34路公交车的时刻表
答:34路公交车线路(老街路口—邻里中心),路线如下图:
答:首班车到达终点时间:05:42 末班车到达终点时间:23:12 首班车时间:05:00 末班车时间:22:30 (最新修改,34路已于6月30日延时)
答:苏州34路 运行时间:钱万里桥首末站 05:00-19:00(11月-3月)19:30(4月-10月)|东桥首末站 06:00-20:00(11月-3月)20:30(4月-10月)票价信息:票价1-2元(空调车加价1元,每年3、4、10、11月免收空调费)IC卡六折优惠 发车间隔:15分钟 苏州34路上行是从苏州上塘街出发,到苏州东桥首...
答:房山34路站牌信息 共46站 韩营5:50-18:30 地铁广阳城站6:20-19:00 5公里以内票价1元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。 北京凯捷风公交客运有限责任公司(服务热线:010-60342209)1韩营村2韩营农场3陶营路口4五间房5鲍庄6鲍庄北站7琉璃河辛庄8官庄9小陶村10小陶...
答:线路名称:34路 线路信息:票制:单一票制;全程票价(元):1.00/1.00(IC卡);起点站首末车时间:5:30-20:30;终点站首末车时间:5:00-20:30;所属公司:公交五公司;站点信息:凤凰山 - 螃蟹甲 - 小东门 - 千家街 - 武昌火车站 - 武泰闸 - 武泰闸客运站 - 武泰闸花园小区 - 烽火村 - ...
答:苏州34路 运行时间:钱万里桥首末站 05:00-19:00(11月-3月)19:30(4月-10月)|东桥首末站 06:00-20:00(11月-3月)20:30(4月-10月)票价信息:票价1-2元(空调车加价1元,每年3、4、10、11月免收空调费) IC卡六折优惠 发车间隔:15分钟 苏州34路上行是从苏州上塘街出发,到苏州东桥首...
答:顺34路(北孙各庄 - 临清)\x0d\x0a\x0d\x0a运营时间:北孙各庄5:44-18:25 临清5:52-18:25 5公里以内票价1元,每增加6公里以内加价1元。持卡乘车普通卡4折、学生卡2折优惠。 公交公司:北京骏马客运有限公司\x0d\x0a\x0d\x0a往程:北孙各庄 - 龙王头 - 富各庄北 - 富各...
答:楼主你好:郑州34路 市区线路 6:00-21:00 票价1元,A/B/C/D卡有效,查公交,一公司 去程: 一五三医院 - 须水 - 绕城路须水站 - 建设路绕城路 - 孙庄 - 郑州太隆建材 - 建设西路大庄 - 郑州大厨房市场 - 建设西路西岗 - 建设西路北岗 - 柿园大桥 - 建设路三官庙站 - 长途客运西站 ...
答:34路:韩山村南~华隆家俱城(夏季 5:50-19:20 冬季 5:50-19:00)全程10.3公里 韩山村南、湖滨市场、肖庄、体育中心、矿总医院、泉山医院、体育场西门、云龙公园西门、电视塔、工商局、欧洲商城、夹河街西口、第一中学、夹河街东口、北路口、后勤学院、港南小区、恒昌花园、马场村、祥和小区、...
答:34路:韩山村南~华隆家俱城(夏季 5:50-19:20 冬季 5:50-19:00)全程10.3公里 韩山村南、湖滨市场、肖庄、体育中心、矿总医院、泉山医院、体育场西门、云龙公园西门、电视塔、工商局、欧洲商城、夹河街西口、第一中学、夹河街东口、北路口、后勤学院、港南小区、恒昌花园、马场村、祥和小区、...
网友评论:
蔡庆19230941834:
成都公交发车时间34路
13971熊凌
: 34路首末车时间: 周一到周日 05:45-23:00; 火车北站公交站西 - 人民北路二段站 - 人民北路站 - 梁家巷站 - 一环路北四段站 - 一环路东一段站 - 一环路建设路口南站 - 一环路新鸿路口南站 - 一环路东三段站 - 一环路玉双路口南站 - 水碾河站 - 牛王...
蔡庆19230941834:
常州34路公交发车时间 -
13971熊凌
: 常州34路电车公交线路 城郊线路 江南商场公交回车场—奔牛金联村 二元 江南首班:5:40 江南末班:18:20 高峰:20分钟 平峰:25分钟无人售票车,票价二元,使用公交IC卡 上下行: 奔牛金联村 - 正大油厂 - 正大面粉厂(稻麦原种...
蔡庆19230941834:
济南34路公交车 发车时间及其线路 -
13971熊凌
: 济南公交34路运行时间:阳光舜城重华苑5:30-21:30夏/5:30-21:00冬|火车站6:00-22:00夏/6:00-21:30冬;票价1元,刷卡9折,月票有效.行车线路如下:去程:阳光舜城重华苑 - 欣欣嘉园 - 舜城商业区 - 历阳大街西口 - 舜玉小区 - 舜玉路 - 张安 ...
蔡庆19230941834:
武汉34路公交线路和时间 -
13971熊凌
: 武汉34路 线路类型:郊区普线 全程票价:1元,刷卡:1元 首站末站:龚家铺-凤凰山 远行时间:(凤凰山---龚家铺 6:00--19:00) 上行龚家铺 →魏家铺 →红霞小学 →红霞村 →武科大黄家湖校区 →黄家湖 →石门 →湖北中医学院 →龚家嘴 →青...
蔡庆19230941834:
苏州34公交车:时刻表 -
13971熊凌
: 苏州34路电车公交线路 郊区线路 上塘街 05:10~18:30 东桥镇 06:00~19:15 20~30分钟 22.1公里 上车2元翻牌/月票通用.可以使用IC卡 东桥公交首末站到上塘街方向:东桥公交首末站到新浒花园三区北门站级票价2元,朱家庄(浒关)到朱家庄新...
蔡庆19230941834:
郑州34路公交线路 -
13971熊凌
: 34路 火车站→一五三医院站[25站]1.火车站2.二七广场站15.郑上路三官庙站23.太隆建材站24.化工学院(孙庄)站25.一五三医院站 起点站首末车时间:06:00-21:00; 终点站首末车时间:06:00-21:00; 发车间隔:5-6分钟;
蔡庆19230941834:
石家庄34路公交车几点发车 -
13971熊凌
: 34路公交 世纪康城-省博物馆5:00 - 22:15 单一票制:1元
蔡庆19230941834:
秦皇岛市34路公交车早班和晚班都是几点啊 ? -
13971熊凌
: 秦皇岛34路 市区线路 夏季(4月26日—10月25日)5:50-19:30;冬季(10月26日—4月25日)6:00-19:10 1元起,10公里1元进制 有人售票,IC卡有效 上行: 秦皇岛火车站 - 范家店 - 市报社 - 房产大厦 - 冶金设计院 - 广电中心 - 人民路 - 第七中学...
蔡庆19230941834:
武汉34路公汽上下班时间查询, -
13971熊凌
: 武汉34路 城区普线 凤凰山:5:30-20:45 武科大新校区:6:15-21:25 普通车1元 双层车1.5元,刷卡 普通车0.80元 双层车1.30元 公交五公司 去程:凤凰山 - 螃蟹甲 - 小东门 - 千家街 - 武昌火车站 - 武泰闸 - 陆家街 - 武泰闸花园小区 - 烽火村 - 余家湾 ...
蔡庆19230941834:
松江34路时间表 -
13971熊凌
: 运营时间 往松江南站方向:06:00-21:00,双向环线 间隔:高峰20分钟,低谷30分钟