83公交车路线查询查
答:截止2016年9月,重庆市尚未开通83路公交车,目前重庆市所有的公交车班次如下:
答:19路公交车运行路线:呼市西龙王庙至呼和浩特东站,途径:巴彦淖尔南路——县府街——大西街——大北街——中山西路——锡林北路——新华大街——哲里木路——海东路——兴安北路——光华街——东影北路——北垣东街——市政府——呼和浩特东站。 83路公交车运行路线:范家营子至呼和浩特东站,途经:南二环——玉泉区...
答:根据百度地图查询结果显示,从桂林北站坐83路公交车再转车到桂林市教育局,有三种转车方案如下:1,83路→89路从桂林北站出发,步行34米到达桂林北站公交站,乘坐83路公汽,开往临桂区政府方向,26站后在岭上村站下车,走137米转车89路,开往桂林师专方向,5站后在致远路口下车,再走282米即到目的地...
答:公交线路:83路,全程约4.1公里 1、从维多利·摩尔城步行约1.3公里,到达教育出版社图书广场站 2、乘坐83路,经过4站, 到达林业厅站 3、步行约380米,到达树木园
答:83路公交车。根据查询百度地图显示:1、首先在昆明高铁站步行70米,到达昆明站(北京路)站上车。2、其次乘坐83路公交车,途径8站到达青年路站下车。3、最后步行580米到达圆通寺。
答:公交线路:83路,全程约13.6公里 1、从邕武路步行约150米,到达邕武立交站 2、乘坐83路,经过17站, 到达南宁火车东站北站 3、步行约1.5公里,到达南宁东站 公交线路:28路,全程约14.1公里 1、从邕武路步行约170米,到达邕武立交站 2、乘坐28路,经过17站, 到达南宁火车东站北站 3、步行约1.5...
答:公交线路一:83路,全程约7.7公里 1、从道里区政府步行约270米,到达抚顺街站 2、乘坐83路,经过11站, 到达延兴路站 3、步行约290米,到达哈尔滨市延兴小学校 公交线路二:348路,全程约6.8公里 1、从道里区政府步行约290米,到达抚顺街站 2、乘坐348路,经过5站, 到达科大小区站 3、步行约990...
答:公交线路:83路/83w路,全程约14.6公里 1、从徐州火车站步行约370米,到达徐州站 2、乘坐83路/83w路,经过20站, 到达惠民小区站
答:18分钟一班。根据百度地图查询显示,嵊州浦口g83公交车18分钟一班。G83线(客运中到高铁嵊州新昌站)从客运中心出发,途经嵊州、新昌,到达高铁嵊州新昌站。
答:经过 北环路陈寨 的线路:8路 18路 29路 75路 83路 159路 215路 218路 经过“北环路陈寨站”的线路:131路 经过 文化路陈寨 的线路: 42路 83路 95路 209路 211路 Y806路 中州门诊部 地址:郑州市文化路与北环路交叉口航天大厦一楼鐧惧害鍦板浘 ...
网友评论:
拔翠18893102681:
成都83路公交车经过的路线 -
67766陈泄
: 去程:昭觉寺公交站 - 昭觉横路 - 洪家坡 - 驷马桥 - 高笋塘 - 人民北路二段北 - 人民北路 - 一环路白马寺路口 - 九里堤南路 - 沙湾东一路 - 会展中心 - 金沙路东 - 金沙路 - 营门口立交桥东 - 营门口立交桥南 - 二环路羊西线路口 - 府南新区 - 青羊大道北 ...
拔翠18893102681:
83路公交车线路 -
67766陈泄
: 昆明站-海源寺车场(上行)06:00-22:00 昆明站 - 北京路 - 和平村 - 塘子巷 - 东风广场 - 交三桥 - 小花园 - 青年路 - 圆通山 - 鼓楼路 - 小菜园立交桥 - 莲花宾馆 - 教场路口 - 昆明理工大学北门 - 冶金学校 - 学府路 - 虹山新村 - 金鼎园 - 黄土坡 - 黄土坡...
拔翠18893102681:
东莞83路车路线? -
67766陈泄
: 83路公交车路线 市区线路 6:00--18:00 上行: 樟木头汽车站 -- 帝景 -- 百果洞 -- 社贝 -- 田美 -- 板湖 -- 黄江广场 -- 黄江汽车站 -- 蚬壳海 -- 沙步 -- 杨涌 -- 金沙墩 -- 水口 -- 蔡边 -- 大朗公园 -- 大井头 -- 巷头 -- 竹山 -- 墩皇岭 -- 高英路口 -- 中立毛厂 -- 卫...
拔翠18893102681:
北京83路公交路线 -
67766陈泄
: 北京83路 国家体育馆公交场站-北京西站(上行)05:30-22:00 国家体育馆公交场站 - 新闻中心 - 南沟泥河 - 北沙滩桥东 - 北沙滩桥南 - 健翔桥北 - 祁家豁子 - 马甸桥北 - 马甸桥南 - 德胜门西 - 积水潭桥南 - 平安里路口南 - 西四路口北 - 西单商场 - 西...
拔翠18893102681:
郑州83路公交车路线 -
67766陈泄
: 郑州83路公交车路线 淮河路西三环 - 淮河路卧龙岗 - 淮河路华山路 - 伏牛路淮河路 - 伏牛路汝河路 - 伏牛路陇海路 - 伏牛路颍河路 - 伏牛路伊河路 - 伏牛路中原路 - 伏牛路岗坡路 - 建设路国棉六厂 - 建设路桐柏路 - 建设路文化宫路 - 建设路工人路 ...
拔翠18893102681:
坐83路车的路线
67766陈泄
: <p>昆明83路:</p> <p>海源寺公交车场——昆明站 6:00-22:00</p> <p>一元,可使用IC卡,空调专线车二元(可使用普通公交IC卡)</p> <p>路线:昆明站(北京路) - 北京路(锦江大酒店) - 和平村 - 塘子巷(北京路) - 东风广场(明通小学...
拔翠18893102681:
洛阳市83路公交车路线 -
67766陈泄
: 83路 洛阳火车站 → 航萧钢构站[24站]站点名称1.洛阳火车站2.洛阳站西3.沙厂路口北站4.纱厂路口西站5.白马集团医院站6.陇海铁路立交桥南站7.陇海铁路立交桥北站8.王城大道邙山渠北站9.王城大道三一零国道口站10.望朝岭南(王城大道)站11.望朝岭(王城大道)站12.邙山镇政府站13.王城大道高速路口站14.古墓博物馆站15.家头站16.家头西站17.飞机场站18.飞行学校站19.卢村站20.刘楼站21.麻屯南站22.麻屯站23.飞机场开发区站24.航萧钢构站 起点站首末车时间:6:20-19:30;终点站首末车时间:6:20-20:08;所属公司:公交二公司; 请采纳答案,支持我一下.
拔翠18893102681:
苏州公交车83路的公交路线
67766陈泄
: 上行: 北桥 - 北桥中学 - 康升路 - 未来大道 - 新圩 - 庄基 - 石桥(创新净化) - 希望工业园 - 凤凰泾 - 湘渭路 - 麒麟 - 创新工业园(盛隆橡塑) - 渭北 - 渭塘 - 渭南路 - 娄泾 - 叠柚桥 - 老卜桥 - 朱泾 - 胡巷 - 大湾桥 - 元和科技园 - 快鹿家具城 - 汇海隆家...
拔翠18893102681:
想知道:成都市 83路公交车走哪儿 ? -
67766陈泄
: 成都83路 市区线路 昭觉寺公交站--万兴公交站|06:30-21:00 去程: 昭觉寺公交站 - 昭觉横路 - 洪家坡 - 驷马桥 - 高笋塘 - 互助路口 - 人民北路 - 一环路白马寺路口 - 九里堤南路 - 沙湾东一路 - 会展中心 - 交大路二环路口 - 银河路 - 营门口立交桥北 ...
拔翠18893102681:
福州83路公交车路线 -
67766陈泄
: 福州83路 市区线路 陈绍宽故居6:30-20:00 公交仁德站6:30-20:00 票价1元陈绍宽故居(胪雷村) - 一桥 - 胪雷 - 温墩 - 三角埕 - 前锦 - 城门 - 城门三丰 - 福建省地质医院 - 黄山 - 葫芦阵 - 公交大修厂 - 后坂 - 三盛实业 - 三叉街新村 - 上三路口(南台...