6路车公交车时刻表
答:大连6路公交车(和平广场-甘井子),起点站是和平广场,终点站是甘井子;线路运营时间是运营时间:5月1日-9月30日05:10-00:3010月1日-4月30日05:10-23:30,该线路是由大连公交客运集团有限公司汽车二分公司负责运营。共有25个站点,分别是和平广场、马栏河桥、解放广场、锦辉商城、兴工街等 ...
答:青岛6路公交车15-20分钟一班。青岛6路上行公交车的运营时间:发车间隔:15-20分钟,起点站首末车时间:04:50-22:45,终点站首末车时间:05:00-22:45。
答:6路公交车路线如下:据2021年3月北京公交官网信息显示,北京公交6路起于六里桥东站,沿两广大街及其延长线、永安路、天坛路、体育馆路、左内大街到达龙潭公园站,途经莲花池、广安门、牛街、菜市口、虎坊桥、友谊医院、天桥、天坛、法华寺、北京体育馆等地点。(北京)6路公交车历史沿革:1972年11月,...
答:以石家庄6路公交车为例,运营时间为:起点站首末车时间是05:26-23:36,终点站首末车时间是04:50-23:00。如果是北京6路公交车,那么起点站是龙潭公园,终点站是六里桥东,线路运营时间是发车间隔约4-10分钟/趟,该线路是由北京公交集团电车客运分公司负责运营。6路公交车几乎很多城市都有,相关的时...
答:温州6路公交运营时间如下:发车间隔10分钟 起点站首末车时间05:50-18:30 终点站首末车时间05:55-18:30 站点信息如下:
答:滨州6路公交车 6路(三河湖风景区-公交枢纽站)线路介绍:近郊线路; (首班)06:25,(末班)17:29; 3元 可以使用IC卡 三河湖风景区 - 王素先 - 三河湖实验学校 - 油棉四场 - 李举家 - 尹集 - 把棍张 - 西苑家 - 龙凤张 - 后李 - 前李 - 业继周 - 小范家 - 尚店 - 杨柳雪...
答:你好。大庆六路公交车时刻表。首班车是5:10发车。末班车是19:30发车。下面两张截图是部分时刻表。
答:南宁6路上行公交车 发车间隔:3-6分钟 运营时间:起点站首末车时间:06:15-23:00 终点站首末车时间:06:15-23:00 6路上行所有公交车站 (共38站)1埌东站 2翡翠园站 3荣和山水美地站 4民族青秀路口站 5石门森林公园(临时取消)站 6民族会展路口站 7竹溪立交站 8民族金浦路口站 9金湖广场站 10...
答:天水6路公交车路线 市区线路 运行时间:秦州公交站:夏季5:30-21:30冬季5:30-21:00|火车站:夏季6:10-22:10冬季6:10-21:40
答:平顶山6路公交车公共汽车运营时间表,时刻表 总站:新华路口,姚电公司 早班车时间:6:00 末班车时间:19:00 平顶山6路公交车票价表 票价:全程一元 15分/趟 营运公司:平顶山公交车集团 平顶山6路公共汽车温馨提示:请给体弱病残、老年人、妇女、小孩让座位,平顶山6路公共汽车文明需要您的一份支持和...
网友评论:
拓垂15817076728:
唐山6路公交车多长时间一趟 -
17765方荀
: 唐山市6路公交车线路信息:起点站首末车时间:05:40-19:00; 终点站首末车时间:06:28-19:48; 票制:单一票制无人售票; 全程票价(元):1.00 起点站首末车时间:05:40-19:00; 终点站首末车时间:06:28-19:48; 发车间隔:10-12分钟; 高峰发车间隔:10分钟;
拓垂15817076728:
汕头市6路公交车的末班车是几点? -
17765方荀
: 6路详情 精神卫生中心站→火车站[26站] 6路公交车的末班车是23:001.精神卫生中心站2.汕头大学站3.七日红公园站4.龙泉岩站5.鮀浦站6.桥头站7.教师公寓站8.乐业园站9.安居工程站10.北郊公园站11.电视塔站12.金湖西路站13.第四人民医院站14....
拓垂15817076728:
成都公交6路全程使用时间查询 -
17765方荀
: 成都6路上行公交车 运营时间:发车间隔:起点站首末车时间:06:30-21:30 终点站首末车时间:06:30-21:306路上行所有公交车站 (共26站)1机车车辆厂站2二仙桥北路站3二仙桥站4建设北路三段东站5建设北路三段站6厂北路口站7建设路东站8建设路中站9建设路口站10猛追湾街站11游泳池站12红星路口站13红星路二段站14红星路四段站15新南路站16磨子桥站17磨子村站18章灵寺站19科华中路站20桂溪公交站21科华中路南站22火车南站东路口站23科华南路北站24濯锦北路站25科华南路府城大道口站26市污水处理厂
拓垂15817076728:
淮南公交车时刻表六路车 -
17765方荀
: 6路详情 蔡家岗站→大通站[10站] 1.蔡家岗站2.谢二矿站3.望峰岗站4.安成铺站5.泉山站6.市政府站7.理工大站8.淮南站9.新康医院站10.大通站 起点站首末车时间:05:30-19:05(夏)05:30-18:45(冬); 终点站首末车时间:06:25-20:00(夏)06:25-19:40(冬);
拓垂15817076728:
郑州公交车6路发车时间 -
17765方荀
: 郑州6路 市区线路 陈砦-火车站 6:00-23:00 火车站~陈砦 票价2元,A/B/C/D卡有效 二公司 去程:陈寨 - 文化路文劳路站 - 创新大厦 - 文化路大铺路站 - 文化路俭学街站 - 文化路农业路站 - 文化路红专路站 - 市第五人民医院 - 文化路任砦北街站 - 新...
拓垂15817076728:
北京公交6路汽车首车和末班时间是几点?
17765方荀
: 线路号: 6(北京游乐园-六里桥) 起点站首车时间: 5:00 起点站末车时间: 24:00 起点站: 北京游乐园 终点站: 六里桥 线路长度(公里): 12.78 所属公司: 客三 是否是空调车: 否 是否月票有效: 有效 票制: 单一票制 全程票价(元): 1.00
拓垂15817076728:
柳州市6路公交车末班车时间 -
17765方荀
: 6路 东环路口站百→东环路口站 [21站] 起点站首末车时间:06:00-23:30 终点站首末车时间:06:00-23:30 线路度长度(公里):14.1 1东环路口站 2社湾坳站 3华庭苑⌒市卫校… 4柳汽公司站 5荣军路口站 6马鞍山站 7屏山大道西问站 8鱼峰路站 9工贸大厦⌒柳州… 10市中医院站 11市委站 12三中白答沙路口站 13三桥西站 14三桥东站 15华信国际东站 16工学院站 17市党校回⌒市老人… 18友谊大厦站 19东环答桂柳路口站 20东环小学站 21东环路口站
拓垂15817076728:
新郑6路早上几点发车啊! -
17765方荀
: 6路 新郑汽车站到孟庄 15分钟/班一班,早上6:30开始发车,冬天到下午17:30,夏天到下午18:30. 路线: 汽车站、新郑宾馆、郑韩故城、郑风苑、郑韩荷花园、薛店、古枣园、孟庄
拓垂15817076728:
石家庄公交车6路,43路,77路,31路,112路的末班车时间. -
17765方荀
: 6 首班车4:50 末班车22:4043 首班车6:00 末班车21:00夏季21:3077 首班车6:00 末班车20:3031 首班车5:30 末班车21:00夏季21:30112 首班车6:00 末班车20:30
拓垂15817076728:
松江城区6路公交车时间表 -
17765方荀
: 你好.松江6路公交,首末班时间是:车墩中心站06:00—21:00,松江火车站06:00—21:00.