4路公交车线路查询
答:公交车 路线 首末班车 更多 1路 火车站-汽车南站 07:00-18:32 详情 1路 汽车南站-火车站 07:00-18:32 详情 新1路 高铁西站-水韵食尚街 07:10-19:30 详情 新1路 水韵食尚街-高铁西站 08:00-23:30 详情 民乐3路 民乐...
答:线路资料采编:北京公交网大连开发区4路东线公交线路站点查询 上行: 杏林小区 - 东北三街(钢材市场) - 东北四街(自来水) - 三井森包装 - 通世泰建材 - 辉瑞制药 - 斯大精密工厂 - 斯大精密宿舍 - 炮台山公园 - 万宝街 - 交通队 - 开发区三院 - 快轨开发区站 - 五彩城 - 管委会 - 人保大...
答:如图所示,百度地图查询显示,平利4路公交车停靠站点及线路走向如下:
答:临沂k4路 市区线路 (春夏)早班 6:00 末班:18:30 (秋冬)早班:6:30末班:18:00 去程: 王平庄小区 - 曹家王平庄 - 蒋家王平庄 - 长途汽车站西门 - 教育用品采购基地 - 美多现代城 - 家电厨卫城 - 亮美嘉软装配饰城 - 佳和别墅 - 临沂三中 - 兰山区检察院 - 林丰物流 - 鲁南...
答:南京4路 市区线路 发车间隔:5分钟 银城东苑5:30-23:00 新街口西站5:30-23:30 空调车2元(无人售票,IC卡通用) 江南公交 去程: 新街口西站 - 石鼓路 - 莫愁路 - 朝天宫 - 水西门(东) - 评事街 - 三山街 - 夫子庙 - 大中桥(环北市场) - 通济门(东) -大光路 - 光华门 - 标营 ...
答:公交车 路线 首末班车 更多 1路 建宾市场-罗村 发车间隔:,约10分钟/趟 详情 1路 罗村-建宾市场 发车间隔:,约10分钟/趟 详情 快1路 来宾北站北-市四中 发车间隔:,约13分钟/趟 详情 快1路 市四中-来宾北站北 发车间隔:,约13分钟...
答:公交1路:火车站—西门站点:火车站、汽车总站、沈圩桥、人民桥、人民公园、恒瑞制药、国际商城、食品公司、捷安快客、和平桥、步行东街、解放路小学、黄海影剧院、农工商超市、新海花园、涤纶厂、幸福广场、沥青厂、车站小学、面粉厂、泰乐化工、电厂车队、电厂、市桥、西门公交2路:龙河广场—猴嘴首末时间...
答:5. 6路:漂白凹至赵家湾工业园区,发车间隔约4-16分钟/趟。6. 7路:新鸥鹏教育小镇至三家塘客运站,发车间隔约6-10分钟/趟。7. 9路:桃源湖体育公园至楚雄站,运营时间约为06:45-08:00和16:00-18:30,发车间隔约5-20分钟/趟。以上只是部分公交车的路线,如果您需要全部的公交车路线,建议访问楚雄公交网查询。
答:北京 3路公交车线路 3路与12路合并 五间楼→横七条→铁匠营→方庄南口→方庄→八里河→左安门→左安门北站→游泳池→北京游乐园→光明楼→夕照寺→广渠门→广渠门大街→安化楼→培新街→小市口→羊市口 4路公交车并入1路 1(四惠站-靛厂新村)2 八王坟西 3 郎家园 4 大北窑东 5 大北窑西 6 ...
答:三、公交四路:运行线路为:东关客运站经虢镇东门、新都市花园、陈仓区市民中心、虢镇镇政府、育才酒店、佳美家超市、陈仓小学、锦绣园、陈仓高中至茗苑小区。共投放6辆安全性能高、污染少、噪音低、低碳环保的天然气公交车,统一车型、统一管理、统一调度、统一票价、统一颜色、统一使用文明用语,每10分钟...
网友评论:
殳殃15954911217:
东莞4路公交车路线查询 -
22525柴闸
: 4路详情 高埗汽车站→横坑(百业路)站[40站] 1.高埗汽车站2.冼沙站3.护安围站4.农科站(中心中路)5.低涌站6.低涌卫生站7.宝元站8.企石站9.新联综合市场站10.高埗商城(高埗镇振兴北路)站11.第二综合市场站12.鑫鹏广场站13.高埗医院站...
殳殃15954911217:
武汉4路公交经过哪些地方
22525柴闸
: 武汉-4路公交车 4路公交车路线 (共16站) 上行: 岱家山 -- 汉黄路 -- 十大家 -- 新马路 -- 百步亭 -- 丹水池 -- 岔马路 -- 徐洲新村 -- 二七路 -- 头道街 -- 黄浦路 -- 永清街 -- 劳动街 -- 澳门路 -- 湖边坊 -- 开明路 下行: 开明路 -- 湖边坊 -- 澳门路 -- 劳动街 -- 永清街 -- 黄浦路 -- 头道街 -- 二七路 -- 徐洲新村 -- 岔马路 -- 丹水池 -- 百步亭 -- 新马路 -- 十大家 -- 汉黄路 -- 岱家山
殳殃15954911217:
齐河公交4路时刻表
22525柴闸
: 德州齐河4路公交车(政务中心-奇瑞新能源汽车制造厂),起点站是政务中心,终点站是奇瑞新能源汽车制造厂线路运营时间是发车间隔:约45分钟/趟.德州齐河4路公交车(政务中心-奇瑞新能源汽车制造厂),共有18个站点,分别是政务中心、国税局、旗馨园小区、鲍禧现代城、岔河杨花园小区等
殳殃15954911217:
深圳4路公交车的路线是什么呀??
22525柴闸
: 4路的路线是:[往程] 银湖汽车站总站-三九药厂-银湖汽车站-体育馆东-计生中心-荔园小学-市总工会-兴华宾馆西-上海宾馆东-田面-福华新村-岗厦村-高级技校-福民新村-口岸大队-水围村-益田花园-益田村-妇幼保健院-石厦-石厦南-石厦南总站 [回程] 石厦南总站-石厦南-石厦-妇幼保健院-益田村-益田花园-水围村-口岸大队-福民新村-高级技校-岗厦村-彩福大厦-岗厦-田面-上海宾馆东-兴华宾馆西-市总工会-荔园小学-计生中心-体育馆东-银湖汽车站总站
殳殃15954911217:
临沂4路公交车路线
22525柴闸
: 临沂4路公交线路查询市区线路 6:00--18:40(夏)18:00(冬) 去程:琅琊王路 - 育才路 - 蒙山大道 - 青年路 - 兴隆路 - 解放路 - 商城路 - 红旗路 - 通达路 - 清河南路 - 蒙山大道 - 沂河路 - 罗六路 - 八里屯 - 临沂三中 - 广播电视大学 - 华东板材市场 - ...
殳殃15954911217:
东莞4路公交车路线查询
22525柴闸
: 4路详情 高埗汽车站→横坑(百业路)站[40站]
殳殃15954911217:
长春4路公交路线 -
22525柴闸
: 线路1: 从湖西路交通学院出发,乘坐轻轨(长春站-长影世纪城),在长春站换乘361路(光华学院-长春站),抵达二道街.约15.22公里 线路2: 从湖西路交通学院出发,乘坐轻轨(长春站-长影世纪城),在长春站换乘281路(中日联谊医院-长...
殳殃15954911217:
成都4路公交的站点
22525柴闸
: 成都4路 市区线路 五桂桥公交站--茶店子公交站 06:00-23:00 成都公交集团运兴公司去程:五桂桥公交站 - 塔子山公园 - 双桥子 - 水碾河路 - 水碾河 - 东风路 - 东风大桥 - 蜀都大道红星路口 - 总府路 - 东城根上街 - 羊市街 - 八宝街 - 西月城街 - 花牌坊...
殳殃15954911217:
凤阳4路公交车经过哪些站 -
22525柴闸
: 4路公交线路站点:起点:交通运输局西侧广场→紫薇花园(南门)→名都帝景(南门)→皇城明居→中医院→体育馆(南门)→信用联社 →建设银行→科技学院(南门)→龙兴寺→福利院→高升学校→浙商工业园→城北中学→临淮关镇政府→城北小学→临淮中学,全程运行17站,运行里程约14公里. 说明: 1、乘客上车自动投币,每次一元(不找零);2、使用IC智能卡乘车,普通卡0.8元/次,学生卡0.5元/次;办理地点:汽车站办公室3、70岁以上老人(红色老年证)、残疾人、伤残军人、伤残**凭证办理IC智能卡,乘车免费;4、IC智能卡押金15元.5、运营时间,夏季6:00-20:00,冬季6:30-19:30 6、约每10分钟一班
殳殃15954911217:
温州4路公交车路线 -
22525柴闸
: 浦东始发站 首车:06:00 末车:17:30票价:最高票价2元 温州4路 单向行驶: 浦东 - 西岙底 - 山前 - 旸岙 - 新桥 - 西山 - 西山桥 - 将军桥 - 雪山路 - 雪山公寓 - 妙果寺 -- 小南门 - 谢池巷 -- 墨池坊 - 朔门 - 水门头 - 安澜亭 - 陡门头 - 公园路口 - 垟儿路口 -- 大南门 -- 妙果寺 - 雪山公寓 - 雪山路 - 将军桥 - 西山桥 - 西山 - 新桥 - 旸岙 - 山前 - 西岙底 - 浦东