24路公交车发车时间表
答:安康公交车春节时间表如下:1、时间:大年三十(1月21日);线路 :1、2、3、4、5、6、7、8、9、11、12、13、16、18、30;运营时间:早6:30至中午12:30。2、时间:正月初一至初三(1月22日至1月24日);线路 :1、2、3、4、5、6、7、8、9、11、12、13、16、18、30;运营时间:...
答:北京公交车早上五点开始到晚上十一点结束。北京公交车的首末班车时间各不相同,要看具体的钱路,北京公交市区首班车通常是5点发车,晚班车通常是23点发车,郊区车发车时间会晚一点,根据路线客流的情况,时间有差别,比如988就是早班五点半发车,晚班是晚上十点半发车。
答:首班:东城区夏季6:24冬季6:15东海夏季6:00冬季6:00 末班:东城区夏季18:20冬季17:20东 海夏季18:00冬季17:007路直达(12路):线路标识:东城区——东海(全程22公里,时间50分钟,间隔时间15-20分钟) 线路表:恒源商城 北海医院(下行) 陈老三商场 大十字口 博物馆 汽车东站 电业大厦 公交公司 阳光运动中心 位...
答:路线:客运站-汇通机动车市场西-宜丰茶博城南-义乌小商品城-凯撒翡翠城-付嘉路-一中南门-阳光北门-国际会展中心-怡馨家园东门-尊悦广场东-尊悦广场北-乐嘉购物广场-新世纪超市-博物馆-武装部-渤海经典-悦和花园西-同和小学(中医院 公交终点站:6:30,6:40,6:50,7:00,7:10,7:23,7:36,7:49,8:02,8:15...
答:一、新余火车北站到汽车站,需要打车过去,网上没有入网公交车,若是当地有公交车,可以直接上就行了。打车的话,约50多元的样子。二、提示:新余到峡江的汽车是新余站,新余有好多个汽车站,其中汽车东站,西站,也是长途汽车站,还有南站等。但到峡江的车是在新余汽车站出发,价格时刻表参考如下图 已赞过 已踩过< 你...
答:苏州火车站有5路夜间线路公交,全天都有公交车,时间表如下: 苏州夜1路备注信息: 火车站北广场首末站发车时间:21:20、21:45 、22:05、22:35、23:05、23:25、23:50、00:15、00:40、01:05、01:30、01:55、02:20、02:45、03:10、03:35、04:00、04:30; 公交一路新村首末站发车时间:22:15、22:...
答:公交线路:24路 → k207路,全程约49.8公里 1、从泉州市步行约190米,到达新门街头站 2、乘坐24路,经过7站, 到达宏昌宾馆站(也可乘坐6路)3、步行约80米,到达宏昌宾馆站 4、乘坐k207路,经过33站, 到达南安石井泉金客运码头站 5、步行约1.0公里,到达石井镇 ...
答:2、1月22日(年初一)公交运行时间:上午8:00-下午16:40,具体各线路早末班发车时间见下表。相关信息:衡水市公共交通总公司成立于1986年,现有营运线路24条,公交职工567人,公交线路总长度291公里,公交营运车辆299部,现已形成以公交客运为主,车辆修理、公交广告、车辆租赁、公交旅游等综合型公交发展...
答:白天线路有500多条,城区的线路(1-126)运营时刻基本为5:00--23:00。郊区线路大致为 (300—490段5:30--22:00)(601--655段:5:30--21:30)(701--758段:5:30--21:00)(801--855段:6:00--20:30)长途线路 (909-993段:4:30--20:00)夜班车线路发车时间大致为23...
答:菏泽春节期间运营时刻表:菏泽公交集团公司获悉,为切实做好春节期间市区公交运营保障工作,科学、合理安排春节假日期间公交运营,菏泽公交集团根据市民出行规律及出行需求变化,将于1月21日(农历除夕)—1月26日(正月初五)调整公交运营计划。1月21日(除夕),共46条公交线路正常运营。31路首班发车时间...
网友评论:
扶褚17589882861:
24路公交车时间表 ??? 急求!!?请帮忙
2692松学
: 上海公交24路时刻表:豆市街复兴东路:05:00—23:00,长寿新村(常德路澳门路):05:00—23:20.
扶褚17589882861:
东营24路公交车时刻表 -
2692松学
: 24路公交车由东安百花小区开往银座东城店,票价1.5元.周一到周五东安发车:07:00 08:30 11:00 15:00 17:30 周一到周五银座东城店发车:07:35 09:05 14:00 16:50 18:05 周六至周日东安发车:07:00 08:30 11:00 14:30 16:00 17:30 周六至周日银座东城店发车:07:35 09:05 14:00 15:05 16:35 18:05.
扶褚17589882861:
成都市24路公交车什么时候收班 -
2692松学
: 成都市24路公交车收车时间成都24路 市区线路 火车北站公交站--大丰客运站[发车时间:周一至周五06:00 周六至周日06:30 收车时间:周日至周四20:00 周五至周六20:30] 无人售票 主动刷卡 无卡投币 高档车2元 上行: 火车北站公交站 - 五块石 ...
扶褚17589882861:
洛阳24路公交车发车时间 -
2692松学
: 洛阳24路 市郊线路 牡丹广场东6:20—19:30,郁金香花园7:02-20:12 1元 去程:牡丹广场东 - 牡丹广场 - 牡丹广场西 - 天津路西苑路口 - 天津路景华路口 - 中州西路天津路口 - 华山路中州西路口 - 建设路一拖五号门 - 建设路长安路口 - 建设路郑州路...
扶褚17589882861:
24路公交车路线时刻表青浦 -
2692松学
: 青浦24路(原青鹤线)(漕盈路站早6点--白鹤汽车站晚7点)反6点40至19点40
扶褚17589882861:
我需要松江区24路公交车时刻表 -
2692松学
: 松江24路公交车的时刻表:松江客运中心(双向)06:00-21:00.
扶褚17589882861:
大同24路公交夏季末班车时间大同公交24路夏季末班车时间 -
2692松学
: 大同24路公交 起始站:公交六分公司—时庄 发车时间:冬2113季 首6:00 末18:30 夏季 首6:00末18:30 沿途停靠站:公交六分公司、同地景区A区、5261大同八中、鹏程广场、和宁街平德路口、嘉和众4102美商厦、临时站、大同新发地、北秀苑小1653区东门、华杰里小区、新二区、康园小区、平旺公园、职防所、大同煤炭学院、同煤党校、同煤二中、专矿区公安分局、新平旺、和平街、华亿摩尔城、平旺村西口、老平属旺村、时庄
扶褚17589882861:
天津24路 发车时间 -
2692松学
: 天津24路 市区线路 西站05:00--23:00 → 天津站05:00--23:30 ; 票价1.00元,无人售票,城市卡有效,月票有效 天津市公共交通三公司
扶褚17589882861:
成都24路公交车什么时间发车
2692松学
: 成都24路公交 首班车发车时间:06:00(早上六点整)
扶褚17589882861:
想知道:广州市24路公交车路线最迟班次时间在哪
2692松学
: 24路云台花园总站 →墩和路总站(大塘西) [27站] 返程路线 起点站首末车时间:06:10-22:00 终点站首末车时间:06:10-22:00 全程票价(元):2.00;