二手车大市场 → 13.丰和立交 → 14.抚生路口...
答:重庆204路上行公交车 发车间隔:8分钟 起点站首末车时间:06:30-20:30 终点站首末车时间:06:30-20:30 杨家坪是第27个站,204路上行所有公交车站 (共30站)1都市花园站 2天星桥站 3天马路站 4西南医院站 5重庆图书馆站 6升伟民居站 7凤鸣山中学站 8凤鸣山站 9上桥站 10上桥工程学院站 11...
网友评论:
赖怕18215415861:
谁知道锦州204公交车的发车时间表啊?急急!!! -
49671钦馨
: 204 运营时间:7:35--15:30 票价:2元 紫荆山(康宁医院) - 传染病医院 - 商店 - 百官 - 百股水厂 - 百股 - 公交总公司 - 前五里 - 百货 - 站前(共10站)
赖怕18215415861:
深圳204公交末班时间 -
49671钦馨
: (松湖——三岛中心总站 06:30-23:30) 松湖 - 松湖路口 - 蛇口码头 - 新时代广场 - 海上世界 - 水湾头 - 招商大厦 - 花果山 - 玫瑰园 - 蛇口沃尔玛 - 南油大厦 - 南山邮局 - 中兴公司 - 海润公司 - 桂庙路口 - 南航公司 - 西部人才市场 - 南山医院 - [往程单...
赖怕18215415861:
天津204路公交车多少分钟发一班车 -
49671钦馨
: 204路公交车路线 郊区线全程24.9公里.本线路有车时间:新慧路公交站:06:40、08:10、10:30、13:40、15:40、16:10、17:00、18:00,金龙公司:07:00、07:25、08:00、09:20、11:45、15:00、16:50、17:20、18:00、19:00.运行时间:海河教育园一号公交站06:40-18:00|金龙公司07:00-19:00 票价信息:票价起步2元,全程3元(空调车),无人售票,IC卡无效,月票无效,老人卡无效
赖怕18215415861:
北京204夜班车全程运行时间 -
49671钦馨
: 204路环线内环 北京站东23:32-4:32 间隔70分钟 北京站东 - 北京站西街西口 - 花市路口南 - 磁器口西 - 水道子 - 崇文三里河 - 过街楼 - 珠市口西 - 板章路 - 虎坊桥路口东 - 果子巷 - 菜市口北 - 校场口 - 宣武门内 - 西单路口南 - 西单商场 - 甘石桥 - 缸瓦...
赖怕18215415861:
郑州204公交最后一班是几点的 -
49671钦馨
: 郑州204公交204路(大学路南三环-后仓村) 运营时间: 06:00-20:00 单程最高票价: 1.00元 1 大学路南三环 2 大学路王胡寨 3 大学路长江路 4 大学路张魏寨 5 郑州航空工业管理学院 6 大学路航海路 7 大学路淮河路 8 汝河路大学路 9 汝河路淮...
赖怕18215415861:
武汉204路公交的收班时间 -
49671钦馨
: 武汉204路6:30开班,19:30 收班
赖怕18215415861:
谁能给份详细的204路太仓至时思公交车的时间表啊!! -
49671钦馨
: 204路公交车路线 市区线路 6:00--18:00上行: 太仓 -- 东新 -- 新建 -- 毛观堂 -- 双凤 -- 直塘 -- 利泰 -- 沙溪 -- 沙东 -- 百花 -- 老闸 -- 绿化 -- 九曲 -- 东方 -- 时思下行: 时思 -- 东方 -- 九曲 -- 绿化 -- 老闸 -- 百花 -- 沙东 -- 沙溪 -- 利泰 -- 直塘 -- 双凤 -- 毛观堂 -- 新建 -- 东新 -- 太仓
赖怕18215415861:
204公交车路线通车桥都有几点发车时间 -
49671钦馨
: 首车:05:40 末车:20:00
赖怕18215415861:
重庆204路公交的收班时间?? -
49671钦馨
: 重庆 204路 和尚山实验学校站→天星桥消防队站 起点站首末车时间:06:30-19:00; 终点站首末车时间:06:30-19:00;
赖怕18215415861:
南昌市204路公交车的发车时间表
49671钦馨
: 市区线路 夏令:5:30-23:00 冬令:5:40-22:00 环行:口腔医院(省体育馆) - 省妇幼保健院 - 八一广场(省委党校) - 浦发银行 - 市第二医院(老福山) - 自来水公司 - 坛子口 - 同济医院(十字街) - 武警总队 - 洪城大市场 - 抚生路口 - 丰和立交(...