公交车17路路线查询
答:17路公交车的线路图如下:具体线路如下:1、电碳厂 2、二水文 3、银行学校 4、气象台 5、木材东街 6、朝一中 7、公滨路 8、香滨小学 9、红旗大街 10、横道街 11、菜艺街 12、省妇儿中心 13、香坊万达广场(省林业厅)14、汉水路(昆仑商城)15、省人才市场 16、中宣街(玛利亚妇产医院)17、...
答:泰安17路公交车路线图:龙城市广场、华新山居、东岳山庄、虎山东路北段、山东科技大学东院等,更多具体站名查看下表。站序123站名宝龙城市广场华新山居东岳山庄4567虎山东路北段山东科技大学东院省第二康复医院红门路路口891011泰安市城市管理局金山西街建疗大桥小区12131415擂鼓石路中段望岳花园阳光花园小区。
答:安康17路公交车路线如下。新开通线路走向及停靠站点分别为:江南总站→城东客运站→金堂寺→兴华建材市场→汉滨区交警大队(阳光医院)→兆亿大厦→老安运司→市政务大厅→市政府→区疾控中心→都市花园→城西客运站→三桥南(返回无站)→城投西津城→兴科明珠西门→高新医院→创业大厦(安康学院)→市交通...
答:宜宾17路公交车路线如下:1.宜宾公交17路是一条公交车路线,汽车公司是宜宾市城市公共交通有限公司第二分公司。2.西华大学→理工学院东门(宜宾校区)→理工学院(宜宾校区)→石岗路A段→石岗路→白沙湖公园→护国路→邦泰国际→众生商业广场→凯旋城→地中海蓝湾→长江桥北→宜宾三中→华荣酒店→莱茵...
答:烟台17路公交车路线:火车站北广场站 大悦城站 烟台市口腔医院站 烟台日报社站 北极星钟表站 解放路站 虹口宾馆站 第一海水浴场站 第一海水浴场东站 月亮湾站 栈桥站 金龙桥站 海韵广场站 财会培训中心站 德蚨家园站 第二海水浴场南站 莱山区政府站 迟家站 新城北街站 石沟屯站 金海岸花园站 黄海...
答:邓州市17路公交车路线如下:1. 起点站:邓州市汽车客运东站。2. 终点站:邓州市公交西站。3. 途经站点:该线路共包括9个站点,分别是邓州市汽车客运东站、光武市场南门、南桥店、高集、双河集、薛集镇政府、邓襄路口、穰城路小学、公交西站。4. 营运时间:该线路的首班车发车时间一般为早上5:30,末...
答:回答:17 路 火车站北广场 山东商务职业学院 首车:05:30 末车:21:30票价:最高票价2.5元返程在地图上显示路线 1 火车站北广场 2 大悦城 3 烟台市口腔 4 烟台日报社 5 北极星钟表 6 解放路 7 虹口宾馆 8 第一海水浴场 9 第一海水浴 10 月亮湾 11 栈桥 12 金龙桥 13 武警总部疗 14 财会培...
答:17路 火车站北广场~山东商务职业学院 首末班:05:30-21:30 起步票价:1 元 途经站点 1 . 火车站北广场 2 . 大悦城 3 . 烟台市口腔医院 4 . 烟台日报社 5 . 北极星钟表 6 . 解放路 7 . 虹口宾馆 8 . 第一海水浴场 9 . 第一海水浴场东站 10 . 月亮湾 11 . 栈桥 12 . 金龙桥 13...
答:西安17路市区线路 运行时间:红旗西站—火车站6:00--23:00|火车站—红旗西路6:00--23:00 票价信息:无人售票线路,空调车投币2元、普通车投币1元,可刷卡。公交公司:西安市公共交通总公司第六公司二车队 西安17路公交线路(火车站—红旗西站 (06:00-23:00) ) 共 19 站 1火车站2五路口3...
答:17条新公交线路(机场专线)方案:江南码头-付强机场全站勘测26公里,单侧47站,6辆车。全站运行70分钟,发车间隔25分钟,全天运行5趟,运营票价2元。运营时间:夏季:早上6:20-晚上20:00。冬季:早上6:30-晚上19:30。线路走向和站点分别为:江南总站1000米→城东客运站700米→金堂寺500米→刘家边500米...
网友评论:
步唯13964955068:
北京17路行车路线
5128惠勉
: 北京17路公交线路站点查询 上行: 前门 - 珠市口南 - 天桥 - 天坛 - 先农坛 - 永定门内 - 沙子口 - 木樨园桥北 - 木樨园桥东 - 赵公口桥西 - 刘家窑桥西 - 刘家窑桥东 - 顺四条 - 宋家庄 - 地铁宋家庄站(丰台曹家沟) - 双庙 下行: 双庙 - 地铁宋家庄站(丰台曹家沟) - 宋家庄 - 顺四条 - 刘家窑桥东 - 刘家窑桥西 - 赵公口桥西 - 木樨园桥东 - 木樨园桥北 - 沙子口 - 永定门内 - 先农坛 - 天坛 - 天桥 - 珠市口南 - 前门
步唯13964955068:
江门市17号公共汽车的路线是什么
5128惠勉
: 17路市区线路 北街6:40-22:00 江咀6:20-22:00 一元伍角 江咀 - 农药厂 - 冷冻厂 - 白沙公园 - 白沙站 - 白沙祠 - 花园新村 - 市政府 - 市一幼 - 农林东 - 发展银行 - 环市办事处 - 新之城 - 蓬江区府 - 北郊 - 金汇广场 - 五邑大学 - 制漆厂 - 中裕集团 - 白石花圃 - 行政总汇 - 江门大桥北 - 北街小学 - 甘化厂 - 北新路 - 中心医院 - 北街站(共27站)
步唯13964955068:
南京17路公交车路线 -
5128惠勉
: 17路 紫金明珠站→南京车站[23站] 1.紫金明珠站2.南理工科技园站3.清新家园站4.牌楼(光华路)站5.海福巷东站6.海福巷西站7.工程兵学院站8.天堂村站9.石门坎站10.石门坎西站11.装饰大世界站12.光华门站13.标营站14.御道街站15.明故宫站16.后宰门站17.富贵山站18.岗子村站19.锁金村站20.新庄广场南站21.新庄广场西站22.火车站广场东23.南京车站
步唯13964955068:
新九江17路路线时间表
5128惠勉
: 九江17路公交车最晚是18:40火车站-凯旋门起点站首末车时间:06:00-18:40全程:10.17公里票制:单一票制无人售票全程票价(元):1.00该线路共经过以下站点:火车站 、 市建设局(检测大楼) 、 长虹立交桥 、 浔阳区检察院 、 京九市场(南) 、 京九市场(北) 、 大桥南 、 大桥北 、 新河路 、 镇政府 、 精品街(北) 、 二环路 、 夜市街 、 精品街(南) 、 汽车站 、 黄梅公汽公司 、 凯旋
步唯13964955068:
想知道: 成都市 17路公交线路的信息 -
5128惠勉
: 成都17路(原511路) 市区线路 犀浦珠江西街--羊子山西路 06:30-20:30 无人售票 主动刷卡 无卡投币 普通车1元 成都公交集团新城市公司 去程:犀浦珠江西街 - 纺织高等专科学校 - 西区大道天虹路口 - 西区大道迪康大道口 - 西区花园 - 百草路 - ...
步唯13964955068:
烟台17路公交车路线 -
5128惠勉
: 你好! 一共两线: 17(南寨线) 市区线路 南寨首班车6:00 末班车18:00 火车站首班车5:30 末班车18:00 全程2.5元,分段计费 烟台城市公交总公司 南寨 - 西泊子 - 贵族城 - 烟台大学文经学院 - 烟台世贸中心 - 滨州医学院 - 孙家滩 - 体育公园 - 烟...
步唯13964955068:
宜昌市17路公交车有哪些站? -
5128惠勉
: 宜昌17路公交路线 线路走向:接待中心 - 接待中心 返程:接待中心 - 接待中心 票价: 所属公司: 线路备注:市区线路 宜昌17路公交 接待中心-接待中心 7:00-18:50 上行: 接待中心 - 教师公寓 - 文学院 - 医学院 - 沁苑学生公寓 - 南苑学生公寓 - ...
步唯13964955068:
黄石市17路公交车路线? -
5128惠勉
: 黄石17路公交线路站点查询 上行: 菜园里 - 上港路 - 十四中 - 中英文学校 - 港区检察院 - 市地税局 - 东方装饰城(后门) - 叶家楼(大泉路口) - 新宇墙材公司 - 刘家大湾 - 警察学校 - 张公挡 - 华新耐火材料厂 - 广发禅寺 - 皇牯岭 - 理工学院 - 理工...
步唯13964955068:
合肥17路公交车的行驶路线 -
5128惠勉
: 楼主你好:合肥17路 常规线路 安然绿洲花园 6:00-20:30|公交三公司 6:00-21:10 全线普通车,无人售票,票价1元,刷卡有效 合肥公交集团有限公司 去程: 安然绿洲花园 - 柳林大道西 - 五里拐 - 周湾 - 明星学校 - 杏花村 - 康居时代家园 - 翠竹园 ...
步唯13964955068:
想知道: 许昌市 17路公交线路的信息 -
5128惠勉
: 想知道: 许昌市 17路公交线路的信息许昌17路 市区线路 06:30—20:30 1元 许昌市城市公共交通公司 去程: 许昌东站瑞贝卡[家天下] - 中国移动许昌分公司 - 帕拉帝奥小区 - 市政府 - 市人大常委会 - 鼎鑫花园 - 新天地[丽景苑] - 市森林公安分局 - ...