2096次列车时刻表途径
答:G2096/G2093次高铁列车从兰州西站到青岛北站总共有22站,10:24发车,21:35到达,全程耗时约11小时11分钟。G2096/G2093次高铁列车时刻表经过的站点有兰州西站、定西北站、秦安站、天水南站、宝鸡南站、岐山站、咸阳西站、西安北站、灵宝西站、洛阳龙门站、郑州东站、邯郸东站、邢台东站、石家庄站、衡水北站...
答:苏家屯站列车时刻表查询2014年12月11日车次 列车等级 始发站-终到站 到时 开时 沿途停靠 2096 新空普快 佳木斯-盘锦 06:02 06:05 苏家屯06:02辽阳06:36鞍山06:58海城07:28西柳07:45牛庄08:00新开08:24盘锦08:51 4223 新空普快 沈阳-丹东 06:38 06:42 苏家屯06:...
答:附:已经停运的2096次列车时刻表如下:2096次列车,19:00从西安站出发,22:16到达目的地韩城站,运行历时3小时16分钟。硬座票价29.5元,硬卧票价75.5元,软卧票价115.5元。途中经停1座车站:合阳北。
答:沈阳站到西柳站目前是一天5趟车,分别是5点46分的2096次,12点31分的K190次,12点42分的K7592次,19点59分的K346次和21点12分的4216次
答:济南至淄博火车时刻表更新如下:1. K206次列车 2. K8279次列车 3. G6931次列车 4. T398次列车 5. D6051次列车 6. G6901次列车 7. T398次列车(重复)8. K8295次列车 9. G6942次列车 10. G6986次列车 11. G452次列车 12. G6965次列车 13. G6903次列车 14. G6942次列车(重复)...
答:天水去往合阳没有直达的火车,可以去西安转车。天水~西安,K420次 西安~合阳北,2096次 发车时刻表即票价见下图:PS:铁路部门将于近期调整列车运行图,出行前请确实火车车次及到发时刻表,以免耽误行程。
答:1、佳木斯火车时刻表2、大连_佳木斯列车时刻表的疑问3、佳木斯到大连火车时刻表4、t369次列车时刻表佳木斯火车时刻表4134前进镇-佳木斯03:18-09:08普快5小时50分294公里查询余票6216佳木斯-桦南04:56-06:09普客1小时13分76公里查询余票K7087佳木斯-双鸭山05:10-07:23快速2小时13分79公里查询余票K7063齐齐哈尔-佳...
答:普速列车中最早的一趟就是2096次,02:30从霍州出发,05:38到达太原,历时3小时8分。最晚的一趟就是2464次,19:45从霍州出发,22:58到达太原南,历时3小时13分。查一下霍州东站去太原的车次表?截止2019年11月23日,霍州东站直达太原的列车十八趟,具体车次时刻表见图霍州能不能做高铁去太原?去霍州...
答:40。8. 2096新空调普快: 佳木斯至盘锦,盘锦站终到时间为09:14,始发时间为10:30。9. K7591快速: 山海关至丹东,盘锦站发车时间为10:57。10. K2021/K2024新空调快速: 北京至大连,盘锦站发车时间为13:26。请根据这些信息规划您的行程,时刻可能会有所变动,请提前查询最新的列车时刻。
答:西柳站目前有13列列车经过。车次 等级 始发站 终点站2095 普快 盘锦→佳木斯 西柳停车10分2096 普快 佳木斯→盘锦 西柳停车2分2549 普快 北京→鞍山 西柳停车6分2550 普快 鞍山→北京 西柳停车19分K346 快速 沈阳北→温州 西柳停车3分K190 快速 沈阳北→上海 西柳停车2分K188 快速 上海→沈阳北 ...
网友评论:
蓟水14732187296:
庆安到辽阳坐2096次列车要经过哪些车站 -
42969边韦
: 庆安、绥化、兴隆镇、呼兰、哈尔滨、扶余、德惠、长春、公主岭、四平、开原、铁岭、沈阳北、沈阳、辽阳
蓟水14732187296:
g2096高铁经过哪些站 -
42969边韦
: G2096次经停站1 兰州西 始发 10:18 - - 2 定西北 10:48 10:51 3分 30分 3 秦安 11:30 11:32 2分 1小时12分 4 天水南 11:47 11:53 6分 1小时29分 5 宝鸡南 12:37 12:39 2分 2小时19分 6 咸阳秦都 13:16 13:18 2分 2小时58分 7 西安北 13:30 13:37 ...
蓟水14732187296:
2096次列车西安到太原终点站是新南站还是老南站 -
42969边韦
: 西安到太原的2096次列车终点站是到太原新南站,就是在太原小店区北营的那个新火车南站.
蓟水14732187296:
沈阳到西柳的列车时刻表 -
42969边韦
: 沈阳站到西柳站目前是一天5趟车,分别是5点46分的2096次,12点31分的K190次,12点42分的K7592次,19点59分的K346次和21点12分的4216次
蓟水14732187296:
从哈尔滨到坐鞍山火车有几种选择,车次多少
42969边韦
: 哈尔滨到鞍山有4趟列车可以供你选择 19:35,2020次(大庆-大连),空调普快,到鞍山的时间是次日04:29; 16:25,2052次(牡丹江-大连),空调普快,到鞍山的时间是次...
蓟水14732187296:
西安到榆次9.16号2096次火车几点检票 -
42969边韦
: 18:50分:2096 西安 开点:19:00 到达车站:榆次 到点:06:37 历时:11:37
蓟水14732187296:
急.火车2096次车票价.最新.铁力到盘锦. -
42969边韦
: 2096慢车 铁力 盘锦站18:53发车 09:16到 历时14小时23分978公里 硬座 62元 / 软座 110元 硬卧 126 / 131 / 136元 软卧 206 / 216元
蓟水14732187296:
k1296次列车途径站点有哪些(k1296次列车途经站点时刻表)
42969边韦
: 对于喜欢穷游的朋友们,银川是一个不错的地方,它不仅是历史悠久的塞上古城,也... 今天,我给大家介绍k1296次列车途径站点,这是一趟从广州出发,直达银川的列车...
蓟水14732187296:
K1036次列车时刻表 -
42969边韦
: K1036 贵阳 - 西安 20:29 - 21:18 途经:十四个站 遵义 桐梓 綦江 重庆 北碚 广安 渠县 达州 宣汉 万源 紫阳 安康 旬阳北 镇安 硬座 158 元硬卧下 290 元
蓟水14732187296:
K2096次列车几点到达北京?
42969边韦
: 次日11:28