平湖161路公交车时刻表
答:161路 全程9元 嘉兴汽车北站 6:00-18:00 平湖客运中心 6:00-18:00 间隔:15-20分钟 途经:嘉兴汽车北站-穆湖小学-市人力资源中心西-市人力资源中心南-菜花泾(东区)-新东门农贸市场-嘉兴火车站(单→)-甪里街纺工路-民丰医院-东大营-甪里街双溪路-甪里街永丰路-甪里街吴泾路-甪里街锦带河路...
答:平湖汽车南站坐161路可到嘉兴火车站,嘉兴汽车北站;坐163路可到嘉兴客运中心 161路 全程8元嘉兴汽车北站 6:00-18:00平湖汽车南站 5:55-18:00间隔:15-20分钟途经:嘉兴汽车北站-穆湖小学-市人力资源中心西-市人力资源中心南-菜花泾-新东门农贸市场-嘉兴火车站-甪里街纺工路-民丰医院-东大营-甪里街...
答:平湖客运中心公交车站有:161路;k162路;k165路;k167路;平湖10路;平湖12路;平湖215路;平湖327路/k327路;平湖3路;平湖6路;平湖8路;平湖9路;平湖9路夜班;平湖k201路;平湖k2031路;平湖k203路;平湖k2051路;平湖k205路;平湖k2061路;平湖k2061区间;平湖k206路;平湖k311路;平湖k312路;平湖k313...
答:坐161路到新东门农贸市场下车,走到东面的三叉路口进大新路就是了..161路 全程8元 汽车北站 6:00-18:00 平湖 5:55-18:00 间隔:15-20分钟 途经:汽车北站-汽车北站(南)-穆湖小学-市人力市场(西)-市人力市场-菜花泾-新东门农贸市场-甪里街-民丰医院-东大营-双溪桥-张家弄-吴泾路-东栅-雀墓...
答:乍浦客运中心 6:00-17:30 间隔:25-30分钟 途经:八佰伴公交枢纽站-中环南路城南路-市第一医院北-国际会展中心北-嘉兴大剧院-一中实验学校(曙光医院)-都市文涛苑-市妇幼保健院南-广益路景宜路-国际中港城南-高中园区北(嘉兴世界贸易中心)-广益路庆丰路-汽车商贸园(二手车市场)-车城东-五一村-永利...
答:161路 起步3元 全程10元 嘉兴汽车北站 6:00-18:00 平湖客运中心 6:00-18:00 间隔:20-40分钟 途经:嘉兴汽车北站-穆湖小学-市人力资源中心西-市人力资源中心南-菜花泾(东区)-新东门农贸市场-嘉兴火车站-甪里街纺工路-民丰医院-东大营-甪里街双溪路-甪里街永丰路-甪里街吴泾路-甪里街锦带河...
答:161路 全程9元 嘉兴汽车北站 6:00-18:00 平湖客运中心 6:00-18:00 间隔:15-20分钟 途经:嘉兴汽车北站-穆湖小学-市人力资源中心西-市人力资源中心南-菜花泾(东区)-新东门农贸市场-嘉兴火车站(单→)-甪里街纺工路-民丰医院-东大营-甪里街双溪路-甪里街永丰路-甪里街吴泾路-甪里街锦带河路...
答:161路 全程9元 嘉兴汽车北站 6:00-18:00 平湖客运中心 6:00-18:00 间隔:15-20分钟 途经:嘉兴汽车北站-穆湖小学-市人力资源中心西-市人力资源中心南-菜花泾(东区)-新东门农贸市场-嘉兴火车站(单→)-甪里街纺工路-民丰医院-东大营-甪里街双溪路-甪里街永丰路-甪里街吴泾路-甪里街锦带河路...
答:161路 全程9元 嘉兴汽车北站 6:00-18:00 平湖客运中心 6:00-18:00 间隔:15-20分钟 途经:嘉兴汽车北站-穆湖小学-市人力资源中心西-市人力资源中心南-菜花泾(东区)-新东门农贸市场-嘉兴火车站(单→)-甪里街纺工路-民丰医院-东大营-甪里街双溪路-甪里街永丰路-甪里街吴泾路-甪里街锦带河路...
答:161路 全程9元 嘉兴汽车北站 6:00-18:00 平湖客运中心 6:00-18:00 间隔:20-40分钟 途经:嘉兴汽车北站-穆湖小学-市人力资源中心西-市人力资源中心南-菜花泾(东区)-新东门农贸市场-嘉兴火车站-甪里街纺工路-民丰医院-东大营-甪里街双溪路-甪里街永丰路-甪里街吴泾路-甪里街锦带河路-雀墓桥...
网友评论:
詹虞19588062029:
平湖汽车北站到嘉兴火车站公交时刻表 -
40691葛叛
: 平湖汽车北站到嘉兴火车站公交时刻表及线路如下(截止2016年9月):公交线路:160路/k160路,全程约27.0公里 1、从平湖汽车北站步行约260米,到达汽车北站 2、乘坐160路/k160路,经过34站, 到达新东门农贸市场站 3、步行约460米,到达嘉兴火车站公交线路:161路,全程约26.5公里 1、从平湖汽车北站步行约920米,到达六店大桥站 2、乘坐161路,经过33站, 到达新东门农贸市场站(也可乘坐k161路) 3、步行约460米,到达嘉兴火车站
詹虞19588062029:
嘉兴汽车北站151,161路公交车第一班发车时间是多少? -
40691葛叛
: 嘉兴K151路 县际线路 嘉兴-嘉善(6:00-18:00) 起步价:2元,全程4元 国鸿公交 嘉兴K161路 县际线路 汽车北站-平湖(6:00-18:00)|平湖-汽车北站(6:00-18:00) 起步价:2元 全程:8元 国鸿公交
詹虞19588062029:
嘉兴平湖161路和162路公交最晚到几点 -
40691葛叛
: 161路:6:00--18:00 ; 162路:6:00--18:10 .
詹虞19588062029:
浙江平湖公交162&161首班车和末班车都几点啊 -
40691葛叛
: 162是途经平湖的吧 记得好象6点左右吧 25分一班车
詹虞19588062029:
平地湖k161早班车几点路过六店大桥 -
40691葛叛
: K161 汽车北站—平湖嘉兴北站、中环北路、人力资源市场、东升东路、城东路交叉口、07省道、新丰、城南路、平湖大道、当湖路、如意路、平湖西站嘉兴汽车北站、穆湖小学、三元路、建国北路、凌塘路、城东路公交站、嘉化厂、农药厂、雀幕桥春、雀幕桥、武警教导站、十八里村、十八里桥、南湖电缆、焦山门、新艺木业、永丰、竹林路口、新丰、景兴纸业、热电厂、九里亭、六店村、万仁桥、平湖卫生局、中医院、建设银行、南门停车场、平湖汽车南站首班6:00末班18:00 首班6:00末班18:00 高档¥6 10-15
詹虞19588062029:
嘉兴162公交从平湖发车 最早几点 多久发一次车?急用,谢谢啦 -
40691葛叛
: 我经常坐这辆车,不过我是从嘉兴出发的!嘉兴出发的话,大概是早上六点左右就有了!估计平湖那里也差不多! 162的车辆间隔比较久~ 到嘉兴也可以做161呀 161一般15分钟一班! 最晚的到晚上6:10分出发! 再具体的打电话问下车站吧!
詹虞19588062029:
平湖公交车161路最早几点? -
40691葛叛
: 首班车 是早上6点.
詹虞19588062029:
从平湖到嘉兴是坐161快还是162快 -
40691葛叛
: 161是平湖南站到嘉兴北站;162是乍浦到嘉兴北站;161发车班次多些.
詹虞19588062029:
从嘉兴到平湖可以坐哪几路车?末班车是几点啊? -
40691葛叛
: K161路只到平湖,不再详述.K162路早班6点30分,末班17点40分,每班间隔40分钟. K162路具体停靠站点:嘉兴汽车北站、嘉兴汽车北站(南)、穆湖小学、市人力市场(西)、市人力市场、菜花泾、新东门农贸市场、滨河路、景湖路、...
詹虞19588062029:
去平湖行政服务中心坐几路车.有直达吗? -
40691葛叛
: 在平湖市行政服务中心附近87米行政中心 - 公交站 途经公交车: 161路 163路/k163路 k165路 平湖10路 平湖3路 平湖8路 平湖9路 平湖9路夜班273米行政中心南 - 公交站 途经公交车: 163路/k163路 平湖12路 平湖327路/k327路 平湖6路 平湖k311路 平湖k312路 平湖k313路