204路车详细时间表
答:发车间隔:8分钟 起点站首末车时间:06:30-20:30 终点站首末车时间:06:30-20:30 杨家坪是第27个站,204路上行所有公交车站 (共30站)1都市花园站 2天星桥站 3天马路站 4西南医院站 5重庆图书馆站 6升伟民居站 7凤鸣山中学站 8凤鸣山站 9上桥站 10上桥工程学院站 11张家湾站 12火车东站 ...
答:【线路查询】线路"204"的信息:首末班时间:6:00-20:00 票价1元,A卡有效、B卡有效、C卡有效、D卡有效 上行线路:建设路西环路--三官庙村--建设路三官庙--华山路建设路--华山路岗坡路--华山路公交站--华山路中原路--华山路伊河路--华山路陇海路--汝河路华山路--世纪联华汝河店--汝河小区...
答:早上6点半首班,晚上8点半收班 具体路线和资料如下:重庆204路 6:30--20:30 无人售票¥1.5 重庆第2公交公司 上行:和尚山实验学校 - 珠江花园 - 直港大道 - 团结路口(单循环) - 前进路(单循环) - 九龙坡区府[动物园] - 毛线沟[交警五支队] - 大堰轻轨站[水碾] - 绿云石都[北门] ...
答:204路环线内环 北京站东23:32-4:32 间隔70分钟 北京站东 - 北京站西街西口 - 花市路口南 - 磁器口西 - 水道子 - 崇文三里河 - 过街楼 - 珠市口西 - 板章路 - 虎坊桥路口东 - 果子巷 - 菜市口北 - 校场口 - 宣武门内 - 西单路口南 - 西单商场 - 甘石桥 - 缸瓦市 - 西四路口...
答:蚌埠204路公交线路查询市区线路 吴郢(小蚌埠镇)—淮光剧场(东线) 5:40—18:40 去程:吴郢 - 徐岗小学 - 道口 - 高井银行 - 吴大台路口 - 吴庵路口 - 吴庵小学 - 桥北 - 市交通局 - 九中 - 解放二路 - 交通路 - 火车站 - 国强路市场 - 延安路 - 百货大楼 - 淮光剧场回程:淮光...
答:长堎) - 县工会 - 新惠隆超市 - 龙珠小区 - 新建大道口 - 花果山 - 县二中 - 新建县政府 - 北郊菜场 - 北郊 - 兴国路 - 开关厂 - 省监狱局 - 长堎 - 乌石桥 - 乌石桥头 - 卫东 - 红谷大道口 - 省建设职业技术学院 - 沙井 - 红谷二路口(春晖路口) - 昌北 - 榕门路口 - 省...
答:肇庆204路公交车路线[跨区县际线路,夜晚23.31最后一班 运行时间:牌坊公园6:30-22:20|肇庆东站7:00-23:31 参考票价:2-5元 肇庆204路公交车路线 肇庆东站—肇庆牌坊公园 共56站 肇庆东站 高兰村 朝南村 东站路口 长利村 田心村 彭寿村 赵村 罗水村 肇庆新区实验学校 新区体育中心北门 焕章...
答:长沙204路公交车 马王堆路劳动路口→蓝思科技(榔梨)首车 06:00,末车 20:30,全程2.0元,共24.4公里。公交线路:204路,全程约24.1公里 1、从劳动路口步行约750米,到达马王堆南路(新城新世界)站 2、乘坐204路,经过41站, 到达梨江中学站 3、步行约480米,到达蓝思科技(榔梨)...
答:204内线:开收班时间:〖夏令〗5:30—23:00 〖冬令〗 5:40—22:00 1.省体育馆 → 2.八一广场北 → 3.八一广场 → 4.永叔路口 → 5.老福山 → 6.自来水公司 → 7.坛子口 → 8.同济医院(十字街) → 9.武警总队 → 10.洪城大市场 → 11.抚生路口 → 12.丰和立交(红谷滩) ...
答:楼主你好:是天门山环线公交车【204路空调车两元】204路 公里 :33公里 起止点:天门山景区——天门山景区,首末班时间:6:00—19:00。途经站点:天门山景区、东梁社区、东梁小学、东梁山路、红星路1号站、红星路2号站、红星路3号站、保顺社区、步康桥、天门花园、华山路、龙山花园、红星、...
网友评论:
颛娜19698584601:
北京204路夜班车的具体时刻 -
13909郟征
: 204路夜班车内环公交线路-的详细线路信息如下:(北京站东←→北京站东) 票价:单一票制2元 备注:23:30-4:30,间隔70分钟 北京站东 - 北京站前街 - 东单路口北 - 米市大街 - 灯市东口 - 东四路口南 - 钱粮胡同 - 魏家胡同 - 东四十二条 - 北新...
颛娜19698584601:
深圳204公交末班时间 -
13909郟征
: (松湖——三岛中心总站 06:30-23:30) 松湖 - 松湖路口 - 蛇口码头 - 新时代广场 - 海上世界 - 水湾头 - 招商大厦 - 花果山 - 玫瑰园 - 蛇口沃尔玛 - 南油大厦 - 南山邮局 - 中兴公司 - 海润公司 - 桂庙路口 - 南航公司 - 西部人才市场 - 南山医院 - [往程单...
颛娜19698584601:
北京204夜班车全程运行时间 -
13909郟征
: 204路环线内环 北京站东23:32-4:32 间隔70分钟 北京站东 - 北京站西街西口 - 花市路口南 - 磁器口西 - 水道子 - 崇文三里河 - 过街楼 - 珠市口西 - 板章路 - 虎坊桥路口东 - 果子巷 - 菜市口北 - 校场口 - 宣武门内 - 西单路口南 - 西单商场 - 甘石桥 - 缸瓦...
颛娜19698584601:
有谁知道204的班次如题,请问有谁知道204从太仓的发车班次时间
13909郟征
: 204路:全程34KM 全天26班 线路:太仓—时思 13辆 太仓:早班6:30 末班18:15 每班间隔30分钟 时思:早班6:05 末班16:45 每班间隔30分钟 走向:车站—204国道—沙南路—沙鹿路—通港路—九时路—时思 站点(15):太仓、东新、新建、毛观堂、双凤、直塘、利泰、沙溪、沙东、百花、老闸、绿化、九曲、东方、时思
颛娜19698584601:
谁知道锦州204公交车的发车时间表啊?急急!!! -
13909郟征
: 204 运营时间:7:35--15:30 票价:2元 紫荆山(康宁医院) - 传染病医院 - 商店 - 百官 - 百股水厂 - 百股 - 公交总公司 - 前五里 - 百货 - 站前(共10站)
颛娜19698584601:
南昌204路车路线详细一点末班车几点?
13909郟征
: 204路(外线) (夏令:5:30-23:00 冬令:5:40-22:00) 省体育馆 - 省妇幼保健院 - 八一广场(省委党校) - 赣江宾馆(长途汽车站) - 老福山 - 自来水公司 - 坛子口 - 十字...
颛娜19698584601:
204公交车路线通车桥都有几点发车时间 -
13909郟征
: 首车:05:40 末车:20:00
颛娜19698584601:
天津204路公交车多少分钟发一班车 -
13909郟征
: 204路公交车路线 郊区线全程24.9公里.本线路有车时间:新慧路公交站:06:40、08:10、10:30、13:40、15:40、16:10、17:00、18:00,金龙公司:07:00、07:25、08:00、09:20、11:45、15:00、16:50、17:20、18:00、19:00.运行时间:海河教育园一号公交站06:40-18:00|金龙公司07:00-19:00 票价信息:票价起步2元,全程3元(空调车),无人售票,IC卡无效,月票无效,老人卡无效
颛娜19698584601:
谁能给份详细的204路太仓至时思公交车的时间表啊!! -
13909郟征
: 204路公交车路线 市区线路 6:00--18:00上行: 太仓 -- 东新 -- 新建 -- 毛观堂 -- 双凤 -- 直塘 -- 利泰 -- 沙溪 -- 沙东 -- 百花 -- 老闸 -- 绿化 -- 九曲 -- 东方 -- 时思下行: 时思 -- 东方 -- 九曲 -- 绿化 -- 老闸 -- 百花 -- 沙东 -- 沙溪 -- 利泰 -- 直塘 -- 双凤 -- 毛观堂 -- 新建 -- 东新 -- 太仓
颛娜19698584601:
南昌市204路公交车的发车时间表
13909郟征
: 市区线路 夏令:5:30-23:00 冬令:5:40-22:00 环行:口腔医院(省体育馆) - 省妇幼保健院 - 八一广场(省委党校) - 浦发银行 - 市第二医院(老福山) - 自来水公司 - 坛子口 - 同济医院(十字街) - 武警总队 - 洪城大市场 - 抚生路口 - 丰和立交(...